За поздравления моей принцессы! Мне очень- очень приятно!!! Целую всех вас и обнимаю!
Мама троих (20 лет, 15 лет, 16 лет)
Москва
Гааааалка!!!!я пропустилааааааа!!!!простииииии
Здоровья, счастья, пусть радует мамочку и папочку!!
0
23.07.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
Спасибо, мой хороший! Не страшно! Саш, если вдруг буду в Рио в эти выхи, взять тебе серьги? Если да, цвет?
0
23.07.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 16 лет)
Москва
Дааааа!!!!!!белые матовые)))спасибочкиии
0
23.07.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
Найди приблизит фото на всяк случай
0
23.07.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)
Москва
Присоединяюсь, Галин. Ко всем поздравлениям от чистого сердца.
Успехов, здоровья, улыбок и настоящего детского любимого и звонкого смеха на все года)
0
22.07.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)
Москва
Мы подрастаем, потихоньку) В конце месяца последний мой экзамен, и уже в августе-сентябре свободна. Воплотим обещанный подарочек) для лица, личико вздохнет и наполнится негой и свежестью....
0
23.07.2014
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет)
Москва
Поздравляю!!!!

Я опять с опозданием, прости) Только вернулись.
0
23.07.2014
Ответить