Иришка - прекрасная мама и оч мне хочется ей помочь- у меня все же больше друзей- москвичек. Может , найдем всем миром?! У меня родители совсем рядом- мама узнает у консьержа, вдруг сдает кто..
Ищу квартиру!
Девочки, помогите, подскажите пожалуйста. Очень нужна квартира в Москве на срок 7-10дней, ст.м Юго-Западная, в идеале конечно рядом с РДКБ на Ленинском пооспекте. Может кто сдает или знает хорошее агенство/риелтора, чтобы не остаться на бобах. Еду с детьми на лечение и там где останавливались раньше хозяева уехпли на пмж в другой город, люди были проверенные, сейчас острый вопрос где остановиться???. Будк благлдарна любой помощи, информации. Спасибо!