Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Пост вынужденный! Оч не хотела, но пришлось!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Я тоже уже больше недели не могу добиться трека  по ки сей. Я теперь даже не уверена,а отправлен ли он...Правда Марина возврат по твину мне сделала,но там совсем немного было. А что с летом делать я тоже не знаю. Не хотелось бы опять тратить время на поиски своих вещей... Девочки напишите кто-нибудь получил ки сей 2 поставку?

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Лена, я из 6 своих вещей получила одну, причем Марина говорила, что почти весь мой заказ у нее. 

0
09.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Я из 2 вещей получила 1. Вторая вещь должна была быть во 2 поставке и отправлена с пристроем пеццо. Только трека нет и отследить посылку я не могу... Марина не отвечает нигде ни в контакте, ни здесь, ни на мейле...И ругаться не хочется и вещи получить до Нового года хочу.

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Вот и мне очень не хочется! Честно сказать, я и сама переживаю ужасно- пишу, лицо горит, нервничаю.... Вот и зачем мне это?! 

0
09.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

Елена дд. мне марина с пристроя отпрвила пеццо куртку и брюки. трек дала. я получила уже)))

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Считай, что ты счастливчик ! 

0
09.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

читаю.... и в шоке... ага и не говори.)))) я не вникала но,там был конфликт с женей у марины. все из за этого?
0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
c пристроя отдать вещь — это самое "трудное" и "сложное, а главное "нужное" для орга!
Наталь, я помню твои приступы негодования с оргом по Булике (к нее и др бренды были турецкие)....по-моему, ты не была девушкой,особо входящей в ситуацию и положение орга))
0
09.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

блин тогда Ксюша сама себе все испортила((( зачем?? до сих пор загадка(((( а история Маруси и женя для меня неизведанная.. я здесь ничего не знаю и не понимаю(((

0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
так этот пост охватывает в целом поведение оргов! например, у меня большие вопросы к Людмиле...
дело в том, что нужно понимать, если в конкретной проблемной ситуации тебя она не коснулась, то это не значит, что завтра ты не окажешься на этом месте!
если орг может так проступить, то у него нет разницы с КЕМ ТАК ПОСТУПАТЬ!...
и для себя можно просто отметить, что не исключено, что в какой-то из дней я окажусь без заказа и без денег(...

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Точно! Потому что нельзя все замалчивать и делать вид, что ничего не случилось!  Я например  не приду к Людмиле тоже в закупки как бы мне это интересно не было- потому что не верю! 

0
09.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Девочки,что за Людмила?Кинь ссылку,плиз,чтобы знать заранее)
0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
0
09.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо1!!!

0
09.12.2014
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)
а я у нее  2 куртки заказала,оплатила только 30%...в феврале поставка.Как думаете,получу их? laught2.gif нервный смех
0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
у меня не то, что нервный смех!)) у меня уже нервная истерика!!!....
вот честное слово! меня всю колбасит от негодования и несправедливости!
осталось только фсб и обэп привлечь...может они меня успокоят?)
Галююююнь?))
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Они этим не занимаются))) это дело полиции

0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
будем искать полицейских! варианты есть?
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Юль! Ну ты ж понимаешь, что семки щелкаем))) просто так не хочется! Хочется по доброму! Ты ж меня знаешь- я потом еще и переживаю! 

0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
знаю, конечно! так на это и рассчитано оргами! на то, что все язычок в попку засунут, не захотят разборок, негативных эмоций...сразу спишут на мамство!
ведь, как расскажешь про обманутые надежды ребенка, так — Вы, тварь, прикрываетесь ребенком???????
а как по бошке получить, то слова млеющей овцы — Вы же ма-ааа-ама, как вы можете так говорииить?? — тьфу!, ГАДОСТЬ!
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Ну да, у всех дети, проблемы и тд и тп, но человеком оставайся, а то еще и исключают — типа закрой рот 

0
09.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

у меня тоже было с Людмилой.... неприятно до сих пор((( я оплатила турцию она не отметила потом я еще и доказывала что оплатила..
0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
а я, как не почитаю — чуть ли не целуетесь в засос...и думаю, Наташа подписана на инфо-пост, где я открыто написала свое мнение по Рубе...и задумалась: а как еще можно предостеречь девочек от попадания на деньги, если не письмо в инфо-посте??
0
09.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

да неее ты не поняла. мы с Марусей были в ссоре. и что у нее с женей конфликт я узнала вот на днях(((( когда у Маруси брала с пристроя и она меня впустила в сообщество. я вообщееее не в курсе что тут такие проблемы. я просто лене написала что мне с пристроя пришло.а что так все серьезно я не знала(((
0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
я, как раз, все поняла! меня тогда Маруся турнула из сооба за твою ситуацию....и я на ней так же поставила крест, как на орге....
но девочки продолжают заказывать у таких оргов, как Маруся,Женя и Людмила!
так вот итог всей басни таков: не надо думать, что вчера кинули на деньги Фросю, а с тобой это никогда не произойдет!
Для этого и пишутся все посты негодования: во-первых, решить свой вопрос, а во-вторых, предостречь других, чтобы завтра никто из предостреженных не оказался на месте "кинутых"!
0
09.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

вот читаю и в шоке(((( я с пристроя взяла ничего не зная,прикинь сижу в шоке. super_smilies046.gif
0
09.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

Людмила с рубой котор косяк?
0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
ну, конечно! это мой косяк??? Марина все людям вернула по Рубе, с которой у тебя была неразбериха...но она же тебя не кинула? хотя там момент спорный: Люда бы тебя в упор не видела и не заметила!
а потом...была у тебя светлая идея писать оргов, к которым ты ни ногой! и которым ты всегда рада!
предлагаю эту традицию закрепить на ББ и закрепить вверху дневника каждого участника закупок!
а орг сделает тоже самое, но в отношении участников!
 ведь любой орг может быть/стать участником до закупок!

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я вообще думаю, что такие ситуации надо уже через ПП решать.
На площадке ББ процветать во всю финансовые махинации стали..
На том же SP такой орг уже давно был бы забанен пожизненно и его место занял порядочный человек, и никто другой бы не посмел так поступить, ибо знает, чем грозит. А тут модно стало финансовые пирамиды строить... собирать деньги себе на отдых, а потом всех завтраками кормить и в упор не замечать.
0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
так проблема в том,что все это процветает не в СП (совместные покупки)самого ББ!
а насоздавали своих сообществ, где ББ и администрация сайта — мёртвому припарка!...это типа их личное пространство...

и здесь играет роль ТОЛЬКО сарафанное радио!

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Не-не, это интернет-площадка для продаж, и такое прощаться не должно. Сообщество -то они своё создают на просторах ББ.

0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
у меня нет в памяти примеров, чье сообщество бы забанили навсегда! а все потому, что ИХ НЕ БАНЯТ, по определению...
не могут они удалить дневник пользлвателя! так и сообщество, созданное на основе дневника, удалить не могут!
0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
пора создавать прецеденты...
0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
угу....но как? площадка ББ это не подразумевает((
0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я думаю, что ПП могут закрыть сообщество.
0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
еще ни одно не закрыли! но это далеко не первый случай!
0
09.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Сообщество закроют, если к ним придут из органов с запросом на IP и сервер как улика. Сразу закроют

0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
я готова в этом поучаствовать.
0
09.12.2014
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

Артеника, доброй ночи. Извините, незнаю настоящего Вашего имени, скажите, а Вы то, конкретно, от действий Марины-Маруси как пострадали и просто вымещаете какое-то старое зло, случаем воспользовавшись, а также на борьбу с конкурентами тоже похоже... У меня, по-крайней мере создалось такое впечатление от вашего злопыхательства, в отличии от героини данного блога Галины, которая пишет, а ей все-равно немного неловко на человека говорить гадости....

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Светлан, мне не неловко- есть факты и против них не порешь! Как бы мне не хотелось мирного разрешения ситуации! А что касается артеника- она высказывает свое мнение в МОЕМ посте поскольку является моей самой близкой подругой и всю эту историю знает через меня внутри! 

И уж о конкуренции тут даде речи и нет! Речь идет о порядочности и ответственности оргов и каждый имеет право говорить свое мнение!

0
09.12.2014
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

Доброй ночи. Не совсеми доводами согласна, поэтому очень бы попросила выписать меня из этой переписки, я не подписалась, но почему-то сообщения все валятся и валятся как спам, а лишнего негатива не хочется, политики хватает.

С уважением,

Светлана Сорокина

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Так и я ж вас не подписывала- так что и выписать не могу(

0
09.12.2014
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

О чем и речь, все подписчики сообщества Марины должны быть свидетелями поневоле данной переписки, а я больше не желала бы каждые 10 минут получать по 15 сообщений и стирать их у себя в телефоне! Спать хочется!

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Это наверное сбой какой то- пост в моем дневнике и при чём здесь сообщество Марины? 

0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gifа при том! что теперь ты крайняя во всем!))))))))))))))))))))))))))))))
0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
тогда нажмите значок "глаз" на этом посте или в сообществе Марины и не будете ничего получать злопыхательного) чудес на свете не бывает)
спокойной ночи! сладких снов!)
0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
конечно, не совсеми доводами Вы согласны...Вас же не коснулось!
Но не факт, что завтра у Маруси и Жени Вас это не коснется...
но если Вы готовы вкладывать деньги и ждать по году-два, то и не  коснется) и не надо обращать внимания потом. почему Вы и Ваши детки остались без вещей и без денег.
0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
Доброй ночи! меня зовут Юля, приятно познакомиться...
не знаю, точнее не понимаю, почему у Вас возникло ощущение, чувство, что я открыла борьбу ПРОТИВ КОНКУРЕНЦИИ))
НЕТ! я "за " честную конкуренцию..
Но я против обманутых покупателей! которые заплатили деньги, прождали и получили дырку от баранки (1 вещь из 6 я именно этим и называю), более того орг не собирается и не вернул даже свой орг от закупки, он же не выполнил свою работу??
я сейчас не говорю о том, чтобы вернуть всю сумму непришедшего заказа! но и ее нужно вернуть, ибо летом зимние вещи не нужны!
0
09.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

оооо мать я все никак не сяду не напишу куда пойду за покупками а куда нет!!!! но посто куда я НЕ ПОЙДУ ПРЯМ У МЕНЯ УВЕЛИЧИЛСЯ!!!

п.с. марина с которой я неподелила по сути очень хороший огр!! это я с ней не нашла общий язык!! но!!!ОНА ЧЕСТНЫЙ ОРГ НИКОГДА ПРО НЕЕ ПЛОХО НЕ СКАЖУ!!! просто тогда это был наш конфликт..нуу это в прошлом и др история(((

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
В моём списке НЕТ есть ещё Лиля, может помнит кто?
А вот к Марине (к той) действительно пока без претензий... очень хочется верить, что есть ещё честные люди:)
0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
А с Лилей какие проблемы? Несколько раз порывалась у нее заказать, но ни чего о ней не знаю ... Она очень долго отвечает на письма, поэтому яобычно за это время успеваю заказать / купить в другом месте
0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Было нечто подобное, зимние ману в конце декабря привезла, потом оказалось, что она их не вовремя оплатила, а где-то крутила деньги что ли... причём это меня не научило
я у неё в том году заказала так же в нескольких закупках на круглую суммы, в итоге и предоплаты и потом вторую часть оплатила, а осенью оказалось, что фабрика это не отшивала даже и в заказ не уходило, курс тоже прилично изменился, т.е. тупо собирает и "крутит" деньги параллельно, больше с ней не связываюсь. накладно выходит.
0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Ясно. Спасибо. А про орга УЛКА знаете что нибудь? http://m.babyblog.ru/user/lenta/julkon09
0
09.12.2014
Москва

Участвовала в предзаказе шапок Catya, также из пристроя покупала. Все прошло гладко) Да, еще пришел бракованный шарф с дыркой, обменяла без проблем.

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Это история года 3 назад была, она же раньше закупки в СП вела и + модером там была, после этих событий её оттуда выгнали ...
0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Спасибо, просто в прошлом году она игнорировала мои письма с заказами, в итоге заказ состоялся, а мой так и не приняла...
0
09.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 37 лет) Санкт-Петербург
ей на почту надо писать,на сообщения редко отвечает.
0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
обалдеть)) закупка на ББ процветает, а писать надо на почту!))) мне б так жить)))
0
09.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 37 лет) Санкт-Петербург
Она не только на ББ и вконтакте группа есть  вот так))Но на почту отвечает сразу и на моб звонки сразу отвечает..на сообщения можно месяц ждать
0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Галь, дайте ссылку вк
0
10.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 37 лет) Санкт-Петербург
0
10.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

Меня это пиз...ц как бесит! Заказ на почту!ссылку на дневник! Заказ...Арт..цвет....Рр..замену...я или мимо! Или пишу почты нет!  

0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Мы через почту и общались
0
10.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Значит, тоже надо подумать, Даш

0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Вот почему я и спрашиваю. Галь:))) смешно уже конечно , но так 80% оргов в одну кучу можно значит. Тк мне не понравилось отношение Ольги позже ссылку дам. Деньги сразу 100% потом цена выросла, часть пришла, другая нет. Все уже пристраивали товар, а я не в курсе была что он вообще пришел. Оплата была в марте, опомнилась я в июне-июле, а получила в конце сентября вместо размера 42 пришел 52-54! Подарила маме :)
0
10.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Супер просто!

0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
0
10.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Так вроде Оля вернула всем деньги? 

0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Галь, мне не должна она была денег ттт, у меня с вещами были проблемы и с ценами конечными на них. Но цены я не обсуждала с ней, а вот то что ждала больше 6 мес и пришел размер не тот она была в курсе. Простотя человек не конфликтный до поры до времени. Мне всех жалко и пытаюсь всем поверить. Вот и нарываюсь
0
10.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Последние 3 предложения про меня на 100 процентов! 

0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Поэтому мы и страдаем :) Но зато если нарваться на меня :))) растопчу
0
10.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
а когда нарываются на меня, то называют злопыхателем и брызжущей слюной на монитор)) и пишут, что ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ заметили,. что я злой человек)
кто все? — остается загадкой..если эти "все" окажутся на месте Гали, то боюсь представить, что сделают те, добрые и пушистые...
0
10.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск
Комментарий удален
0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Натус.ь , так и у меня Жизель была. Ты что не помнишь? Мы де с тобой тогда и обсуждали эту тему. Ты мне тогда сказала, что все получили, я стала все сообщества пересмратривать и увидела кучу пристроя, все писали большемерит, подумала, ну и фиг с ним, мне 42 на 44 как раз отлично беременной ходи ь, в итоге вообще прищел размер XL на 52-54 :) бант только мне от нее достался:))) мама отдала, говорит не по возрасту
0
10.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск
Комментарий удален
0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Эта конечно круче! Так тебе поменяют ее? Или нет?
0
10.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск
Комментарий удален
0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Наташь, мы сегодня в тц были, пробежалась по магазинам. Итог: да все дорого, но можно примерить, пощупать, и еще стотраз подумать. И если очень дорого и хочется, подождать скидку. Я п/к борелли Проше в этот раз взяла в предзаказе 2000 или 2100. Сегодня смотрю в магии они 3760, уже скидки 20-30% 2 января 50-70% Ну и где дороже? Мне еще за почту 200-300 платить приходится.
0
10.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

у нас в краснодаре нет борелли. и по магазинам для меня пытка ходить(((  беру сейчас только от хвастам super_smilies054.gif
0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Я сегодня много, чтотувидела :)))
0
10.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

не говори(((((((((((
0
11.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
тут еще момент размера...если "ходовой", то на скидку рассчитывать не приходится...ко времени скидок на нас ничего нет!(((
как будто все в 2008 побежали рожать!
а про дочку, так еще в 2002!
0
11.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

2006 был бум пипец(((( все рожали big_smiles_280.gif
0
11.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

моей так и нет... джемссс. оля сказала коробка пропала с куртками
0
10.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск
Комментарий удален
0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
:) ну ты даешь! Если б я знала стала бы брать что ли? Мне ее вообще не присылали долго, потом я виновата была, что попросила ее прислать с детскими вещами, думаю фиг с ним зашились. За почту все равно было оплачено за нее отдельно, хоть этого ни кто не помнил, так мне будто подарок сделали якобы за свой счет прислали. Извинились правда. Бегу на почту, а там сюрприз 52 размера! Хотела вернуть, но не захотела нервы трепать и подарила маме. Если б ей не подошла, конечно бы отправила обратно в этот же день. Ответ: я увидела белая с бантиком и сразу решила, что ваша :) Вообще ни чего себе покупать не буду, зарекалась я уже сотый раз. Мне что ни придет, всегда пролетариата, деньги на ветер.
0
10.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

блин просто реально скоро покупать будет не у кого((( как платят не вовремя так карауууул. а как орг молчит это нормально?((((
0
10.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 37 лет) Санкт-Петербург
я у нее заказываю.Это Юлия из Перьми.Вроде нормально все.
0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Спасибо;)
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Тоже оч осторожно! Она и обманывала с ценами. И сейчас у девочек наконец ману пришло , оплаченное в августе, а доплата по сегодняшнему курсу...

0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Ясно, значит бог отвел
0
09.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

Что за Лиля? Что б не вляпаться

0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
Лиля какая?
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Спасибо-всех пометила.

0
09.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

я у люды не брала рубу я брала у нее турцию...мелоч а не приятно. неее мы разобрались. просто когда мне говорят на оплаченное ты не платила... и приходится доказывать(((
0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
так я тебе пытаюсь донести мысль, что если сегодня ты Рубу не заказывала, но завтра закакзала Турцию, Кензо — это не страхует тебя от того, что останешься без ВСЕГО!!!
человек не меняется! и если завтра что-то произойдет с поставщиком Турции, то полетишь ты, как фанера над Парижем!
 и Люда даже не вспомнит о том, что признавалась тебе в любви, как ответственному и денежному участнику закупок!
пишу на своём личном примере!
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
big_smiles_156.gif
0
09.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

Не стращай))))) блин реально курс растет...хороших Орг все меньше. ..

0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
да здесь еще до растущего курса далеко!
тут все под носом, а мы этого не видим...или не хотим видеть((
0
09.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

Болею...выщдорвливаю и делаю пост! Лучшие проверенные Орг! И ОПАСНО ОРГ! 

0
09.12.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
покажите героев, пж, а то речь идет о таких серьезных вещах, хочу себе отметочку сразу сделать
0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Вот Людмила 
Вот Маруся (Марина)

Мне в этом году повезло у обеих дам:) 
0
09.12.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Лена, а еще про Женю пишут, ты ее не знаешь?

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
0
09.12.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Отлично) всех в первые вижу. Спасибо!

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Просто у тебя пока была только 1 девочка:)))))
0
09.12.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Просто у меня вторая ипотека, мне пока покупки  на такие суммы - роскошь)

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
да, ипотека и у меня:( но я заказывала между ними:))))
0
09.12.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

У меня между ними 1 месяц был)

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а у меня 7 — я успела вляпаться везде:))))))
0
09.12.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

А что не только здесь?

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
у Людмилы ещё:)
0
09.12.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

И мне тоже...повезло на обеих...

0
09.12.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Полностью с вами согласна.

0
09.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Мне до этого тоже отправляла и посылки, и деньги и все норм было. Я тоже удивлялась чего все возмущаются,все ок ведь. Ну подумаешь чуть сроки нарушены. А тут прошу всего то трек скинуть,а кругом игнор.Вот и не понимаю я что случилось то ли посылка не отправлена, то ли просто «некогда» мне ответить...

0
09.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

ленусь вот саму бесит игнор и вижу когда человек заходит на сайт(((((
0
09.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Наташа самое неприятное что не только здесь игнор, а везде... и ведь не раз писала, а много и все равно тишина... Мне уже самой неудобно,что пишу везде. Пристала к человеку из-за ерунды, трека какого то))) А у людей то смотрю проблемы с Мариной посерьезнее

0
09.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

ленусь я тебе написала что по пристрою посылка мне пришла. но что так серьезно сама в шоке... я написала только о пристрое
0
09.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 37 лет) Санкт-Петербург
я именно вторую поставку КИСЕЙ получила
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Галь, а мне пришла одна юбка из 6 позиций! Но больше всего меня возмущает игнор! 

0
09.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Салехард
Класс. Измени тематику, зачем? Если проблемы у всех только с вами?
0
11.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 37 лет) Санкт-Петербург
так как тема открыта Галиной,а ей весь долг вернули,и остальным возвращают.по логике вещей у хозяйки странички к Марине НЕТ претензий,так  и пост должен быть удален.открываейте те у кого проблемы с ней на своих страницах.Я считаю она права в этом отношении.Марина свои обязанности выполнила перед Галиной,так в чем вопрос?зачем настраивать людей??Она вернет долги и будет дальше работать,не первая и не последняя..посмотрите на Анжелику(Женю-Мальвину)Как ничего и не было весной и летом 2014 г..все опять заказывают у нее и все всЁ забыли...
0
11.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Галин, Марина мне вернула все- это правда! Я могу удалить, если вы все это мне скажите. Я просто себя несколько ответственной чувствую перед всеми поскольку девушки тут общаются и в том числе с Мариной поддерживают связь и просто так молча удалить, думаю, неправильно! 

И кстати здесь ведь не только негатив пишут- тут говорят, и о том, что процесс пошел! Кроме того, у многих лето заказано

0
11.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 37 лет) Санкт-Петербург
я все понимаю,но негатива много и больше.Конечно у девочек проблемы.но у них есть свои дневники,пусть пишут там.я считаю так.Если у меня нет с ОРГом никаких проблем и я в своем дневнике открываю травлю на нее,КАК Вы на это посмотрите?Что подумаете,как минимум спросите ЧТО она тебе сделала??ОТкрыть пост-ЭТО не что то не возможное или возможное только для некоторых,ВСЕ могут пусть и открывают.НО держать пост с негативом и руганью в отношении ОРГа,который ВАМ ничего не должен уже фактически...Это не то что Марина здесь всем отвечает-нет.ЭТО более 700  смс поливание человека грязью на своей страничке-человека который Вам ничего не должен.у Вас  не прокуратура и не адвокатская контора,у каждой есть возможность открыть у себя ОБОСНОВАННЫЙ недовольный ОРГом пост.
0
11.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Галин, покажите мне хоть одно слово мое слово травли в адрес Марины????

0
11.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 37 лет) Санкт-Петербург
Вашего не одного,Вы очень приятный в общении человек,НО девочки пишут в гневе понимаете,они просят свое-это верно,а пишут они ГДЕ ?у Вас на страничке.
0
11.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Ну где то я с вами согласна

0
11.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 37 лет) Санкт-Петербург
Галина,я просто высказала свое мнение,что морально -ЭТО не правильно.поддерживать негатив в отношении человека -который ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН в своем дневнике.остальное Ваше решение.никого не хотела обидеть,НО  и Марусю тоже не хотелось бы обижать.
0
11.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Я подумаю

0
11.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснодар

Да Галина подумайте над удалением этого поста. Девочки ВСЕМ БуДУТ СДЕЛАНЫ ВОЗВРАТЫ !!!!!  Марина же не пропала. Вот она здесь все видит и всех слышит.  Я вас прошу дайте еще немного времени человеку   У человека маленький ребенок   Думайте о том что весь негатив переходит на детей   Ну получилась такая ужасная ситуация   Ну чтож теперь повеситься !!!!! Все вернет по возможности   Я вас очень прошу , я всех вас понимаю что вы хотите забрать свое. Но не довадите девчонку !!!! Поверти ей и так очень плохо и сложно. !!!!!    Галина прошу ради всего святого УДАЛИТЕ ПОСТ  не берите грех на душу.  

0
11.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Свет, совсем у меня не было намерения довести Марину , ни одной мысли такой! Наоборот, пыталась ей помочь- и вы наверное об этом знаете, если тесно с ней общаетесь! И я б и сама не создавала этот пост- но Марина не отвечала ни в личке, ни в комментариях, девочки буквально выспрашивали у нее ответы. Но это ж совсем неправильно! 

Я то как раз думаю, что Марину обманули и верю в ее правду, но не понимаю зачем она всех поудаляла, не отвечала! И конечно доля вины и у нее есть- да она и сама это знает, мы с ней об этом говорили и здесь она писала. 

Пост завтра удалю, когда все прочтут , что пост удаляю. А Марине желаю, чтоб все было хорошо и все наладилось. Свои обязательства по оплатам тоже выполню- хотя и мне это непросто, оч ситуация изменилась с финансами, к сожалению! 

Я думаю, Марина на меня не в обиде и в душе сама понимает справедливость того, что я говорю и многие девочки

0
11.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснодар

Галина милая я знаю что вы хотели как лучше а получилось вот видите как   Но некоторые развели здесь грязь.  А Марина в тот момент когда не отвечала На ваши письма я думаю была в жутком состоянии.    Спасибо за понимание Галина. 

0
11.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
У Вас тоже есть свой дневник — можете создать там обоснованный пост с негодованием на эту тему. На данный пост подписаны все девочки, кого коснулась эта проблема, т.к. обсуждать эту тему и делиться новостями в сообществе Марина не разрешила, исключив недовольных оттуда. Просто так сидеть у себя в дневнике и переживать — смысла нет. И здесь всё было бы гораздо спокойнее, если бы не лезли те, кого это не касается, просто так, почесать языками.

0
11.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 37 лет) Санкт-Петербург
Как Вы ради себя ставите людей(а в данном случае хозяйку дневника) в неловкое положение!ПОСТ почитайте О ЧЕМ ОН??есть такого типа пост еще один,есть ЧС в конце концов.Смешно читать,когда Галина пишет что у нее нет проблем и ей все вернули,а Вы тут требуете свое.Требуйте у Маруси в лневнике в личке у себя...Она возвращает не из за поста здесь,а как может.Я ПИСАЛА НЕ ВАМ ,а хозяйке страницы.Очень удобно за чужой счети на чужом авторитете и уважении  свое выбивать...
0
11.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Галина, почитайте пост и Вы. В данном случае автор пишет не от своего лица, а от нас всех. И я знаю всю ситуацию с самого начала, и знаю почему автору пришлось написать этот ОБЩИЙ пост, т.к. лично каждой в ЛС Марина НЕ отвечала, из сообщества исключила, что тоже считаю очень неэтично,т.к. проблемы сообщества надо решать в сообществе, а не оставлять людей в неведении. Не отвечала она в личку месяц, некоторым даже не один. Этот пост позволяет всем быть в курсе событий, т.к. повторюсь, это ситуация НЕ личная автора и Марины, а общая, со всеми участниками закупки, и даже не одной... с участниками сообщества.
Если Вам смешно — просто не читайте, т. к. чувство юмора у всех разное.
0
11.02.2015

Полный бред!

И исключили вас за дело!

Пишите, что хотите- вот честно плевать!!! Для меня сейчас главное жто здоровье моего ребенка. 

0
11.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 37 лет) Санкт-Петербург
вот я у Вас ничего не заказывала и Вы мне ничего не должны,давайте я открою пост у себя в дневнике на Вас и такое выльется на ВАС,Вы даже представить себе не можете..столько недовольных найдется..ЭТО снежный ком..так посты надо фильтровать,хотя бы те кто получил возвраты должны удалять свои комменты или хозяйка поста(а ей ЭТО надо??)чтоб оставалось то что на сегодняшний день имеет смысл,а так многие получили возвраты ,и что?удалите все недовольные комменты свои и посмотрим КТО останется??Останутся 2-3 человека.И из-за этого весь сыр-бор у человека в дневнике??
0
11.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Пост создавался для обсуждения ситуации сложившейся, т.к. Марина сама в тот период была слишком занята, чтобы отвечать лично и что-то объяснять. И будет правильнее закрыть его тогда, когда Марина рассчитается со ВСЕМИ долгами, т.е. когда ситуация себя исчерпает.
0
11.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 37 лет) Санкт-Петербург
может Вы еще рассмотрите другие финансовые отношения Марины с кем то,может она еще кому то что то должна и не только на ББ а где то в личной жизни или на просторах инете,ну прямо ИНКВИЗИЦИЯ!пост открыт на страничке человека КОТОРОМУ МАРИНА НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА и имейте уважение к тактичности Галины!И еще таким грубым методом и оскорблениями ни кто ничего не добьется.Не один сезон она одевала наших деток и нас и за коппейки,а сейчас у нее проблемы с ее ребенком!!Жестокость и грубость ни кого не украшает  и ни к чему не приводит!И ей богу смешно писать это ЗДЕСЬ!!Где к Марине притезий нет!
0
11.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснодар

Галина я вас поддерживаю   

0
11.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Галина, зачем Вы пишите, если не знаете ситуации? Вы сюда "за острыми ощущениями" пришли?
0
11.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 37 лет) Санкт-Петербург
уж поверьте,Я ситуацию знаю  и не понаслышке,а меня все это тоже коснулось.
0
11.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Тогда вы должны прекрасно знать, что у неё проблемы начались не сейчас и совсем не из-за ребёнка. Очень не уместно этим манипулировать.
0
11.02.2015

А вы знаете когда у меня начались проблемы? Просветите? Потому что свои проблемы как многие другие я не выставляла на всеобщее обозрение. И если как то вам написала, что я в суде и так действительно было 

0
11.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Марин, ну ведь у и у всех у нас есть свои проблемы- и немалые, поверь мне! Но обязательства перед тобой были выполнены со стороны девушек, поэтому они вправе ждать и требовать выполнения с твоей стороны. И ведь речь не об этом! Превратилось все в какую то склоку! 

0
11.02.2015

Галь у всех, да не такие. Я не буду писать о том, что со мной было.. Вы же считаете, что спекулирую. Скажу только то, что мне было не до того, чтобы появлятся на сайте! Вы жто поймите! Но я никуда не пропала. Да было трудно, но собралась я как могу общаюсь, живу слава богу со своим ребенком и наслаждаюсь тем, что она у меня есть.  Не побоюсь уже сказать, но да моя бывшая напарница и ее подруга со своим криминальным папой, воспользуясь тем, что я одна с ребенком много чего вытворили. И может это эмоционально, но у этих тварей есть дети!!!! И то, что они сделали со мной, вернется им еще как! И такое Галь не у каждого случается! И не дай Бог случится!!!! Несмотря на все я не пропадала и хоть по копейке, но возвращала все!! И не отмораживалась! Не такой я человек! А вы тут просто меня камнями закидали! Каждый отписался, не просто, а полил грязью!!! Мне все это должно быть приятно???

0
11.02.2015

Галь, а потому что больше не кого гнобить. Есть такие люди им объясняешь одно., а они уперлись в другое. Только вот сама же Лена как то оказалась в ситуации когда у нее украли деньги... Видимо человек думает только о себе, а на остальных начхать!

0
11.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснодар

Вы мадам самая активная я смотрю. ВАМ СЕМЯЧКИ ВЫДАТЬ   Вы как бабка на базаре. КНОПКА  ,,Как БЫДЛО ". 

0
11.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Надо было с Вас деньги за туфли взять, а туфли не отправлять, тогда бы Вы и не такой пост про меня написали...
0
11.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснодар

Тогда бы эти туфли дорогая тебе бы в жопу засунули когда тебя нашли !!! Поверь мне связей у меня достаточно. 

0
11.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Свет, вы сами говорите про грязь и оскорбления , а позволяете себе такое! 

0
11.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснодар

Галечка  извини меня пожалуйста что пишу такие гадости у тебя здесь в посте. Но эта особа меня вынуждает своим подливанием масло в огонь. 

0
11.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Вы бы за тем что пишите следили бы, я пост печатаю и в полицию, прокуратуру и налоговую несу. А всем остальным — СПАСИБО!!!!!!!!!!! наконец я решилась. Все равно денег уже не будет!

0
11.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснодар

Девушка милая не сите   Мы там потом посидим почитаем. И решим что делать с вашей проблемой. 

0
11.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Честно- противно!

0
11.02.2015

Господи, да, что вы все пугаете!

То меня в сизо посадят- то еще куда! 

Мне нравится ваша позиция, есть доказательства по краже товара., вы все свою подругу защищаете.. Может они потеряли товар.. Ага! По полиции напомню, что ваша дорогая подруга являлась юридическим лицом и била себя в грудь, что под ее документы все велось.. Так и не только под ее документы но и на ее многочисленные карты! Вы бы лучше взяли да помогли, а вы все пугаете если вы действительно можете! 

0
11.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Можете еще всех своих друзей описать тут))))))) Желательно с ФИО и адрес и телефон. Ими тоже займутся))))))))))))))))

0
11.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Во как заговорила:)))))

А с меня Марина взяла больше 800 евро и ничего не выкупала, деньги обещала вернуть максимум в ноябре. Чуешь разницу, ДОРОГАЯ?

П.С. да... про базар и семечки сильно:)

0
11.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснодар

Чую чую дорогая !! Про туфли тоже ..... Сильно. 

0
11.02.2015
Мама двоих (34 года, 19 лет)

Свет, ну это просто ужас какой-то!!! Вы зачем так человека оскорбляете? Я на комментарии в этом посте подписана давно, потому что Марина и мне была должна, но все вернула (о чем я, кстати, сразу здесь написала). И честно говоря до ваших оскорбительных комментариев в адрес КНОПКИ (извините, не знаю настоящего имени) такого хамства здесь не было!

0
11.02.2015

Маш, да потому что достали! Поэтому и написал человек! Да жто гадости! Ну а сколько можно вам участникам это все писать!

0
11.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснодар

Машунь я тоже подписана давно и вижу что эта девушка все время подливала масло в огонь   И даже когда было затишье ей не жилось спокойно она продолжала писать. Да может я и нагрубила но честно достала.  

0
11.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Кстати, она одна из первых кто сказал, что лед тронулся и с надеждой смотрела
0
11.02.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Салехард

согласна

0
11.02.2015

Лена, вы и правда то ли не понимаете ситуации то ли не чем занятся!! Я вот никак не пойму!

0
11.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Марина, верните мне деньги и разойдёмся. Про Вас я свои выводы сделала, от Вас мне больше ничего не надо.
0
11.02.2015

Лена и я сделала! Верну! Но не надо незная ситуации гнобить людей! Мой вам совет на будущее! Я например сужу по себе за 6 лет у меня было много ситуаций с клиентами и я всегда шла им на встречу.. Никогда не кого не гнобила! И помогу до сих пор, только спросят.. Вам это чуждо. Это понятно, но это ваша жизнь, судьба и т. Д по возврату я буду с вами общаться только в лс. Я пообещала и я действительно здесь более ничего не напишу!

0
11.02.2015

Галина, вот извините вмешаюсь, но вы единственный человек и с Независимым мнением, который говорит правильные вещи!

Мне интересно, сколько эта травля будет продолжаться это раз!

А еще я скажу, честно после всех этих обсуждений мне лично не хочется общаться не с одним клиентом! Я могла бы как и все отморозится и никаких денег не отдавать!!! И пишите куда хотите! Поверьте таких мошенниц, реальных здесь много!

Я стараюсь все объяснить, но как то мои объянения в никуда уходят, а то, что многие получили свои возвраты это тоже тут не обсуждается!!!

Я смотрю тут собрались те кому действительно до сих пор, хочется оскорбить именно меня!!! И сколько это будет продолжаться? Вот просто интересно даже!

0
11.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Вот опять! Марин, ну скажи, кто тебя травит?! Есть конечно недобрые комменты, но ты и сама понимаешь, что возникли они не из ниоткуда! И о том, что ты возвращаешь- люди это пишут, причем многие! И оч многие считают, что лед тронулся и верят тебе! 

Ты ж их сама всех поудаляли, в чс позаносила, но люди то хотят понимать ситуацию и имеют на это право. 

Ты б сама создала для людей тему и там и девчонки общались и ты б им говорила про Теже возвраты. 

0
11.02.2015
Мама девочки (15 лет) Курск

Галин, не надо закрывать пост,   как всем все вернет, так и закроете, а если закрыть сейчас, то действительно будет выглядеть — как будто все здесь только для вас старались — вам то вернули )))))   а в целом — я не против попробовать заказать у Маруси  в дальнейшем,,,,,,,,  но только после возврата

0
11.02.2015

Нет со мной только проблем, читайте внимательней!!!!

Деньги практически все получили, да за исключением нескольких человек и поверьте я эти деньги верну! И возвращаю!! А вы сидите и уже не знаете какой очередной грязью меня полить!!!! Все кто получил возвраты почему то молчит. А вот вы никак не успокоитесь. Я писала всем, да сложилась такая ситуация, но я стараюсь и не морожусь, а возвращаю деньги!!!! Могла бы вообще пропасть как это тут делают многие!!! Но у меня в отличии от других есть совесть!

0
11.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Марин, пишут, что возвращаешь! И как раз между прочим этот пост это и показывает. Не злись сама!

0
11.02.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Салехард

Зато ответ получила. Я вас нигде ничем не оскорбляла, деньги вы обещаете вернуть ооочень давно, каждый раз назначая новую дату, для кого? Видимо я в числе тех несколько человек, которые ничего не получили. Хотелось бы более точной информации,  поэтому здесь и пишется. больше вы нигде не отвечаете. Я все понимаю, проблемы, но я и так слишком долго молчала. У всех свои проблемы, у меня в том числе, я их на вас не выливаю, а просто пытаюсь вернуть свое, чтобы хоть как то помочь своей семье в решении наших проблем.

0
11.02.2015

Лен, я ведь объяснила, но вы сразу в оскорбления. Что мы крутим деньги.. Какие деньги?? Может кто то и крутит. А мне, что крутить то!! У меня только не достача по товару 8000 евро. И мне их никто не вернул. Со всеми такое может быть.. Но ведь вы не верите, что товар украден, а так как его украли соответственно украли и деньги. Я как могу кручусь сейчас чиобы всем все вернуть, а получаю такие комменты.. Я буду общаться со всеми в лс, здесь пусть пишут, что хотят мне честно уже все равно!

0
11.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснодар

Правильно всем все в лс.   Ой Мариинка терпения тебе !!!  

0
11.02.2015

Свет, вот спасибо! Потому что без таких людей как ты, Галина я и не знала., что делать! Спасибо, что поддерживаете!!!!!

0
11.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснодар

Еще раз извинюсь перед Галей за те слова  гадости которые мне пришлось писать. Потому что некоторые особы не понимают по хорошему. !!!!!  Марин а тебя я поддерживала и буду поддерживать потому что знаю всю правду и знаю как тебе тяжело   НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ. Дай бог что б никто из вас кто судит не оказался завтра в такой же ситуации. ( ну или подобной этой ). От этого никто не застрахован      А пост считаю Галя должна подумать все взвесить и удалить это лично мое мнение.  

0
11.02.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Салехард

Я не хотела вас ничем обидеть или оскорбить, я тоже человек очень эмоциональный, я за обязательность, если не были уверены в сроках возврата, не надо было озвучивать или называть 2 дня, а потом опять тишина. Я в принципе за веру в людей, и во все хорошее, иначе застрелиться только (это я в целом о жизни). Деньги дело наживное, главное, чтоб в семьях было здоровье. И вы поймите людей, вот я первый свой заказ так когда то так и не получила, и денег тоже, тогда была виновата Женя, а до этого в вашем сообществе не участвовала, поэтому выводы делать сложно. Я долго ждала и не писала вам, поскольку верила, и если бы вы не молчали после очередного обещания, так и не написала бы. Хотелось бы получать ответы в лс, тогда здесь бы не было ничего. Надеюсь что у вас все будет хорошо.

0
11.02.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Девочки, а лето кто-то предоплату делал?

Мне ни писем не было, ничего.... Вот теперь радуюсь: может пронесло, лето в заказ не ушло?(((

Достали уже разборки ...

От Жени тоже до сих пор возврата нет...

Читаю и удивляюсь: суммы огромные! При этом при таком росте курса можно было покрыть все свои расходы!!! Ведь на фабрику предоплату они вносили в евро по курсу 50, возврат им уже был по 60! 

Нам же если и вернут, то в лучшем случае — свои обесценененные рубли....

0
09.12.2014
Мама девочки (15 лет) Курск
я делала ((((((((((((((((   
0
09.12.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

А по каким маркам?

Я в этот раз подстраховалсь, почти все у др.орга заказала, как чувствовала...

Но из-за хороших отношений с Мариной и у нее кисей заказала... Но писем не было по предоплате.

0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Я у Марины две пары обувизаказала Роберто кавалли, но писем тоже небыло. Я много раз спрашивала, но ответа однозначного не услышала. Поэтому в неведение так же каки вы :)
0
09.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спросите у Жени — может у нее ваш заказ

0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Не буду спрашивать у Жени, тк заказ делала у Марины. И тем более я ни чего не платила.
0
10.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Хотите я спрошу? Я с Женей общаюсь

0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Нет. Зачем:))) я заказывала в начале этого сентября. При чем тут Женя. Спасибо.
0
10.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 37 лет) Санкт-Петербург
Вы хотите сказать,что ВСЕ что говорит Женя-ЭТО правда??Она врет в свою пользу и конечно ей всё что здесь творится очеень нравится,так как она сводит счеты с Мариной,ВЕРИТЬ ЖЕНЕ с чего это вдруг?так же кинула людей и не отдает товар и денег не возвращает...
0
10.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Конечно! С какого перепугу я например могу спрашивать у Жени?! 

0
10.12.2014
Мама девочки (14 лет) Краснодар
ДД, Вы у Маруси Кавалли 2015 заказывали? Я вот вообще не слышала про всю эту заворушку, тоже заказала обувь у нее, но письмо об оплате получила и оплатила (( а теперь вот читаю и волосы дыбом встают, конечно у меня всего одна пара обуви, но хотелось бы ее получить.
0
15.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Лето заказывала, но не обувь

0
15.12.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я тоже заказывала обувь, и Ki6 и еще другие вещи, тоже все проплатила. Марина говорит, что все должно быть. Очень хотелось бы

0
15.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Будем в это верить! Еще как назло и курс(

0
15.12.2014

еще раз пишу,добрый день. тема о возвратах конкретно по марке ки сей . Но я же написала,не смотря на то,что коробки на 7000евро украдены -всем возвраты будут сделаны! можете не переживать за свои заказы!

0
17.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Марина, дд, а когда рассчитывать на возвраты? У меня еще Пеццо одна вещь не пришла
0
17.12.2014

Марин,в течении двух недель.Я ожидаю деньги.  возврат осуществлю всем.Поверьте я сама переживаю из за ситуации.. 

0
17.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, буду ждать и не дергать пока

0
17.12.2014
Мариш,дергайте я не против!
0
17.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ну а мне в итоге ответ будет?
0
17.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 37 лет) Санкт-Петербург

Вы настолько идеализируете Женю,такое впечатление если у Жени ,то она отдаст.ПУСТЬ отдает Теренщиковой товар на 115 тыс р,С Жени вся эта заваруха и началась,а теперь она мягкая пушистая,людям товар отдает.А ГДЕ ОНА БЫЛА летом и весной??Точно такое и даже на много больше в денежном эквиваленте творилось в контакте,Марина разгребала все.А теперь в сентябре появилась Женя почистила стену группы и перышки и ВСЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь она хорошая и "отличный ОРГ"!((Женя и есть то зло ,которое все это закрутило.Маруся просто не так хитра и умна как она вот и попалась на ее козни.

0
10.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
А вы обувь заказывали? Если нет то о чем разговор? Помусолить что-то хотите? Я лично пытаюсь помочь людям найти свои вещи. А вы?
0
10.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 37 лет) Санкт-Петербург
помогите,помогите Теренщиковой получить товар на 115тыс руб.И очень интересно,почему нужен еще посредник между Женей и клиентами?Почему ОНА товар отдавать не хочет чужой,а то что она врет у нее нет КИСЕЙ-это ее проблемы,да у нее лично нет,товар в Москве у подруги ее..и в этом я Марине верю,так как говорила по телефону с этой дамой и одна фраза ее поставила все точки надИ "мол кому можно пожаловаться и кто будет заводить дело??перевели Нике клуюнике а она Мальвине и мальвина не отдает Нике товар??Это смешно"ЭТО ЕЕ Фраза..Вы так уверенно людям пишите,спрошу ,скажу..Жене.ЖЕНЯ ВРЕТ И КИДАЕТ не лучше других...
0
10.12.2014
Мама девочки (15 лет) Курск
тоже Ки сей,  было письмо о предоплате ,,  совсем странно   ..................
0
09.12.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

У меня и сумма приличная, но ни копейки не платила — письма не было...

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Просто крупно повезло!!! Я еще и в лете! О ! Ужас!!!!

0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
Галь...))) вот ты у меня такая умница!)) как я в сочинении 4 класса написала (папа тебе зачитает на даче, он его хранит), приказ — есть приказ!))) это я про му-му, но ты в предзаказах)) заказала? — надо, не надо — уплачу..
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Ну а как, Юль! Нельзя ж подводить человека)))))

0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
конечно, нет!))) а военная жилка вообще от этого уберегает)))
0
09.12.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья
Ох, сорри, нашла свои записи — я делала предоплату по КиСей.
Так что жду развязки событий тоже.....
0
10.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Лена, читаем выше ответ Марины и решаем каковы наши действия 

0
10.12.2014
Галь,если ваше общение будет проходить в таком русле -я умываю руки.либо мы говорим нормально и не надо меня здесь полоскать либо никак.!
0
10.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

марин, я никого не полощу-ты же сама видишь и знаешь! я никогда не опускаюсь до оскорблений и полосканий! просто я не одна  уже-раз написала, и поверь совсем не хочу добивать кого то! не тот я человек! я хочу разрешения ситуации.

я готова подождать, но до каких то опред моментов, я хочу пониать конкретику, а не просто обещания.

0
10.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я делал предоплату по Лауре Б  лето 2015 — просила снять заказ, но типа не успела.

0
09.12.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

а КиСей не заказывали? На лето 2015?

0
09.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я так поняла что через Женю заказа не было. У нее из лета только блюмарин детский одежда и обувь и еще какая-то обувь и все.

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Я и там есть! 

0
09.12.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Делала предоплату? Я нет... Вот и гадаю — то ли 1000 евро готовить, то ли радоваться, что пронесло))))

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

А то! Я ж , Ир, очень правильная- скажут — давай! Я и подвести боюсь! 

0
09.12.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Ох, сорри, нашла свои записи — я делала предоплату по КиСей.
Так что жду развязки событий тоже.....

0
10.12.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Ки6 заказывали, я по крайней мере  big_smiles_280.gif
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
И смех и грех! Может имя наше не нравится?! Нас уже 4 Гали !!!! В этом посте при том что имя не оч распространенное)))
0
09.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Созвонись с Женей — она просила подождать — у нее денег нет — только пристрой огромный. 

0
09.12.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Заказывала у других оргов,возвраты по непришедшему были по сегодняшнему курсу.Здесь наверное уже ничего не получим.
0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я тоже считаю, что возврат должен быть в таком же формате, в каком мы и оплачивали:
Цена + 2% по курсу ЦБ на день оплаты.
0
09.12.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Ну или хотя по курсу в день возврата от фабрики

Тогда им выгодно былое сразу же, получив возврат, перечислить его клиентам..

Но, судя по всему девочки ниже правы — финансовая пирамида...

0
09.12.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Мне Женя четко ответила — сколько руб перечислила ей, столько и назад получу((

А за 4 мес курс вырос(((

Хоть бы эти теперь дождаться...

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Вот и о том!

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Ир, я думаю надо радоваться. По крайней мере , даже!!! ( если повезет!) с такими нервами полученные покупки не приносят радости! 

0
09.12.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Да уж... Вляпались все...

0
09.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Махачкала
Комментарий удален
0
09.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Про обувь спросите у Жени. Оно говорила что блюмарин точно а вторую марку я не помню. Может как раз ковали.

0
09.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Махачкала

Девочки здравствуйте! Кому вернули хоть какую нибудь сумму, и вообще, будет возврат ?!

0
14.01.2015
Мама двоих (34 года, 19 лет)
Мне тоже деньги не возвращают, а кроме того на почту пришло письмо с просьбой оплатить остаток по летней Лауре. Я написала Марусе, давай пересчитаем с учетом денег, которые ты мне должна, а она мне в ответ: 
" Вы можете ничего не оплачивать, заказ будет отправлен в пристрой. Без обид." 
И вот пишу я ей уж десятый день и на почту и сюда в личку и ни ответа, ни привета....
0
14.01.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
так вроде она отвечает)) А ЧТО МОДЕРАТОРЫ?
0
14.01.2015
Москва
Да, отвечает. В Контакте 30 января написала, что 31  декабря получает деньги и сразу же будет осуществлять возврат, Потом, 4 января, что после 5 января берет кредит и все сразу же вернет. А потом тишина.
0
14.01.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

а модераторы-что??за 350р они из сообщества исключают-а тут такое

0
14.01.2015
Москва
Я разместила пост в ЧС.  Модераторам не писала.
0
14.01.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
меня тут за 350р)) чуть не исключили))
0
14.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Я писала модераторам ( за Мальвину). Она меня тоже кинула, но они не могут ей ничего предъявить, потому что все это происходило не в сообщ купи-продай.
0
14.01.2015
Мама двоих (34 года, 19 лет)

Исключение из сообщества, ни денег, ни вещей не вернет.

Мне интересно, а девочки, которые здесь пишут и которым она деньги большие должна предпринимают что-нибудь или все переписками ограничивается?

0
14.01.2015
Москва
Пока я надеюсь на благоразумие Марины в решении данного вопроса.
0
14.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Надо принимать совместное решение всех заинтересованных лиц. Т.к. если начнём, то скорее всего в итоге через пару месяцев у неё будут заморожены счета для возврата денег по долгам, и заблокировано сообщество. Т.е. надо понимать, что те, кто оплатил лето — не увидят ни выкупа, ни денег — это факт. В результате ещё больше кинутых людей.... 
С другой стороны, что лучше, потерять 30% предоплату или 100% потом в итоге не получить?
0
14.01.2015
Мама двоих (34 года, 19 лет)

Мне не отвечает.....

Модераторам я не писала, я все надеюсь, наивная, что все наладится и денежки вернутся и летний товар предоплаченный получу........))))

0
14.01.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
мда-кошмар какой
0
14.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Она в личку вообще не отвечает и здесь после Нг не появлялась с ответами...
0
14.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Вообще то они сами и модераторы...

0
15.01.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ну тогда нужно надеется на порядочность 

0
15.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Всё, надеяться не на что...
0
15.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Не пойму, почему Марина не выходит на связь ...

0
15.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
На сколько я знаю, Марина улетела, девочка одна сказала, но куда и на какой срок не знаю(
0
15.01.2015
Москва
Улетела?! Мда, у меня была информация, что 12 января Марина взяла кредит и выйдет на ББ на связь. 
0
16.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Мда...

0
16.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я пристраивала пару вещей, встретилась с девочкой из сообщества, она сказала, что ездила в магазин к Марине, мерить пристрой, Когда договаривались о встрече, Марина ей и сказала, что встретится надо до какого-то дня, тк потом она улетает. Это было в праздничные дни. Может уже и вернулась.
0
16.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
откуда такая информация?
0
16.01.2015
Москва

Когда Марина перестала выходить на связь, я обратилась к человеку, который помогает ей вести закупки в сообществе. Марина по what's app написала вышеприведенную информацию.

0
16.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Значит, уже вернулась)
0
16.01.2015
Москва
Я все же еще надеюсь на позитивное разрешение.
0
15.01.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
а что в итоге по летней Лауре? кто-то вносил остаток?
0
14.01.2015
Мама двоих (34 года, 19 лет)
Я не вносила, у меня кроме Лауры еще КиСей(((
И ведь главное, Маруся упорно утверждает, что возврат денег начался ,а все эти летние марки будут на 100% выкуплены и ничего не сорвется!!!
0
14.01.2015
Мама двоих (34 года, 19 лет)
А у Маруси в сообществе еще Вероничка была, кто-нибудь связывался с ней? 
0
14.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Да, я. Она говорит, что Марина никуда не собирается скрывается, что ее действит кинули и что она пытается найти деньги. И что свои закупки Вероника точно доведет до конца

0
14.01.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
страсти))) 
0
14.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
А когда она Вам это говорила?
0
14.01.2015
Мама двоих (34 года, 19 лет)
Поискала на почте у себя и в л/с и что-то и впрямь не нашла((((
но об этом есть у них в сообществе: http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/Boutique_per_bambini/15640 
0
14.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Меня из сообщества исключили, наверное, чтобы картину вранья не портила...
0
14.01.2015
Мама двоих (34 года, 19 лет)
тогда цитата:
"Теперь к основной животрепещущей теме!!!!

ОПЛАТЫ!!!!! наши марки!

- Лаура Биаджиотти;

- Пеццо Доро;

- БлюгерлФойлис;

- Кисей;

- Версаче (взрослое);

- Балдинини;

- ПьюМини (пуховики);

это только наши с Марусенькой марки!! Без Жени или кого либо!! Поэтому с ними вообще проблем не будет!!!! Это я могу Вам гарантировать!!!

Рассылка по оплате по этим маркам будет производиться только с моей почтыveron.petrova2015@yandex.ru и с почты Марусеньки milenaevg1@gmail.com
Пожалуйста обращайте на это внимание!!!!

По лету 2015!!!!

Всё!!! Ситуация у нас стабилизировалась!!!!

Больше путаницы не будет!!!! Все оплаты видим, все заказы принимаем!!!

Такой ситуации как в этом сезоне больше не повторится!!!!!


Милые наши участницы!! Мы Вас очень любим и ценим! Задавайте любые вопросы, не стесняйтесь!!! Мы всегда будем рады помочь!!!! Спасибо, что ВЫ у нас есть!!!!"

вот как-то так.....


0
15.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Это когда они такое написали, интересно?
0
15.01.2015
Мама двоих (34 года, 19 лет)
Это у них в "ПРАВИЛАХ и ОПЛАТАХ"
сам пост создан давно, последний комментарий к нему как раз мой от 15 ноября с просьбой ответить хоть что-нибудь и куда-нибудь по поводу сложившейся ситуации....
0
15.01.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет), беременна, 37 неделя Краснодар
Я вносила остаток по Лауре. 
0
19.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснодар

Я тоже все лето закрываю.    У меня с Мариной нет  вообще проблем    Очень вежливая и отзывчивая    Мне приятно с ней работать.  

0
19.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
И Вас не смущает, что она должна своим "участникам" больше миллиона? Исключила многих из сообщества и деньги не возвращает... Да.... "Очень вежливая и отзывчивая".
0
19.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Я вот тоже как то не очень представляю как я буду доплачивать лето, если такой долг висит... С моей стороны это прям совсем будет...

0
19.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Смахивает на финансовую пирамиду)

0
09.12.2014
Москва
Я тоже так думаю, в VK активно собирают заказы.
0
09.12.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Точно.Особенно,когда полностью оплачиваешь заказ,а потом пишут,что такие-то позиции не пришли,или их сняли с производства.А потом видишь эти модели в предзаказе со свободного склада.Такое впечатление,что твои деньги потратили и забыли,что их надо отдавать.

0
09.12.2014
Москва
Моя модель оплаченного пуховика, а также размер стоит в заказе со свободного склада. Самое интересное, что уже даже подписано "бронь". 
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
super_smilies007.gif
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Чувствуешь, да?! Ир, Марина мне пишет, что была в больнице и мне эдакой сволочи всё равно — чужие проблемы не волнуют! Но у меня тоже полно своих проблем, у пеня болеют дети, но я то выполняю свои обязательства перед ними. 

Или давайте мне скоро гули оплачивать, а я скажу оргу- извините, я сейчас разберусь с Мариной в теч года, она мне отдаст и я верну! ((

И вообще на ББ такая тенденция прослеживается! 

0
09.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Просто как видится эта ситуация со стороны-долги огромные, но идет сбор новых позиций, за счет них и закрываются долги. Но Мб я ошибаюсь-и дай бог! 

Скорейшего разрешения всех ситуаций!

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Тоже хочется верить! 

0
09.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Меня удалили с сообщества) 

0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
за что?))))
0
09.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

За мнение про фин пирамиду) 

А пох... Всегда есть альтернатива) 

У нас начались видимо репрессии)

0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
big_smiles_125.gifя хренею, дорогая передача!)))
испугали ежа голой попой...
пусть всех удалят из сооба, и прекратят тыбзить чужие деньги!
надеюсь, что после таких репрессий сооб станет пустым, без обманутых вкладчиков!

а то деньги им в клюве носи, так еще и все места подлизывай, а то вдруг, вещи не отдадут....

тьфу! противно от таких человеков(((

0
09.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
  Я вот сама удивилась) ну да ладно)) не велика потеря. Значит бдят, читают  и реагируют. Так быстрее Гале все деньги вернут$$$ а вдруг повезет и по новому курсу)
0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
ага,точно!)))  лучше по новому курсу! хоть на минуту поверим в сказку)))
но в реальности — вернут по старому и на этом гранд мерси!!!
с поршивой овцы — хоть шерсти клок!))
а если по новому курсу, то тогда меня растормошите от летаргического сна, я с ВАМИ)))
0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вернули бы... Мне сегодня сказали "сейчас денег нет, всё Женя забрала" на сколько тут у нас? 300-400-500 тыс долгов?

0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
пусть приведет доказательства, что Женя забрала, что Женя оплачивала и т.д.это же просто слова, что говорит Мару...это, как перекрытие, чтобы отстали!
есть ощущение, что они в одной упряжке!
если в разных, то пусть докажет эта маруся.
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Ир, ну это сказка! Я в них не верю(

0
10.12.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
big_smiles_150.gif
0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Нас тут читают и тихушничают, в ответ не пишут, но из сообщества удаляют.
0
09.12.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Видимо в этом сообществе прав только орг и бесконечные обстоятельства только у орга,все кто что скажут против сразу удаляются.

0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
аааа...ну, тоже неплохо...так сооб опустеет...и пойдет орг других на деньги опрокидывать!...
долго ли коротко....а дорога привела в АД: всем спасибо! все свободны!...
моим детям настал черед искупать мои грехи! — БРАВО! clap.gif

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Это уже давно понятно, ни слова о закупках, зато о том, как ей тяжко - постоянно.

0
09.12.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

А сколько этих историй про подлых и коварных соорганизаторах.Только в новостях об этом и читаем.Уже давно надо было задуматься,так ли это на самом деле.

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А толку? Задумался - свободен, следующий!

0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
тихушникам — привет!))
сегодня тихо, завтра — лихо!
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Здорово!!! Нельзя даже слова сказать! 

0
10.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Галя, вот правла)) по хрен. Мы по ки сей вроде один свитер хотели? Черный с голубыми цветами. Я потом такой ДГ купила, я Мару просила карту для оплаты и в оч и в посте) ноль реакции. Ну теперь думаю хорошо))

0
10.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Считай, что повезло! 

0
10.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Сколько примерно долг?

0
10.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

По зиме- еще ничего тыс 17, а вот по лету, Ир, около 100. Но пока о лете речь не веду- хотя с таким раскладом, боюсь!

0
10.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ты оплатила лето уже?

0
10.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
а как же! предоплату
0
10.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
И мне ровно также и показалось, она пишет "денег нет", с чего тогда она возвращать-то такие суммы будет?
0
09.12.2014
Комментарий удален
0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

Мадмуазель! Очень заметно, как вас не зацепило и как вам смешно читать! Я еле вспомнила кто вы, пока автор поста не объяснила мне в деталях про кого идет речь!

Прекрасно живу и здравствую без вашего присутствия в своей жизни.

Деньги верните! И прекратите считать себя милосердной дамой, помогающей всем  и вся.

0
09.12.2014
Комментарий удален
0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

Мне так же плевать на то, что вы думаете обо мне....

 Здоровой вас явно назвать нельзя, потому что даже не удосужились вникнуть в проблему, не в состоянии?? Болеете? Карантин?

Но запомните вы и все, кто с вами одного мнения: долг-это то, что нужно отдавать! При любых обстоятельствах!

И то, что касается переживаний моей подруги -это мои личные переживания! 

0
09.12.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Меня марусечка сразу из своего сообщества удалила, как увидела мои комменты в этом посте. Хотя я у нее ничего и не заказывала, так как она постоянно напрягала своей писаниной, что у нее нужно заказывать и если просто состоите у меня в сообществе, то удаляйтесь, вообщем напряг конкретный был. Я этого очень не люблю. А вот на счет Жени ничего не могу плохого написать, заказывала всего два раза, всегда отвечала на мои вопросы с уважением, отписывалась по оплате, вещи получила в срок. Никогда не напрягала и всегда отвечала на все вопросы. 
0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Женя и заварила всю эту кашу.

Марина мне отвечала за Женю и благодаря ей я обувь получила. Благодаря Жене и перестала заказывать в сообществе. 

0
10.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Марин, я между прочим никого не оскорбляла- и прошу не делать этого в моем посте! 

0
10.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Марин, я очень рада, что ты пришла в наше обсуждение! И  выключать нас из сообщества- это не решение проблемы! 

А теперь по существу- 1. Я пришла к тебе!!!!!! Ознакомившись со всей ситуацией в сообществе и получив от тебя информацию, что с Женей ты больше не работаешь!! я пришла к тебе и отношения свои выстраивала только с тобой! Ты сама говорила, что ты сама работаешь теперь, причем не раз это повторяла! 

2. Что значит возвратов по кисей не будет?! Это как это так?! Я тоже уже тебе говорила, что могу обращаться за всеми разъяснениями и долгами только к тебе! Я переводила средства тебе! И у нас с тобой возникли гражданские отношения! Ни с Женей- которая мне вообще по большому счёту может сказать, а что вам от меня нало и кто вы такая.... 

Так что возврата я буду ждать от тебя! А дальше уже ты вправе разбираться с нею. Конечно, в случае обращения с полицию начнется налоговая проверка- ну а там Женя как др лицо будет иметь бледный вид! 

3. Ты мне говорила, что фактически все мои вещи у тебя на руках- по итогу из 6 ! только одна позиция! Ну как это так? 

4. Я жду до конца года от тебя решения проблемы или предложений по ее решению

0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Галя, ну здесь без вариантов, причем даже не в полицию....это уже не бытовуха, по сумме сама понимаешь на что тянет. Удачи вам, девочки, вернуть свои трудовые деньги. 

0
10.12.2014
Комментарий удален
0
10.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Марина, а теперь всё-таки давай по существу:
1. Так за что ты меня удалила из сообщества, я где-то нахамила?????
2. "если бы у меня был товар,не могла бы, по логике вещей не отдавать людям товар,чтобы собирать долги. " — Марина, а как же мой пуховик, который по твоим словам у тебя, и я пытаюсь забрать уже недели 3 и ты просто не отдаёшь, это разве не ложь?
3. а про Ки6, напомнить тебе, про свитер из пристроя, я у тебя несколько раз переспросила, точно ли всё у тебя или может что-то другое взять взамен, ты подтвердила, что "да, всё точно будет" — и что сейчас в итоге? я не заказывала, а оплачивала из пристроя, как можно пристравать и брать деньги за то, чего у тебя нет, это не обман называется?
0
10.12.2014
Комментарий удален
0
10.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Не надо, мне смс-переписку сюда вывалить, где там твой ответ? Я так и не получила его, почему ты не можешь отдать мне мою вещь? Задавала раз 10... и опять "я всё объясняла" — объясни ещё раз, как "для дураков", видимо я не смогла понять... так почему моя вещь мне не отдаётся?
0
10.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Марин, я так и жду нормального ответа, что с моим пуховиком? (по-моему раз 20й уже спрашиваю), совесть-то есть?
его у тебя нет, почему ты не можешь мне его отдать?
Я не хочу уходить в личку, там ты вообще не отвечаешь.
0
10.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
Галь, маруся бьет себя в грудь и пытается донести свою правду.

это же все слов Маруси! а сказать можно все, что угодно...
просто, если Маруся уверена в своей правоте, что ее кинули, то зачем тянуть время и доводить ситуацию до крайностей, когда поднимется бунт??
- я бы на ее месте действовала с точки зрения закона!
вот тогда, она бы смогла всем предоставить доказательства своих слов, исковое заявление, например...держала бы участников в курсе развития событий..уверена, что ничего подобного бы никто не писал, а еще бы и предложили помощь..
а так, одно ля-ля...и почему то ей должны верить на слово, при чем с добротой и позитивными эмоциями..
0
10.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Заметь, написала она ответ, в которм есть сразу враньё, указываешь на это - тишина в ответ. 

0
10.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
я, если честно, в ее простыне мало чего поняла...все крайне запутано...
а объяснять? а что она объяснит? проще всего сказать — сам дурак!
а, если орг уважает своих участников, то можно и 200раз объяснить.
0
10.12.2014
Комментарий удален
0
10.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
в смысле прицепились??? — да так...решили позабавиться...
Так объединимся то мы против ВАС!
и вот вы уже тогда и будете свои доказательства и факты предоставлять, но уже не нам, по всей вероятности..

0
10.12.2014
Комментарий удален
0
10.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
послушайте, уважаемая)))) с чего вы решили, что я бедная?)..
мне до вас нет никакого дела и никогда не было...и не общалась я с вами за всю свою жизнь на бб..
и если бы не ситуация Гали, то и не вспомнила бы вашу персону до конца своих дней.
все же поспешно вы возвели себя в ранг обожаемых, запоминающихся особ...
даже теряюсь, что вам сказать, чтобы немного успокоить...
займитесь делом, пожалуйста, чтобы закрыть вопрос долгов!
и  мы никогда с вами не пересечемся, потому что все остальное в вашей деятельности и жизни меня абсолютно не интересует.
0
10.12.2014
Комментарий удален
0
10.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

Вы о чем? Вашу персону я помню по 2 постам: у вас в сообе и здесь у Гали.. Поверьте, мне не интересна не ваша личность в целом, ни как деловой партнер.. Поэтому, кто эти ВСЕ известно только Вам)) но в этой истории у вас совсем нехорошее положение... И вместо конструктива, от вас прут эмоции..но на них далеко не уедешь..

0
10.12.2014
Москва
Добрый день, Марина, я, честно говоря, в шоке. Как это "По КИ СЕЙ — я возвращать не буду ничего!"? 644 евро я должна "простить"? По поводу отсрочки платежа по пухам , у нас отсрочка с 26 ноября. Пожалуйста, уточните конкретную дату и  курс возврата.
0
10.12.2014

Добрый день. Вы не должны простить, а выбивать свои деньги из Евгении Лесной -так как она прихватизировала товар по ки сей. За пуховик я деньги верну и собиралась возвращать,я просила об отсрочке. Я и по ки сей хотела все вернуть,но вы же поступаете не по человечески. Почему Лесная должна забирать мой,ваш товар,а деньги за него должна возвращать я? я просила отсрочки,я отдала все свои деньги Лесной,для того,чтобы хоть как то забрать товар клиентов и свой — ничего мы не получили. Сейчас денег для возврата у меня нет. Мне нужны максимум 14 дней для возврата. Всем,Галина -без исключения. Вы далее можете писать,что хотите,ваше мнение и оно не обсуждается. 

0
10.12.2014
Москва
Давайте будем вести с Вами конструктивный разговор. Вам нужно 14 дней для возврата,  то есть до 24 декабря Вы ообещаете вернуть денежные средства? Хорошо. "Выбивать" свои деньги у Евгении Лесной я не собираюсь, оплата была на Вашу карту. Вам и возвращать. Я веду себя не по-человечески, оплачивая заказы вовремя? 
0
10.12.2014
Комментарий удален
0
10.12.2014
Москва
Вы мне лично писали не только об отсрочке, но и том, что перевод будет сделан на прошлой неделе 100%. Возврата не было. И в ответ тишина.... Если человек пишет, что завтра точно сделает перевод (пишет не один раз), то я этому верю. У нас же получилось, что дальше обещаний дело не пошло. Я осталась без вещей, без денег. Коммуникации результативной не вышло. Вы меня подвели: ни вещей, ни денег. Вы сделаете возврат по двум маркам до 25 декабря? P.S. Из своей группы в Котакте меня удалили. 
0
10.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Марин, у вот скажи мне, пжлт, я не заказывала у нее ничего!!!!! Ничего! И даже не имела такую мысль- потому что поддерживала тебя, потому что считаю, что если человек гнилой- это навсегда, ни на один раз!!! 

И как я должна отвечать за то, в чем я никогда не участвовала? 

Что касается, подождать- я тебе сказала- я согласна! За это время я не буду тебе звонить, писать, ругаться. Я жду  до нового года! 

Но ты должна при этом находиться в диалоге с людьми, уходить со связи не умно. 

0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Девочки , не проще вам создать еще один пост и без лишних в нем переписок составить список кому сколько должна , а потом вам же вместе и решать проблему. Я подписана на этот пост, но кроме балтовни между собой у вас дело не двигается. Вы же хотели , что то решать, а так и сидите ждете у моря погоды. Читала, что вы разделены на два лагеря, те кто ждет возврат и те кто что то в лете заказал и ждет лето и чтоб все долги зачлись. Так вот и поймете кому что надо, если напишите для себя пост с долгами и кто что хочет в итоге.
0
21.01.2015
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
вот с этим я согласна.
при всех прочих обстоятельствах...я поддерживаю.
0
21.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Юль, а меня как бог отвел. Точнее я сама так настаивала по сто раз на дню отписывалась, что мне не забыли обувь заказать, а по итогу тишина. Поэтому видимо судьба. Теперь сто раз подумаешь.
0
21.01.2015
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
Даш, а я здесь выступаю не как пострадавшая сторона...меня удалили из этого сообщества, когда я с пеной у рта тоже кого-то защищала...даже не вспомню сколько лет прошло..
здесь затронуты интересы моей самой близкой подруги! для меня она — родная душа..
и чтобы мне не говорили, я буду отстаивать ее интересы...
не только потому, что она — МОЯ девочка, а потому, что справедливость ВСЕГДА должна брать верх...
и что тут я начиталась....как орг, как участник закупок  — я 1000%  на стороне девочек....
долг — это то, что нужно отдавать...в любом случае! при любых обстоятельствах!
надеюсь, что Маруся это тоже прекрасно понимает...и готовиться к возврату средств.
0
21.01.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
согласна на 100 процентов!
0
21.01.2015
Москва
Мне, кстати, повезло лично я получила все и от Жени и от Маруси. Но через меня заказывала моя подруга и ей часть средств не вернула именно Маруся (деня переведенную ей часть вернула). Так вот поэтому вроде как я тоже в "деле". Еще раз повторюсь, что до последнего была уверена в том, что все вернут и сейчас надеюсь. Но! Возник ряд вопросов на которые просто необходимо разъяснение Маруси, если она действительно честный человек: 1. Почему, если она сама назначает даты возврата и не может уложиться в срок она не объявляется и не пишет новый срок с объяснением причин. 2. Почему, если она писала, что Женя ее обокрала она заказывает обувь опять через Женю? 3. Почему, если не отшили часть заказа по той же лауре она собирает денежные средства даже с тех кому должна, хотя фабрика должна пере зачесть или вернуть часть средств. 4. Почему у девушки пришел пуховик, но ей вы его не отдаете? (Этот вопрос просто к тому, что честный человек не будет без объяснения причин держать "в заложниках" оплаченный товар.
0
21.01.2015
Москва
А и в итоге: почему нас в вк назвали "стадом"? Почему такое неуважение. Хотя по вашем словам вас обманули, а по делу вы обманули нас (причины тут не так важны) при этом мы должны войти в ваше положение, а вы в наше не пытаетесь? Вот лично мне Оч стыдно, что я втянула подругу во все это. Хотя повторюсь лично передо мной Все выполнено за что вам огромное спасибо.
0
21.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Не нравится - всегда можно отписаться. Объединятся смысла нет. Гражданский иск в суд пишется лично, а мошенничество не доказать по ряду причин. Сейчас лучше поделиться личной информацией.
0
21.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Вы меня не поняли :) я же не высказалась против того, что здесь идет обсуждение. Я думала вы все вместе. А раз каждый за себя , то конечно. Ps: я как любая Бб шная девушка тоже хочу быть в курсе событий, так как тоже учавствовала в закуп ках . Просто в этот раз видимо бог отвел.
0
21.01.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
слава богу!
0
21.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

У меня другая информация

0
21.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Какая, Галь?
0
21.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

По поводу совместного доказывания мошенничества

0
21.01.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
чем больше людей-тем серьезней будет к вам отношение в полиции и суде-это уже особо крупный размер-мошенничества! И статья-совсем не детская! поэтому-наверно-вам лучше-держаться-всем вместе
0
21.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Мошенничество не доказать:(
0
21.01.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
с чего вы это взяли?
у нас любой может собрать деньги-за товар-машину(напримар диллеры)
и сказать-а курс вырос-идите на фиг?так?
0
21.01.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
С дилером есть договор!
0
21.01.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
ну а здесь))) подтверждение?? не является доказательством? 
0
21.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Подтверждением перевода денег является заверенная банком выписка со счёта о переводе ден. средств и интернет переписка. Но это не доказывает мошенничество.
0
21.01.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
НУ ТОГДА СМЕРИТЕСЬ)))ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ
0
21.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Когда сказать нечего, лучше промолчать;) разберёмся как-нибудь, что делать. Есть ещё гражданский суд, но по нему коллективное обращение не возможно, максимум написать шаблон иска в суд и каждому в частном порядке обратиться за долгом.
0
21.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Что ж вы на всех так озлоблены? Негатив так и идет от вас.
0
21.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Вам показалось.
0
21.01.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
ДА УЖ! ПОКАЗАЛОСЬ-ВИДИМО-НАМ НЕ ОДНИМ! 
0
22.01.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
СНАЧАЛА-ПИШУТ заявление))))) 
0
22.01.2015
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
Галь, разве так???
у нас другая инфо....
0
21.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Доказательством является ЛЮБАЯ переписка даже СМС. Доказательством может быть все что угодно!!!!!!! Даже слухи и сплетни. Все на усмотрении судьи. А судья обычно принимает все доказательства если они правильно оформлены. Давайте не вводить тут всех в заблуждение!
По поводу мошенничества — мошенничеством ст. 159 в данном случае является сбор денег на закупку товара, которого нет или в заказ не вошли.
Если дело о мошенничестве будет заведено, можно в процессе подать иск по гражданскому делу по поводу пользования деньгами. Можно требовать проценты с данных денежных средств. А также моральный и материальный вред (УПУЩЕННАЯ ВЫГОДА)
Каждое дело будет являться отдельным эпизодом (Это не 159 часть 4, а 159 часть 3), что не всегда является уменьшением срока наказания. Для справки 159 часть 3 — это тяжкое преступление по которому амнистии не делаются. Обычно прокуратура запрашивает по таким делам со многими эпизодами 7 лет. Но конкретный срок обычно на усмотрении судьи. Он может быть не менее 2 г. 6 мес.
Выплачивать иск придется на зоне. А это влияет на УДО. Если иск не погашен, то УДО не видать. Последнюю квартиру тоже не отнимают, какие бы хоромы это она не была.
0
22.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Не обязательно всем вместе собираться и писать заявление единовременно. Но информацию по отделению куда написали заявление необходимо оставить. Чтобы все иски объединили в одно дело.

0
22.01.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Галь, привет. Понимаю твои переживания, но уверена, что Маруся все вернет. Я не первый год делаю у нее заказы, все приходит. В этом году  у меня заказик маленький, всего одна куртка была Блюмарин, немного задержалась, но в итоге мы уже в ней ходим. Видимо действительно серьезная причина задержки, но то что Маруся честный орг, у меня нет сомнений.
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Маш, ну вот ты ж меня знаешь- я не конфликтная! Но так нельзя с людьми! Я  не дергаю и не спрашиваю когда и что, я понимаю все риски, но не люблю неправды, не люблю неуважительно отношения к людям ! 

0
09.12.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Галь, согласна. У меня так было с другим оргом. Но я как представлю то количество сообщений и писем, которые им идут, видимо чисто физически не всегда могут ответить всем. В любом случае нервы дороже, постарайся успокоиться, на ситуацию все равно повлиять сложно. Я когда участвую в заказах и перевожу деньги, морально готовлюсь и к такому исходу. Подожди еще, уверена, что все разрешится.
0
09.12.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года) Сыктывкар

Галочка , хочется поддержать тебя, но ситуация конечно ж****а!  Я тебя очень хорошо знаю  и ты действительно никогда без повода не будешь писать такие посты, всегда входишь в положение ,  понимаешь любую ситуацию, подождешь. Да и просто по человечески безвозмездно помогаешь. Только почему такое отношение нужно испытывать к себе? Думаю все разрешится , береги себя!!!

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Спасибо, Ириш, за поддержку! Буду надеяться на хороший исход конфликта

0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Маш, и честный орг может раззориться, растратить чужие деньги и т.д. Но, увы, риск этот надо осознавать . Альтернатива — покупка в бутике или аутлете. Галю я понимаю, репутация такого закупщика должна быть безупречной.

0
09.12.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Маш, я ниже Гале написала. Всегда осознаю риск, на который иду. От форс мажора ни один орг не застрахован.
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Маш, это не форс мажор. Форс мажор- это например возросший евро, пересорт и тп. 

0
09.12.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Хочется тебя хоть немного успокоить, не получается( 
0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Согласна. В любых обстоятельствах - взял чужие деньги, изволь за них отаечать. Напишу в личку как можно привлечь к о ветв за иоленничество в интернете.

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Маша, очень жду! 

0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Если уже  человек прячется - ничего хорошего не жди. Вот поэтому я и не покупаю таким макаром, какими бы сладкими не были цены, уж очень много обмана , о котором р шут на бб. Гале делаю разрешения своих проблем.

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Маш, ну форс-мажор я тоже всегда понимала и принимала, первый раз что ли?
И крали у них, и срывали закупки, но вот прямо так открыто...
0
09.12.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Я думаю, это их разногласия с Женей так повлияли.

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я в тех марках, где Женя не участвовала (по словам Марины) и деньги все переводились Марине — Пью мини и Ки6.
0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
Простите, что влезаю....а что значит честный орг??
у нас есть участники закупок, которые считают себя честными, но они вносят предоплату, оплату тогда, когда им это удобно!
может и месяц пройти, а может и 3...а может и тогда, когда настало время раздачи товара...это разве честность?
для меня честный орг — это тот, кто СРАЗУ ВОЗВРАЩАЕТ СВОЙ ОРГ%, он же его не отработал?
честный орг говорит правду по ситуации, а не строит феноменальные догадки и всеми силами, пусть частями, но возвращает деньги, при условии, что нет товара к сезону...
никому не интересно получить зиму — летом, верно?
вот это честный орг, для которого обязательства перед покупателями превыше эмоций, личных проблем и переживаний...
никому из клиентов не интересно читать страсти-мордасти по закупке..
никому не интересно читать и слушать речь орга на тему: Вы о чем?? я Вам дала такой шанс купить дешевле, чем в магазине!...
простите, но даже за этот шанс в ответе — ОРГ! потому что ОРГ зарабатывает деньги, которые нужно отработать..
и это я пишу, как орг...

0
09.12.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Я сужу по многолетним закупкам, своим и моих подруг, у Маруси. Никогда не возникало таких проблем, от сюда и мое мнение об этом орге. Я очень надеюсь, что эта ситуация вскоре разрешится.
0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
это очень скромный ответ)))
как говорится: и на старуху бывает проруха!...но это же не решение вопроса?
а Ваш ответ такой  потому, что не ждете вещей по пол года или денег...
Маруся — прекрасный орг! — так соответствуй этому званию до конца! в убыток себе! но оставайся порядочным оргом, радеющим за своё ИМЯ И РЕПУТАЦИЮ!
Зачем создавать такие ситуации, где "полоскают" твою имя, причем заслуженно?!

0
09.12.2014
Железнодорожный
Маша, вы счастливый участник закупок у Марины)))
 я у нее не первый раз участвую, и в каждой закупке возникали проблемы((( ...нет, кроме АннаРита, кроме одной. Я вот никак не могу понять, как она распределяет участниц, кому — то и товар полностью вовремя или сразу возврат, а кому-то, то долгое молчание , то бессмысленные отписки, вот какими критериями она пользуется))) 

0
09.12.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Видимо да, счастливый. Всегда все было гладко.

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Людмил, а в итоге то все разрешается или? 

0
09.12.2014
Железнодорожный
Марина упорно не отвечает на мой единственный вопрос((( когда будет возврат. Она рассказывает, то про коробки, то про Женю и прочиепрочие неприятности, в положение которых я должна войти. А я уже, как попугай)))))  причем, сама сегодня с дочкой вернулась из клиники около шести — подозрение на пневмонию одностороннюю((( ждем результаты анализов и завтра не дай Бог в больницу загремим(( тут еще кот.... вообщем, тоже могу много рассказывать))))
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Людмила, в нач поста ответ Марины и давайте решать, что делаем 

0
10.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 37 лет) Санкт-Петербург

разрешается,как правило,..просто КАК показывает опыт,время больше уходит.

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
clap.gif
0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
super_smilies054.gif
0
09.12.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Галина, моему возмущению нет предела, согласна с вами на все сто. У вас еще адское терпение. А что делать в такой ситуации, может всем пострадавшим действовать вместе. А у меня сейчас проблема с ЛИЛЕЙ. Заказала у нее пальто еще год назад, все оплатила в апреле и июне. До сих ничего не получила, и тут она мне пишет, что пальто мое пришло, и я должна ей еще 5120р.  Так как средний курс получается 62,8 за евро. Представляете, переводы на фабрику были еще в июне по 49, а мне считают по 62???!!! Может мне радоваться, что по 70 не посчитали. Полный беспредел! Ни какой другой орг не попросил меня сделать никакой доплаты. Вся переписка есть, где она пишет, что у нее тоже курс ЦБ+2 процента. Дело даже не в деньгах, а в человеческой наглости. Буду решать эту проблему. Я у нее никогда бы и не заказала, просто в другом месте, забыли включить его в заказ.

Здесь девочки решили обсудить оргов и это правильно. Я доверяю Кристине, честный и порядочный орг, все четко, всегда в срок и вежливое отношение. Уважаю!

Людмила меня из своего сообщества удалила (чему я совершенно не расстроилась, выбора никакого и отношения тоже) за то, что я потребовала возврат денег за не пришедший товар, заказанный около года назад и давно оплаченный. Нормально так, оплачивайте все во время, но деньги назад не требуйте, вернем когда сможем((( 

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

С Лилей - это стандартая песня:) из года в год, она днежки где-то мурыжит и во время на фабрику не платит. вам хоть пришло, а мне в том году в итогене пришло тоже тысяч на 50:)

А что за Кристина?

0
09.12.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Я сто раз пожалела, что у нее заказала. А вы получили назад свои деньги? Этот человек вообще без совести, она мне написала, что пишите кому хотите, я больше закупками заниматься не собираюсь, только лето отдам и мне все пофиг!

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Получила всё, но по старому курсу:(

0
10.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

ДД. Читаю и волосы дыбом)) И что,50 тыс так и не вернули? я только у нее заказала лето... во если попаду...
0
10.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Нет, пуховик отдать не может, почему - не говорит, денег нет. Из сообщества удалила, в личку не отвечает, трубку не берёт. Естественно, я в летних предзаказах не участвую, с меня взять больше нечего. Теперь диалог только с теми, с кого ещё денег взять можно, видимо. Вот такие сейчас честные люди, видимо...

0
10.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Вот читаю и диву даюсь... Неужели воообще ничего не боятся в этой жизни.Правильно девочки пишут , надо создать пост о всех оргах, все плюсы и минусы. Полная жопа в этом году, сколько людей попало.Охренели совсем....
0
10.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
ох, как я Вас понимаю! если не Лиля, то Клава...если не Клава, то Авдотья, если не Авдотья, то Евдокия(((
вопрос — при чем здесь средний курс????
Вы ей 100% перевели по какому курсу?
вот по этому курсу и надо получать товар!
Орг ОБЯЗАН купить евро на день Вашей оплаты!!!!
Где гарантия, что она этого не сделала и не решила сыграть на курсе, так сказать "заработать" по-тихому???
нет слов.....................................................................ОДИН МАТ!

0
09.12.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

После такого развода и отношения не хочется ничего заказывать. Почитайте, что она мне написала, и как Лиля относится к своим заказчикам.

ЛИЛЯ

да, заказ вы делали у меня, но доставка и отшив от меня не зависят, сегодня курс 69 рублей! я вам написала средний курс от переводов 61,8, я вам уже написала, что доставка оплачивается по курсу транспортной на день доставки

у вас какое-то странное понятие оплаты, почему и кто вам мешал оплатить в евро, как многие? вы мне еще тогда писали я оплатила по сегодняшнему курсу, а при че тут ваш курс и то, как вы оплатили? вот сами подумайте, у меня, к примеру 100 человек заказало, я даю дату до которой нужно оплатить, вы оплатили в понед, другие во вторник третьи и тд.....кто-то через неделю, тк срок я давала примерно 2 недели на оплату, кто-то писал, что он не может оплатить и слезно умолял потом позже оплатить....я потом все деньги собираю, кладу на карту и через конвертацию в определенный день плачу на ЭТОТ день ОПРЕДЕЛЕННЫМ курсом!!!! и плачу ни ра, тк есть лимит перевода.....
а вы мне по своему какому-то курсу на этот день платите, это как вообще? т.е. я каждый платеж от каждого человека должна бежать в сбер и срочно переводить в евро? и так две недели в день по несколько раз? чтобы потом каждому из ста человек его определенный курс посчитать????? еще раз повторяю, доставку плачу по курсу транспортной на этот день
давайте я пристрою ваш заказ, деньги после этого вам ваши сданные по вашим каким-то там расчетам переведу
Представляете какую чушь пишет, какую наглость нужно иметь. За две недели в июне курс вообще не менялся. Я платила по курсу Цб+2 процента, а не по какому-то своему курсу. Такую херню пишет (извиняюсь). У меня обширная с ней переписка, завтра пост создам, модератору написала.
0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

Что касается доставки, то да, ее нельзя раньше оплатить! Но! Оплату можно собрать и перевести ее в евро! Не надо каждый день бегать! Можно один раз в 2-3 дня, но и курс тогда будет совсем другой! Что это за обдираловка???? 

И при чем здесь отшив!?? Когда она собирала остаток по оплате, то все уже было отшито!!

0
09.12.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Я ей написала, это что с меня 5120 за транспортную доставку столько? Хотя сама понимаю, что не может такая сумма получится. Нет, она написала, что это из-за разницы курса. Завтра пост создам в ЧС, но ей все равно, она написала мне, что больше не собирается заниматься такой неблагодарной работой, можно подумать ее кто-то заставлял. Спасибо за поддержку.
0
09.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Зачем бегать — можно в онлайнбанке купить и положить евро на счет. Одним движением мышки.

0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
пипеееец! вот наглючка!
0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
Полностью с вами согласна. К  и больше ни кто!Другим не доверяю. С Лилией тоже сталкивалась и уже два года у неё больше ни ни...
0
09.12.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Я бы тоже никогда у нее не заказала, но К. случайно не включила его в заказ, и я уже читала негатив о Лили, но все таки заказала, так как больше негде было. Завтра выложу переписку с Лилей, в шоке от такой наглости до сих пор. Можно вас в друзья?

0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
можно конечно! А с Марусей и Женей у меня тоже ситуация была не приятная...но решилось всё потом...после уже у них ни чего и ни когда...
0
09.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Спасибо большое за контакты Татьяны. Пришло от нее письмо,что мой ки сей даже на склад не приходил и пристроя пеццо нет моего купленного размера. А Марина утверждает,что заказ оправлен и сегодня вышлет трек. Ну как так можно то... блин сижу жду посылку называется...

0
10.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

А я кстати , Лен, прочитав ваш коммент и озверела- увидела, что вы трек просите причем неск раз и прям внутри все возмутилось! Ну как же так! Человек все оплатил, сделал и теперь еще должен вымаливать ответ !!! 

Озверела и написала этот пост! Ну сил уже нет простр! 

Ниже читайте коммент Маруси и давайте решать, что делать все вместе! 

0
10.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Причем Маруся вчера после моего коммента написала,что просто замоталась и сегодня трек напишет. А оказывается она даже не отправила,хотя за 1,5 недели когда я трек просила можно было это сделать...Вот зачем врать то? Я даже и не знаю что делать,мне вещи после Нового года не нужны. Так что буду просить возврат денег,если на этой неделе не отправит. Только где теперь гарантия,что и деньги вернут.

0
10.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

О вранье и речь идет! Причем мне в лс оч много сообщений тоже( 

0
10.12.2014
Галь, мы говорим или продолжаем поливать меня грязью?????  Или вы ждали ответа для того,чтобы и дальше развивать тему якобы "вранья"?? Или вы готовы решать вопросы по возвратам со мной?!!! и не только вы и другие девочки. Прекратите базар уже! Все написано и все правда. Если решаете действовать сами,то моих комментов более здесь не будет. продолжайте в том же духе!
0
10.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
марин, ты сама говоришь ддно, потом другое-поэтому нам все и не понятно! это еще только больше разжигает!мы ж не с потока все это берем. 
0
10.12.2014
Галя, я объяснила почему  утверждала одно, потом на деле оказалось все по другому. Я вру? т.е мне сказали Евгения забрала товар она вам его отдаст,да я поверила,что отдаст. По факту оказалось,что не фига! И где вранье???? Вы здесь все я одна. Объясняю одно и тоже как попугай. я готова к адекватному разговору и как все решить.Но не поливание меня здесь грязью!
Я еще раз повторюсь,я не буду вести диалоги в таком ключе! Либо нормально — либо нет.Ты не врешь,когда пишешь Марин,давай все решим  и тут же:девочки,все собираемся" и решаем читайте ответ Маруси! РЕШАЙТЕ!
0
10.12.2014
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Екатеринбург
Марин. дд,! давай конкретно разбираться. Пиши мне в личку предложения по решению по Лауре
0
10.12.2014
Вероник,лично я сама не видела вашего сообщения. я была в больнице. напишите,что нужно от меня,я сделаю.
0
10.12.2014
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Екатеринбург
Ок пишу в личку
0
10.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

так я и сейчас говорю-мое мнение я готова подождать, но до чего то конкретного это тоже решение!

0
10.12.2014
Галь, давай. Но прекратите  базар пожалуйста. Я всегда шла на встречу своим клиентам и не нужно преувеличивать. да я попала в такую ситуацию,но можно же как то хоть немного все понять или нет??? я отдаю людям деньги и за ки сей и за твин сет. да кому то из девочек в течении месяца,но отдала. Но никогда не пряталась, и не врала.
0
10.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Марина напиши в личку конкретно как ты предлагаешь решать проблему. С моим ки сей и пеццо,которого я понимаю уже нет и не будет. Марина ничего обидного и оскорбительного я не написала,а только ту информацию которую от Вас же с Татьяной и получила,т.ч.нечего обижаться... А давай решать ситуацию.

0
10.12.2014
ЛЕНА — ТО МОЖНО БЫЛ ВЫНОСИТЬ НЕ НА ОБЩИЙ СУД, ПОТОМУ КАК ЗДЕСЬ ЕСТЬ НЕАДЕКВАТНЫЕ КО МНЕ ПРЕТЕНЗИИ,А ЛИЧНО! ДАВАЙ ОБСУЖДАТЬ,НО ЗДЕСЬ Я НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!
0
10.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

марин, конечно, тебе придется с каждым конкретно разбираться-мы это и пытались сначала делать

0
10.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

ок. Написала в личку

0
10.12.2014
Лена,опять? я вам написала,была в больнице с ребенком. ТО,что вам отправили мне сообщили,а что именно я не знаю. Бесполезно я смотрю что то говорить!!! Вам пишешь одно вы тут другое выкладываете!!!!!
0
10.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Марина Татьяна написала,что ничего!!! не отправляла. Ты пишешь что отправила. Что за неразбериха то у Вас. Все таки вещи не копеечные,а никакой организации нет. Кому верить то одна говорит все будет,другая что такого нет вообще товара. Что мне то делать остается??? Извини Марина но у тебя бардак...Как ты сама не знаешь что находится на твоем складе? Узнать есть там мои вещи или нет дело 5 минут,а я их разыскиваю уже не знаю сколько 

0
10.12.2014
Лена,еще раз. То,что пришло на склад я прихожу и переписываю. Далее я попала в больницу с ребенком .Да я была уверена,что тебе все отправили. Лена у меня бардак! Доказывать более что то нет смысла — одно и то же.
0
10.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Значит мое на складе было,тогда почему же Татьяна отвечает что она эти вещи и в глаза не видела... С кого спрос то тогда сейчас? Было но пропало или не было вообще...

0
10.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Я еще могу понять про ки сей там сложная ситуация. Но я просила лонг пеццо из пристроя. Причем сказала он нам очень нужен,дочка его очень хочет. А выясняется,что наш размер уже кому то другому отправлен. Обидно! И дочка расстроится...

0
10.12.2014
Москва
я готова написать заявление, ждать, видимо, смысла нет . 
Вот как понимать, Марина пишет, что фабрика Лаура Б даст скидки по лету , пойдет на уступки, а возврат по зиме  неотшитой фабрика  не делает? Типа забрала деньги- и все? Товара нет и денег нет. Я не верю. 
0
19.01.2015
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

По всей вероятности, сумму неотшитого зимнего заказа учтут в летней, отсюда и скидка..

0
19.01.2015
Москва
ничего себе- бесплатно прокредитовали на год фабрику? И будет ли летний выкуп? А если и лето не отошьют?
0
19.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Общепринятая практика. Фабрике за возврат денег и перевод в др страну тоже надо % сверху платить, не выгодно, поэтому так обычно и поступают...

0
19.01.2015
Москва
что за общепринятая  практика? наша компания 15 лет с импортом работает- никогда такого не было. Если только мы сами этого не захотели бы.
0
19.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Будем обсуждать вашу компанию?
Если есть предзаказ, то обычно фабрика не возвращает за "недовоз" деньги, а учитывает в счёт оплаты предзаказа.
0
19.01.2015
Москва
категорично не надо говорить про "общепринятую практику")
0
19.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
С фабриками по предзаказу — это общепринятая практика. И заметьте, я нигде не пишу про вашу фирму, и даже про то, что так делают все и всегда. Не додумывайте между строк.
0
19.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Девчонки, не то обсуждаем! Как бы вернуть свое, чужого не надо!

0
19.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Галь, нас тут две категории... у кого заказано что-то ещё в летние выкупы, и у кого ничего больше не заказано, только долги остались...

Цели из-за этого тоже немного отличаются, а решение надо принять общее.

Те, кто ждут ещё заказы — на что-то ещё надеются и могу деньги перезачесть. Им ПОКА не выгодно, что бы против Марины дело открывалось...

0
19.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Лен, я в двух категориях ))) сама всегда хочу и рада Марине помочь, но не значит, что мне не нужны мои деньги

0
19.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Я тоже в двух, а то и в трех))
0
19.01.2015
Москва
))))
0
19.01.2015
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

уверена, что Ваша компания работает по договору поставки...Вы импортируете уже готовую продукцию, поэтому все просто в поане возвратов и взаиморасчетов..

здесь несколько другая история...

абсолютно верная терминология — "общепринятая практика" при размещении предзаказа на фабрике.

0
19.01.2015
Москва
Для нас ее специально изготавливают. так что не правы. Но не в этом дело. Если покупатель ничего из себя не представляет- такое к нему отношение.
0
19.01.2015
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
в каком смысле "ничего из себя не представляет"?
любая компания-изготовитель оценивает покупателя по объему заказа в первую очередь..а не по красивым глазкам, хотя иногда и это срабатывает)))
 
0
19.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну в конечном счете все равно ведь Марине деньги вернуться?

0
21.01.2015
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
если у нее будет собран следующий предзаказ, то да...сумму своего долга фабрика зачтет в оплату след заказа..
0
21.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Или отошьют , но не нам?!

0
19.01.2015
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
все может быть(((
но фабрики не возвращают деньги, даже, если по их вине не отшит полностью заказ...только перекидывают сумму на след заказ...
0
19.01.2015
Римини
Комментарий удален
0
11.12.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Женя,а куда ушли деньги за Мону?истории уже 2 года будет весной-до сих пор куча подвисших моментов...

0
11.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый вечер, Евгения. Я долго читала этот пост, но раз уж Вы здесь появились, то вопрос адресую к Вам, как к юр.лицу! Я с юридической стороны понимаю, что Марина являлась Вашим представителем, соответственно, с юридической точки зрения, за Вас с Вашего разрешения! Мы имеем претензии к Марине, тк перечисляли деньги ей, а она их переадресовывает Вам, тк является Вашим представителем! Вы как юр.лицо косвенно несете ответственность перед нами. Считаю целесообразным и Вам решать эту проблему.

0
11.12.2014
Римини
Комментарий удален
0
12.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Своим ответом Вы меня убедили, что Кисей забрали у поставщиков лично ВЫ. Спасибо.
0
12.12.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснодар

Да   В октябре сообщила поставщикам что Мара не работает.  А Ки сей позже пришел. Значит конечно она его забрала.  

0
13.12.2014
Римини
Комментарий удален
0
13.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 37 лет) Санкт-Петербург
кому и где Марина сообщила что марка не работает??Это что то новое,она говорила что скоро получим.
0
13.12.2014

Свет,забрала 2 коробки за 200 тысяч рублей+115 тысяч за клиента Наталью, я не получила ни коробок ни товар Наташи. и слава Богу есть доказательства! И от фабрики и от свидетелей . придется вывалить все — что бы женщинки,наконец то поняли,что они так завтрались,а денег надо с людей собирать то и дальше. И кстати смысл забирать ки сей и не отдавать его людям,создавая себе проблемы с возвратами.Логика где??

0
13.12.2014
Наташ,надо ведь как то себя оправдать,но с ки  сеем не состыковка,тут даже логику включить) Зачем мне удерживать коробки и не отдавать их клиентам,создавая себе огромные возвраты?? А вот у Мальвины и Ко — есть еще какие основания все удерживать! 
0
13.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Марин, да в ответе Мальвины четко написано, что товар у нее, и меня эта отписка не переубедила.
0
13.12.2014
Я думаю,пора Наташ,не боятся,а прикрепить к посту всех их переписки и фото товара. И отчеты фабрики.Пусть уже люди хотя бы знают, с кем имеют дело!
0
14.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

Женя, первое, что пришло в голову, что я реально чокнутая!

я не могу понять: кто прав, а кто виноват.....или обе имеют долю ответственности, которую и надо определить..

у меня никогда не было никаких деловых отношений ни с Вами, ни с Марусей...

я никогда ничего у вас не покупала...(хотя Ваша покупка индианини у меня, может говорить об обратном:))

но так получилось, что в этой истории страдает моя лучшая подруга...у нее из 6 вещей пришла 1 и деньги возвращать никто не собирается...

Очень сложно разобраться и понять, что же на самом деле происходит между Вами?....

Единственное, у меня глубокая уверенность в том, что у Маруси пред Вами "рыльце в пуху"...в каком масштабе? — я не знаю...

от нее исходит только эмоциональный поток, информационного все же нет((...

я — взрослая девочка, поэтому реагировать на детские "слюни" в мой адрес не буду, разучилась..

что Вы лично посоветуете делать в этой ситуации?

Вы уверены в свой правоте по поднявшейся теме?

Вы же понимаете, что МНОГИЕ готовы на МНОГОЕ, с точки зрения закона, как в отношении Вас, так и в отношении Маруси..

0
11.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Понять, действительно, очень сложно! Да и особо вникать не хочется- это их отношения, но вот почему люди должны страдать... А кроме того, ведь понятно, если разборки по взрослому- это точно не принесет никому ничего хорошего ... 

0
11.12.2014
Комментарий удален
0
12.12.2014
Римини

clap.gif
0
12.12.2014

Девочки, еще раз всем напишу по возвратам.

Я их делаю! Верите ли вы мне или нет, честно мне уже все равно! 

Слава Богу я честна перед собой ! И я долго переживала за все свои долги! 

Сейчас не все сразу, но частями я закрыла практически все свои долги, кому осталась должна естественно все верну!

И еще не судите! Дай Бог, чтобы всех вас, пищуших здесь и прошедшихся по мне в прямом и переносном смысле, такая участь как меня не постигла! 

Далее напишу, что все марки прошедшии на выкуп, как не странно — будут!

0
10.02.2015
Москва
Что с моим возвратом? Сумма не маленькая, ничего не вернули, хоть и обещали то частями, то половину.
0
10.02.2015

Я отправила вам 20 000 рублей. Скрин приложу. Отпишитесь пожалуйста а то ж для вас я вру..

0
10.02.2015
Москва
20 тысяч не пришли на счет, присылайте скрин. Что с остальной суммой долга? 20 тысяч — это даже не половина.
0
10.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснодар

Мариш   Привет.  

0
10.02.2015

super_smilies082.gif

0
11.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Марина я тоже жду возврат,про меня не забыла?

0
10.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Я бы тоже возврат хотела получить
0
10.02.2015

Вы написали перезачесть все в лауру, нет? Верну!

0
10.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Вы же сами мне звонили и говорили, что перезачесть не можете. Конечно я жду возврата. 

0
10.02.2015
Мама девочки (16 лет)
Марина, удачи конечно тебе!! Просто, чтобы не было такого общения тебе нужно было здесь раньше написать. Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации!!! Надеюсь тоже на возврат !!
0
10.02.2015

Катюш, деньги я возвращаю и каждому я писала о себе. Только вот никому жто не нужно. Твои сегодня переведу и скрин вышлю в лс. Честно я более здесь писать ничего не буду! 

0
11.02.2015
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Я тоже жду возврата за обувь кавалли, мною была внесена предоплата, деньги не очень большие. Когда будет возврат?
0
11.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Марин, ты просто очень эмоционально реагируешь! На самом деле, оч много нормальных людей, с хорошим отношением к тебе и просто они хотят владеть информацией, а ты начинаешь злиться! 

0
11.02.2015

Галь, а как еще! Как не зайду тут все кому не лень пишут фигню и это так! Я эмоциональный человек. И мне неприятно, я делаю все в ответ — жесткие ответы, Лены, Ксюши- она то тут при каких делах и какое право имеет меня оскорблять и что то домысливать?? И суть поста ты не поменяла. Он написан все равно в той же тематике: орг скотина деньги потихоньку возвращает, но он все равно Говн... А чего например про других не написать. Почему именно я здесь на повестке дня, я этого понять не могу! Если бы я действительно от всех отморозилась, а все тут бедные за мной бегали.. Так ты со своим постом и разжигаешь весь негатив и именно только в мою сторону! Я больше комментировать ничего не буду, нервы дороже! Отписываюсь, пишите, что хотите!

0
11.02.2015
Мама девочки (16 лет)
Хорошо, спасибо буду ждать!! Еще раз Марин ,удачи тебе! Все представляю такую ситуацию...ведь никто не застрахован! Еще раз удачи тебе ,чтобы побыстрее забыть как страшный сон!!!
0
11.02.2015

Спасибо!

0
11.02.2015
Мама девочки (15 лет) Курск
Еще раз ???  Марин напишите мне хотя бы единственный ?? я с 12 ноября жду от вас ответа и соотв. возврата!!

Вы пишите , что частями вы закрыли практчески все свои долги,    а меня опять не в частях  ни в ответах не оказалось????

0
10.02.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Салехард
А я заказывала обувь лето 14 у Жени, не получила ни обуви, ни денег.
А по зиме сейчас как все жду возврат средств, для меня, учитывая, что я сейчас в декретной отпуске, деньги немаленькие. Я все понимаю, ребенок болеет, нет ничего страшнее. Но хотя бы сказали бы, чего ждать, веть ответов нет уже давно. У меня сейчас тоже страшный период в жизни, старший уже месяц в больнице, боремся за него, сама только из роддома со страшным диагнозом для малышки, а еще средний ребенок, им тоже нужно заниматься и муж после операции... И мне тоже нужны деньги, учитывая что они мои
Не хотела писать, но не удержалась
0
15.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Лен, очень, конечно, грустно! Но я очень надеюсь на хорошее разрешение конфликта- иначе нехорошо будет всем! 

Дай бог, чтоб черная полоса у вас закончилась и больше никогда не повторялась! 

0
15.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Салехард
спасибо
0
16.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
Леночка...вот так живешь и не знаешь, что у человека происходит в жизни((...аж, страшно((
 Но я хочу поддержать ВАС, если нужна какая-то помощь, то без стеснения пиши!!!
никакой денежный вопрос в расчет не берется по сравнению со здоровьем детей и близких! а без денег никуда...
пиши, правда!
0
15.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Салехард
спасибо большое. Не люблю ныть, сорвалась что-то. Все будет хорошо.
0
16.12.2014
Римини

Елена, вам были сделаны были все возвраты еще 19 декабря! Очень жалко, что вы об этом не пишите об этом не пишите.  Так же возвраты были сделаны абсолютно всем заказчикам в середине декабря.

0
13.01.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Салехард
интересно... Напишите когда, во сколько, сумму и откуда, поскольку я не в курсе, буду брать выписку
0
13.01.2015
Москва
Спасибо за возврат еще раз! Мне Женя вернула то, что переводили ей)
0
13.01.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Салехард
я проверила, от 19 декабря нет ни одного зачисления, и вообще не вижу прихода от вас, вы меня ни с кем не путаете?
0
13.01.2015
Римини

Я извиняюсь, действительно я вас перепутала с еще одной заказчицей по имени Елена. Ваша обувь находится в пристрое, никуда она не пропала, по причине неоплаты окончательной суммы по вашему заказу, была сделана только предоплата. В данном случае, я предоплату не возвращаю. Если есть желание, то оплачивайте остаток по заказу и я вышлю на указанный вами адрес ваш заказ.
0
13.01.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Салехард
А что вы не пишите, что предоплату взяли и пропали, конечно я не оплатила остаток, т.к. вы не отвечали нигде на мои комментарии и сообщения. Я вам перевела предоплату в ноябре 2013, весну и половину лета пыталась добиться где вы и моя обувь, а в ответ тишина. Куда и кому я должна была переводить остаток??? Теперь я вам уже ничего переводить не буду, поскольку вы, по моему мнению" недобросовестный поставщик", и у меня нет уверенности, что вы не пропадете вновь, как год назад. Поскольку обувь окончательно не была оплачена по вашей вине, вы просто присвоили мои, хоть и небольшие в данном случае, но деньги. Жаль, что это меня ничему не научило, и я сделала заказы в зиме на приличную сумму...
0
14.01.2015
Римини

Возвращаться к этой теме больше не буду. Я все уже объясняла. Предоплату я не присваиваю, а точно вашу сумму перевожу на фабрику, для того чтобы начали производство. Еще раз говорю, ваша обувь в пристрое, ничего вы мне не писали
Не хотите забирать — это ваше решение. Я за вашу обувь заплатила из собственных средств, чтобы она выкупилась.
Предоплату в данном случае я не верну, хотя бы из за того, что у меня этих денег нет, их я перевела фабрике.
В дальнейшей переписке по этой теме не вступаю, думаю мы друг друга поняли и каждый остался при своем мнении.
Удачи!
0
14.01.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Салехард
ужас, такой непорядочности я еще не встречала, всего доброго.
0
14.01.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Салехард
у меня есть подтверждения моих писем вам, как не стыдно
0
14.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Она аферистка и Воровка еще та. Вот читаю и думаю, всем пишет как по шаблону.
0
14.01.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Салехард
теперь я тоже склоняюсь к этому мнению, хотя сначала подумала, ну все люди, ну пропустила она меня, а она объявилась через год и еще меня обвиняет, верх наглости
0
14.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Девочки, что слышно, хоть?
Из сообщества исключили, в личке не отвечают, денег так и должны, но очередные 2 недели прошли, до какого числа ждать планировали?

0
24.12.2014
Москва
Возврата пока не было. Марина написала, что занимается решением вопроса. 
0
24.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Всё ясно.

0
24.12.2014
Москва
Комментарий удален
0
26.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Видите, она пришла, опять всем наобещала и люди разбежались по личкам полные надежд. 

Что ещё интересно, она пишет, что кинули её на 7 тыс евро, но должна-то она нам в разы больше... про это что-то молчит... где остальные деньги? 

Ну Ок , про Ки6 что-то объяснила, хотя подтверждения своих слов так и не предоставила, а по Пью мини вообще ни слова... где заказы, что с ними, где эти деньги, куда дела? Вроде бы их никто у неё не крал а всё равно.... нету.

0
26.12.2014
Лена, вам лично скинуть подтверждение своих слов. ? сли вы хотите я могу сделать.скинуть документы именно вам. Потому как вы понимаете на всеобщее обозрение официальные документы я выставлять не буду.
по поводу возвратов — я жду денег. И получу их либо в конце недели либо в первых числах января. Не отказываюсь от возвратов — я всем все верну!
0
26.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Марина, мне лично, в первую очередь, надо объяснить, где пуховик? Я этот вопрос задаю Вам в 10й раз и так ни разу не услышала ответа. Это Пью мини, никто у Вас его не крал, где он?
0
26.12.2014
Комментарий удален
0
26.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Марина, что значит "опять буду объяснять"? Вы мне ещё ни разу не объясняли, из ранее озвученных причин:

- "я в суде, мне не до ББ"

- "я с ребёнком в больнице, отправить не могу".

Сейчас Вы вроде бы не в суде и не в больнице, так ответьте мне, что с пуховиком и почему Вы мне его не можете в этот раз отдать?

Уже смешно, ответьте, плз, проявите уважение, человек Вам задаёт вопрос уже не первый раз: "где пуховик?"

0
26.12.2014
В близжайщее время,вам будет осуществлен возврат. точный срок получения денег — до 5 января .
0
26.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Срок возврата ты озвучиваешь в 4-й раз — легко, а на вопрос так и не ответила" "Марина, где пуховик?" Заметь, я ни в чём не обвиняю, хочу услышать ответ на простой вопрос.
0
26.12.2014
не легко,я жду денег для возврата людям. так же как и вам.
0
26.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Гораздо легче, чем ответить на вопрос: "Где пуховик?"
На этот пост подписана бОльшая половина сообщества, всем тоже уже интересен ответ на этот вопрос, т.к. его ни разу не прозвучало — расскажи, где же он, если ты действительно честная и не мошенница? Сейчас все теряются в догадках.
0
26.12.2014
Комментарий удален
0
29.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ты наглая врушка и мошенница, и никак иначе. Как по-твоему называется человек, который постоянно обманывает? Или берёт деньги и не отдаёт товар?
Что тут считать? какие варианты думать?
1. Взяла деньги и не выкупила
2. Выкупила за мои деньги, но продала другому человеку.
3. выкупила за мои деньги, носишь сама и деньги не возвращаешь.
В каком из этих пунктов ты порядочный организатор?
Я думаю, что ПОРЯДОЧНЫЙ человек по-крайней мере объяснил бы, куда же делись мои деньги или моя вещь, понимаешь? Честный человек поступает именно так.
Вместо этого ты врёшь и выкручиваешься... какие документы ты мне хочешь показать? По Пью мини? Показывай! — я не отказываюсь!  Где ты предложила? Другие твои документы не интересуют, мне важна информация о моих деньгах и вещах, её я так и не получила.

0
29.12.2014
Лена,твое мнение -спорить не собираюсь!!! и доказывать что то — также!
Я жду, после 1 мне поступят деньги — сделаю возврат и я никогда лично с тобой не вернусь ни к каким темам.! А то,что ты пишешь — мне кажется,вот не хочется как то тебя оскорбить,но ты наверное по себе судишь. я возвращаю людям свои (точнее не свои долги). И на будущее,не суди! Дай Бог тебе не попадать в такие ситуации..а ситуация с твоей кражей денег -было самое малое в твоей жизни.
0
31.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Каким людям? Я говорю только за себя и за свои вещи и деньги. Их у тебя никто не забирал, Пью мини - твоя закупка, и долги полностью твои. А про то, что потом какие-то дела иметь - ты меня за дуру держишь что ли? Сама стороной обходить буду, я такую наглость впервые встречаю, ты должна мне денег, в личку не отвечаешь, из сообщества исключила, я даже новости прочитать не могу, чтобы опять "понять" тебя.
0
31.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Здравствуйте, Марина, опять враньё? Вы хотя бы ответьте в личку или новый срок придумайте....

Срок ооочень точный, если учесть, что сегодня 9-е и никто даже написать не удосужился, не то, что деньги вернуть.

0
09.01.2015
Мама девочки (15 лет) Подольск
Галин, привет. Читаю комменты и х...ю. мягко говоря. Мне Маринка привезла все, за исключением платья. Но оно Женей перехвачено было, я фотки видела. Остался возврат по нему. Я попросила на лето перекинуть. А теперь собсно возник вопрос — А что же делать с летом, коли осень "ушла безвозвратно"? От себя могу сказать, что по старой схеме не сработает, я больше не хочу переводить деньги за воздух. Хотя предоплату и внесла, но пока не знаю что делать с итогом. Моей подруге на оплату пришло письмо Твинсета, мне-нет. По понятным причинам. Маринка передо мной, за то время что я в группе, обязательства выполнила в принципе, но все равно как то.....
0
09.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Сама в замешательстве! У нее долг передо мной тоже остался, и письмо пришло мне по оплате пинко, за которое я конечно как положено внесла предоплату. Но как то вносить доплату совсем не спешу... А твин сет вроде ж нам не выкупится? Я тоже там с предоплатой( 

0
09.02.2015
Москва
Попросите на пинко ваш возврат пересчитать. И вам дешевле (курс другой) и часть долга закроется.
0
09.02.2015
Мама девочки (15 лет) Подольск

У меня Пинко тоже есть. А Твинсета не будет? Я попустила что то? (Если что то вообще будет-черный юмор)

0
09.02.2015
Москва
У моей подруги тоже пинко. Про твин сет не знаю. Вроде должен
0
09.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Вроде как нет, но есть шанс что будет небольшой. 

0
10.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Я так уже просила в свое время зачислить твин за кисей- и результат- ни того, ни другого

0
10.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Это понятно, но если все, кому она должна, перезачтут лето в счёт долго, то на что же она лето выкупать будет? Денег у неё нет, как с фабрикой рассчитаться? Никак.
0
10.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

И не может она по новому пересчитать — иначе это вообще будет трындец!

0
10.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Это так не порядочно... По её словам мой пуховик она даже не выкупала... и не собиралась... а деньги зачем тогда собирала?
0
10.02.2015
Москва
Что же она вам так и сказала, что не собиралась выкупать пух? Почему?
0
10.02.2015

Катя, выкупала и собиралась.. Елена огромное спасибо, как всегда выдернуть все из контекста.. Это пипец! 

0
10.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Марина, не надо вот этого. Я написала, как есть, как Вы мне объяснили... Вы лично написали, что выкупать вторую партию не стали, тк денег на это у Вас не было. Что я извратила? Но деньги при этом с меня взяли, мало того, написали даже когда и куда я могу подъехать и забрать пуховик... Интересно мне так всё... А в итоге и не выкупали его даже... Как и с Кисеем, я ведь оплатила пристрой, а не в закупке участвовала...и переспросила дважды, точно ли всё есть и можно оплачивать... Вы сказали да, точно, оплачивайте. В итоге и пристроя нет. Вот вопрос что я оплачивала постоянно? Это, Марина, называется уже машенничество, а не просто обман.
0
11.02.2015
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
Тань, не твой сезон точно!....прям одни косяки у оргов перед тобой((
0
09.02.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Салехард

Девочки, а кому сколько должны, я сомневаюсь уже в возврате, поскольку суммы большие, вот мне долг 511 евриков, интересно, куда уходят деньги за лето.

0
19.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Тут больше миллиона набегает... где человек планирует их взять за пару недель? Понятно, что негде...
0
19.01.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Салехард
тем более пару недель затянулись на несколько месяцев
0
19.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ну, это ясно, она с самого начала говорила, что в течении 2-х недель, а после того, как масштаб ясен стал ... эх...
0
19.01.2015
Москва
Комментарий удален
0
19.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

За зиму?

0
19.01.2015
Москва
Да
0
19.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Лето от нее не ждете?

0
19.01.2015
Москва
Нет
0
19.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
19.01.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

извините а вам конкретно кто должен Женя или Марина ? (которая марусенька)

спасибо

0
09.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Конкретно мне- Маруся, а девочкам в том числе и здесь- и мальвина( Женя), ниже есть

0
09.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Марина оплатила мне вторую часть долга, остались совсем копейки. 

0
10.02.2015
Москва
Поздравляю!
0
10.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Не знаю, что делать с летом- предоплата внесена, как быть с доплатами((....

0
10.02.2015
Москва
У Вас еще есть время подумать. Посмотрите на ситуацию, может, к тому моменту Марина рассчитается со всеми долгами и вырулит из неприятного положения.
0
10.02.2015

Галь, я вас не прошу мне верить и что то доплачивать это ваше право! Не оплатите не нужно! Поверьте я уже многое услышала о себе, а главное я сама многое пережила! Я не жалуюсь! Но как не странно вам все — мне было плохо. Но я постаралась справиться и справлюсь! 

0
10.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Марин, я не говорю о том, что ты врешь! Даже больше- я верю тебе,и знаю это не только от тебя, но и от человека с которым ты встречалась от меня! Понимаю, что ты в тяжелой ситуации сейчас, я нисколько тебя не гноблю, не нападаю, я просто отражаю суть своих мыслей. И согласись, было бы странно, если б я сейчас как ни в чем не бывало с радостью была готова все оплатить. Я б могла просить тебя перезачесть средства на летнее- выгоднее мне это минимум в 2 раза, но я не делаю это, понимая, что иначе ты не разгребешься. И мне кажется, с твоей стороны воспринимать меня как вражину не совсем правильно! 

По сути я да и другие имеют моральное право не вносить доплаты- ты сама это понимаешь, но я не могу , мне совестно в том числе и перед тобой. Я думаю, ты сама это прекрасно понимаешь! 

Марин, пост удалить не могу- не честно это будет по отношению к другим девчонкам, потому что это одна из возможностей общения с тобой, да и друг с другом. Я себя чувствую в какой то мере ответственной этим постом 

0
10.02.2015

Галь, про оплаты я согласна, но про пост — нет. Это просто издевательство! Тем более согласись я действительно не убежала, а стараюсь как могу вернуть все ! Тут я читаю, что пишут девочки все кому не лень и да меня это возмущает. Я понимаю свою ситуацию и никого за уши к себе не притягиваю. , я не женя, лена или катя... Я здесь уже 6 лет и плохих отзывов практически никогда не получала! Да со мной случилась беда, я не ищу сочуствия не у кого.. Некоторые пишут слезные письма, а я так делать не буду. 

Люди, не зная всего оставляют негативные отзывы здесь обо мне. Или просто проходящий человек что то ляпнул — это не нормально.

И в ситуации когда я реально тружусь, переживаю и все делаю для возвратов я такое тут читаю... Да у менч волосы дыбом!!

Может правильней тогда исправить пост! Не надо писать обо мне, пишите обо всех — я ее против! А то получается я одна здесь врушка, мошенница и кто еще...

Так назови по другому пост и пиши Галь обо всех и с девочками обсуждайте всех. В посте твоя тема о том, что делать, давайте объединятся против Марины! 

Я практически всем все вернула может как то правильней изменить вашу тематику! Может хватит издеваться надо мной!!!!

0
10.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Марин, просто это ты так воспринимаешь! Девчонки пишут и о том, что ты производишь оплаты, и надеятся, что все вернется. Кто то возмущен- но ведь они тоже право имеют на это, ты б на их месте не возмущалась?! 

0
10.02.2015

Так нет!!! Как вы, я не такой человек..

По поводу поста! Измени тематику! Пожалуйста обсудите всех

0
10.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Марин, вот по совести.... ты людей, кому деньги должна и очень не малые, исключила из сообщества. Где ещё тогда общаться и узнавать новости о текущей ситуации?
А как назвать — не важно, всё-равно обсуждать будут данную сложившуюся ситуацию.
0
10.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Марин, я несколько изменила текст- я за правду! Многие здесь спрашивают мнение и о Мальвине- я тоже его открыто высказывают 

0
10.02.2015
Москва
Я считаю Ваше отношение ко мне издевательством. Почему я должна выпрашивать у Вас вернуть свои же деньги, ждать ответы неделями, верить бесконечным обещаниям, которые не исполняются? 
0
10.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Галь, с самого начала твоего поста подписалась на него, муж спрашивает: что ты там целыми вечерами читаешь перед сном? Я: детектив :))) но развязка видимо не скоро, очень запутаный. Он: как называется ? Я: бебиблог и предзаказы :))) Когда он понял о чем я, сам заинтересовался( редкость для него) Теперь переспрашивает: чтоттам нового:)))
0
11.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
big_smiles_111.gifЯ сама себя теперь оч популярной особой чувствую! У меня еще и полно в личке сообщений!  Было бы очень смешно, если б не было так грустно.... 
0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Галь, ни один пост наверно столько комментариев за такой короткий срок не собрал :) да еще таких больших, эмоциональных и развернутых. От себя конечно каждой желаю вскоре со всем разобраться, кому вещи получить, кому деньги. Что б в новый год идти без груза проблем и спокойными нервами. Надеюсь все разрешится в скором времени.
0
11.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
так и я с Вами!...без мужа и детей...кого-то просто нет, канул)) кто-то уже спит и видит сладкие сны!))
0
11.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

блин дашуль и мой...... клянусь спрашивает что там?... его слово-я на бб приводит в ужас))))))))))))) а тут сам спрашивает... реально переживаю.... asking.gif
0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Наташь, я в связи с нынешней ситуацией в стране, с ростом цен. Стала меньше на все бросаться.... И знаешь, хуже от этого не стало. Возможно не зря время от времени в стране кризис наступает, наверно чтоб нас немного опустить на землю. В этот раз ничего почти заказывать не стала. Сейчас сижу и думаю: вот я молодец. Надо мне будет лучше переплачу, чем кучу нервов потрачу и времени на переписки. Просто устала наверно гнаться за дешевизной, которая мне же боком обходится.
0
11.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
а ты знаешь, Даш....второй ребенок в каком-то смысле выливает ушат холодной воды)))

или третий, как в моем варианте))

0
11.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

третий))))) а в этом месте поподробнее big_smiles_162.gif
0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Согласна. Начинаешь на все смотреть другими глазами. Мне сейчас совсем дико стало наблюдать за жизнью подруг у которых ни детей ни мужей. Живут в удовольствие свое, но на самом деле проживают в пустую. Дети и есть жизнь. Порой их жалко :) а они меня типа жалеют, что я -мамка :))) , жена, кухарка.
0
12.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

а кто им стакан принесет? похоронит?....а ведь я серьезно!!!!!!! у меня две соедки бабули без детей умерли... нахееер (((((как собак похоронили ((((((((((((((
0
12.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

наверное ты дашуль права bye.gif
0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Девочки что самое интересное все разборки только на бб,в контакте ни одного недовольного нет, все оставляют заказы.  Видимо там все всё получают. 

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Может там просто нет такой централизации?
Прошу всех, кто хочет следить за развитием событий, нажать на "глазик" вверху этого сообщения.
0
09.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 37 лет) Санкт-Петербург
централизация там ДАЙ БОГ))просто по факту у Марины задержки с выплатой и с товаром в связи с ситуацией с Женей,она никого не кинула,нет таких фактов пока-просто форс мажор.,а у Жени просто летом не было и все!!и не товара не денег НИЧЕГО,без объяснения причин.Вот Марину обвиняют что она плачется постоянно,НО ОНА хоть объясняет задержки,а Женя элементарно просто пропала с апреля по сентябрь ничего не объясняя,а как народ сейчас у нее заказывает,как буд то и не было всего того скандала летом...Мы сами во всем виноваты.
0
11.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Моя ситуация осталась без объяснений.
0
11.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 37 лет) Санкт-Петербург
вконтакте с Мариной как то таких проблем нет,там проблемы больше с Женей(
0
09.12.2014
Москва

В Контакте я выступаю в роли недовольного клиента, который просит вернуть свои деньги.

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Галин, выше ответ Марины и надо как то решать что делаем 

0
10.12.2014
Москва
Ждем возврата до 25 декабря?
0
11.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

однозначно!

0
11.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Дайте ссылку на vk, посмотрю, нет ли там моих вещей....

0
09.12.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
0
09.12.2014
Москва
Моей подруге все вернули) так что все отлично) ттт
0
09.02.2015
Москва
Добрый вечер, искренне рада за Вашу подругу! Мне не вернули, все жду...
0
09.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснодар

И вам вернут. Всем потихоньку возвращают.   Не переживайте.  Все наладиться.  

0
09.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

А если не вернут? И хотелось бы точно знать когда вернут? А вы наверное лето ждете?

0
09.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснодар

Я и лето жду и зиму заказываю.  Я уверена что всем все вернут. 

0
09.02.2015
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
big_smiles_125.gif
0
09.02.2015
Москва
Спасибо за поддержку, я все надеюсь:)
0
09.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Да я вот тоже надеюсь, что мне оставшуюся половину вернут

0
09.02.2015
Москва
Мне вообще ничего не вернула, эх.
0
10.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Галин, а у вас лето есть предзаказ?

0
10.02.2015
Москва
Нет, лето у Марины не заказывала.
0
10.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

И мне интересно, марин, что по поводу возврата! 

0
11.01.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
не вернули?
0
14.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Нет, Ксюш 

0
14.01.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

я так поняла- куча народу ЖДУТ)))я в шоке!!

0
14.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Здесь есть тонкость. Многие ещё и в предзаказах на лето участвуют... вот это КАК?
0
14.01.2015
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Я вообще не знала о проблемах с оргом, заказала обувь на лето, слава богу одну пару, предоплата была 2тыс. В итоге Женя мне написала, что моя обувь не собралась и на выкуп не пошла, тогда спрашивается зачем Маруся собирала предоплату, если не собралось необходимое количество пар, в общем бред какой-то. Обещала вернуть деньги, но....тишина))
0
14.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я тут уже пыталась свою ситуацию выяснить — мне не объясняют:) Я заплатила за пуховик, эта закупка 100% была Маринина... все пуховики получили свои, а я нет, я его видела в пристрое на её страничке в ВК, потом он оттуда пропал, я не вижу ни денег, ни вещи, вот это как называется?:) Такого я вообще ещё не встречала... и после этого она всех уверят, что не мошенница и просто её подставили, а то, что её долги ГОРАЗДО больше, чем у неё якобы украли — про это молчит.
0
14.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Махачкала

У меня тоже самое(((

0
14.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Махачкала

Наши оплаты в рублях уже ничего не стоят((( просто кошмар(

0
14.01.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
да понятно! а вернут вам ))как
0
14.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Тут бы уж в рублях получить!

0
14.01.2015
Мама девочки (15 лет) Курск
да, классное такое кредитование получается)))))  если учесть все наши предоплаты и грамотно их вложить,  то с них еще и проценты нормальные получать можно,  я видимо как и многие — мечтаю о возврате собственных денег,  и все  удаляюсь,   за два года — чего я только не услышала,   а сообщение с вопросом — пришел ли мой джемпер  фойлес —  отправляла — раз так пять, ответа не было ни  разу,  и платье еще по лету — мне всегда говорили, что отправили — вот только номер трека дождаться не могла — а потом оказалось другой девушке ушло, единственное видимо было — вот только почему доплату одновременно со всех требовали — не ясно(((   я оплачивала заказы уже после тех сообщений — где было указано, что только на эту кару и только мне, никакой больше Жени нет я одна!!!! был пост где  писали — вот закупки кот. веду я и только я !!! а теперь , что ???   а теперь — порядка 18 000, где то зависают,  и я тоже читаю посты каждую неделю — в кот. Марина пишет — что все!!!!! в течении недели будут возвраты!!!!-   а когда наступит эта неделя неизвестно((((  
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Совершенно согласна! Если б я знала, что они не разошлись еще, не участвовала бы! 

0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
Галя, я помню был уже с ними скандал, в ЧС девушка из Читы про них писала...и у меня с ними инцедент был с туфельками...я больше с ними не работаю...на почту мне приходят от них письма счастья...но я зареклась...если раз подвели, значит будут постоянно так...не честные они...и по отношению тоже, не приятные особы. им просто нужно было решить свою финансовую проблему на тот момент...за счёт нас...
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Тань, ну вот сама видишь, что получилось! 

0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
да.печально...будем очередной раз надеяться на хорошее...больше ни чего не остаётся. там в чс почитай комменты...девушка заступается..я думаю иначе..там же
0
10.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Тань, заступаются те, у кого не было проблем! Ты сама видишь, я никого не оскорбляю, не надумываю, привожу факты- и хочу решения вопроса! И участвовать я в этом больше не хочу!!! 

А всем остальным- надо задуматься по поводу участия у оргов, которые имеют не совсем ( мягко говоря) чистую репутацию

0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
всё верно. 
0
10.12.2014
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Девочки, привет. Кому-нибудь приходило сообщение или письмо на почту о том, что произошло что-то не так с заказами нескольких марок обуви из предзаказов лето 2015 и будет возвращена предоплата. Письмо пришло от Маруси, я пытаюсь выяснить у нее каких марок обуви это касается, но ответа не получила. У меня была предоплата за Кавалли.
0
26.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Ух ты! Письмо такое не приходило- но я в обуви не участвую((

0
26.12.2014
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Если честно, я читаю письмо и ничего не могу понять кто кого кинул и что вообще происходит, т.к.  была не в курсе всей прошлой заворушки. Девочки, если кто-то получал такое письмо, напишите, удалось ли получить ответ, каких марок обуви это касается, т.к. я вообще не в теме((
0
26.12.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
А вы письмо от Мальвины получали о внесение полной оплаты?
там все написано о каких марках идет речь
0
26.12.2014
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Мальвина -это Женя,правильно? Я получала письмо только о предоплате от Марусеньки.
0
26.12.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Ага , Женя . 
Мне приходило оба письма 


0
26.12.2014
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Значит есть вероятность, что у Мальвины моего заказа нет, а я еще и оплатила предоплату 50%. Попробую связаться с Женей и уточнить данный вопрос.
0
26.12.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
да тут сложно разобраться у кого что есть 
0
26.12.2014
Предоплата за кавалли и будет возвращена.
0
26.12.2014
Мама девочки (16 лет)
Девочки, Вы конечно ВСЕ по своему правы! НО- почему Мы не обсуждаем ситуации и не поливаем грязью самих себя , когда не оплачиваем свои заказы , подводим оргов!! Ведь все мы люди и каждый может оказаться в подобной ситуации !! Почему у нас такой менталитет -когда все хорошо человека на руках носим, когда что-то не получилось поворачиваемся спинами и плюем! Разве так можно, нужно как -то помогать друг другу, быть добрее! Поставьте себя прям сейчас на место Марины, сможете найти 8000 евро за 1 день?? Она ведь не потерялась, ну почему все такие жестокие и злые. Мне тоже Марина должна деньги , честно скажу она меня очень подвела, что не отдала в обеденный срок. Но с другой стороны мы все хотим выгодно одеться, мы должны понимать , что всегда есть риск потерять свои деньги, почему это никто не учитывает? Ведь мы не идем в магазин за покупками! Девочки, милые вот читаю все ваши комментарии негативные и волосы дыбом! Мы ведь один народ! Давайте быть дружнее! Давайте дадим еще шанс Марине, ведь от того, что человека поливают грязью деньги быстрее не появятся! Будем надеятся на благополучное разрешение данной ситуации !!! Всем всего хорошего!!
0
11.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Согласна на все 100! 

0
11.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Поддерживаю!
0
11.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснодар

Екатерина   Какая вы молодец !!! Я вас полностью поддерживаю. 

0
11.02.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Поддерживаю!!!
0
11.02.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Галина,смотрю здесь такое давление пошло.Видимо не особо новые закупки идут,помощницы ринулись в бой(я так понимаю это новые помощницы).

0
11.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Становится все противнее и противнее! 

0
11.02.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Идёт такая нахрапистая агрессия,как будто это мы собрали деньги,не выкупили товар,не отдаём эти деньги и ещё кормим обещаниями.

0
11.02.2015

Агрессия идет от вас! Да собрали деньги. Но уже и ежу понятно, что произошло. А вы все о своем!

0
11.02.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да конечно я о своём,а не о Вашем.Каждый хочет получить свой возврат.

0
11.02.2015
Мама девочки (15 лет) Подольск

Во во. видишь как здорово.

0
11.02.2015
Комментарий удален
0
11.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснодар

Мы не помощницы   Мы просто одыкватные люди.  Что не скажешь о вас. 

0
11.02.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Женя не смешите мои тапочки. я вот прочитала и просто в шоке. Я УМОЛЯЮ, ОСТАНОВИСЬ....ПОБОЙСЯ БОГА ДЕВОЧКА!!!  Вы что творите, это точно пишете вы, а не ваши прихвостни.... Какие письма я пишу на почту, мое ЕДИНСТВЕННОЕ письмо ,которое я написала было 7 декабря. За какую неделю, я отказалась от заказа??? Ну раз вы подняли все говно, покажите переписку...А вот так к людям относится, это значит нормально? Какие оскорбления, то что вы мошенница и воровка, так это правда. А вы считаете это не оскорбления, так взять человека и отключить. Это равносильно, что вы меня послали на х....  Плевок в душу, ты под типа гавкай, гавкай, а  мне наплевать.Я вот даже сейчас пишу и листаю ваш пост , чтобы вам ответить, это нормально. Но больше я не буду так делать. Последнее что я хочу написать, заберите себе на бедность 200евро, и когда вам будет хреново, а вам будет, вы меня вспомните, вспомните других людей, вспомните свои проделки. Вот пишу, а саму колбасит, просто пипец.... Что за несправедливость. Письмо мое каким то образом пропало, заказ по Миссури, тоже не выкупился... Ой да что тут говорить....
0
12.12.2014

Татьян,а ведь таких как вы много. !! Люди требуют и просят вернут их — а их еще с  прошлой зимы в игнор.. 

0
12.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Марин, самое интересное то, как она складно все пишет. Вот просто талант. Что касается моего поста... Да, пишет вроде КАК правду, нооо  стоооолько преувеличенно, мама не горюй, столько перевернуто.

0
12.12.2014
Тань,потому что она не одна..я дурочка вечно одни моции,за что и очень извиняюсь!!!!!,а тут целая команда..Они думают,что кому и как отвечать! Но не смотря на их "крутые" связи, есть и на них управа!
0
13.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 37 лет) Санкт-Петербург
не на бедность,а на ЛЕКАРСТВА ...на бедность -это слишком хорошо...
0
12.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Марина сегодня вернула мне половину долга за зиму!

0
21.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Обнадёживает:)
0
21.01.2015
Москва
Ого!!!! Поздравляю!!!! Может все не так плохо?!
0
21.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Надеюсь! Хочется, чтоб все мирно было! 

0
21.01.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
НУ-ОНИ ВОВСЮ-РАССЫЛКИ ДЕЛАЮТ-ЗАКУПОК!
ДЕВОЧКАМ! ЗНАЧИТ НЕ ПЛОХО ВСЕ!
0
22.01.2015
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
Рассылку делает Женя(Мальвина которая),у Марины не знаю что ...а претензий больше к Марине вроде...
0
22.01.2015
Москва
Поздравляю! Очень за Вас рада smiley-smile.gif
0
22.01.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Поздравлю , может все и не совсем плохо
0
22.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
О! отлично, исключили из сообщества, замечательный поворот события, я бы и сама удалилась, когда деньги вернула бы свои, можно было так не утруждаться. Девочки, хочу спросить, это случайно не хамство называется?
0
09.12.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Меня тоже исключили,правда глаза колет.

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

А как можно человека можно отключить, если с ним не рассчитались? 

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Вот так, уведомление пришло, причём ничего ужасного я там не писала вроде бы (Вы всё читали), и в личку тоже уже недели 2 не пишу... но вот.
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

А это вообще некрасиво! Надо вступать в открытую, а не прятаться ( 

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Деньги взяли и дверь перед носом захлопнули...как в анекдоте... :
"Подходит мужик к женскому монастырю, а там на двери табличка: Секс с монашками за деньги".
Постучал. Дверь открыла ооочень симпатичная монашка, взяла деньги и сказала: "Проходите вон в ту дверь, я сейчас подготовлюсь и приду".
Мужик обрадовался, зашёл в дверь, а за ним раз, и дверь заперлась.
Он стучать кинулся, а на двери табличка "Сегодня Вас поимела монахиня Мария"."

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Не хочется, чтоб имели))) 

0
09.12.2014
Москва

Мне так и ничего не перечислила( Завтраками кормит , как обычно!

Девочки, скиньте ее координаты , пожалуйста. Заколебала она ,просто нет слов уже.

0
06.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Ду, мне Марина вернула большую часть долга. Надеюсь, у нее все налаживается и  скоро все решится.

0
06.02.2015
Москва
я уже согласилась перекинуть часть долга на лето- но и даже и так ничего не возвращает!
0
06.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Марина, сколько Вам вернули?
0
06.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
13000
0
06.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Ирин, я думаю, она перечислит- она ж прекрасно понимает, что надо возвращать 

0
06.02.2015
Москва
да уж((((
0
06.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Два года (!) некоторые ждут возврат средств, терпят хамское отношение к себе, другие получают возвраты (в рублях, не считая похоже убытки свои) и ужасно радуются,  а между тем обе девушки продолжают  вести закупки на бб, собирал нехилые суммы позиционируя свою деятельность практически благотворительной, позволяя себе не опускаться до уровня элементарной культуры, рассказывают о великих сложностях их работы и о тонкостях взаимоотношений между собой. Впору роман издавать.  Давайте и дальше им сочувствовать, все прощать и оставаться продавцами, заказывая и далее вещи. Ни одна, заметьте, не желает даже администрации сайта коллективную жалобу написать, не то что в полицию идти. во имя чего это все?! 

0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

А толку писать администрации? И по моему писали

0
22.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Кто?

0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

В чс писали

0
22.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Писали модераторам. То есть считайте что самим им (Марине и Жене). Именно на администрацию никто насколько мне известно не выходил
0
27.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Раз уж здесь обсуждают всех оргов теперь :) Девочки, подскажите, а кто знает УЛКу? http://m.babyblog.ru/user/lenta/julkon09 Какой она орг?
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

А вообще это правильно! Надо выписывать еще и оргов с безупречной репутацией! И пусть у них и клиентов будет больше и средств соответственно- должно быть как поощрение некое!

Я вот к Людмиле  тоже больше не хочу приходить! 

0
09.12.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Петушки
Поддерживаю! Давайте создадим пост и выберем оргов с безупречной репутацией. А то мы получается все одни и те же и "попадаем" постоянно  в эти разборки
0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
Галь, напиши кто это так себя ведёт? И что за Людмила?
0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
спасибо. всё...поняла...с ней не сталкивалась..слава Богу!
0
09.12.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Жжжжесть... Прочла комментарии и выдохнула... Как же я хотела стать участницей нескольких марок у них. Как же они настаивали в почте на предоплате и на заказе, когда у них между собой пошел разлад... Еще тогда не понравилось в каком тоне от Жени были сообщения и как некрасиво вела себя Марина, обнадеживая "своих" клиентов, несмотря на то, что все были одними общими в их сообществе. Вовремя послала их, уж лучше переплатить в Даниэле или в кенгуру чем с таким гемором больше года. В их комментариях вообще ничего не поймешь. Почту, которую Марина указывает как свою- с нее пишет Женя. Кто есть кто не разберешь... Фу короче...
0
10.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Больше всего не приятна ложь, врут постоянно:(
0
10.02.2015
Москва
Мне вчера на почту пришло сообщение от Марины, опять собирает заказы. Вот фраза, которая меня, мягко говоря, удивила: "Возвраты по маркам ,которые слиты и товар,который был украден — все переводится либо в новые закупки,либо я осуществляю возврат и прои клиенты,пактически все уже закрыто!"
0
10.02.2015

Интересно это когда вы меня послали)))) и с какой почты вам писали? Хотя знаете не интересно!

0
10.02.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
их — это ваши закупки прошлого уже года. "Ваши" здесь — читать с маленькой буквы, т.е. Ваши вместе с Женей. К Вам лично в комментарии никто не обращался. И на минуточку, я к Вам с заглавной буквы обращаюсь. Будьте добры, лучше отвечайте на вопросы участниц закупок, а не болтовню комментируйте.
0
10.02.2015
Мама двоих (34 года, 19 лет)
Девочки, мне Марина перечислила деньги, которые была должна полностью.

0
23.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Когда? Мне она не отвечает. Сколько ждали денег?

0
23.01.2015
Мама двоих (34 года, 19 лет)
Писала то я ей с октября, как только выяснилось, что вещи не пришли, а что деньги перечислила Марина сообщила мне в среду, но на карту они поступили только сегодня к обеду.
0
23.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Ну слаа богу! Я рада!!
0
23.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Вот и чУдно! Поздравляю:)
0
23.01.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Здорово!Наконец-то!Маша,вернула по сегодняшнему курсу?

0
23.01.2015
Мама двоих (34 года, 19 лет)
нет, на день оплаты
0
23.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Комментарий удален
0
11.12.2014
Римини

Окей, я отвечу. Вы, Татьяна, мягко скажем, лукавите сейчас.

Вы пишете: "И я вообще не понимаю причем сдесь оплаченный товар, и то что я отказалась от заказа."
Как при чем? Да при том, что заказы эти, от одного и того же человека.
Я не понимаю... Зачем делать заказ, если вы боитесь участвовать в закупке?
Не скрою, что очень много народу снялось с заказов после того, как появились подобные посты. НО... Я всех, кто писал, что отказывается, сняла с заказа без вопросов и уговоров. Смею вас уверить, что из тех, кто отказался, очень много было заказчиков, кто  на тот момент ожидал зимние заказы. Но, опять, но... Все это сделали вовремя, до СТОПа, а не 10 дней назад, как это сделали вы. Вы просто письма мои на оплату игнорировали. Если бы вы отказались в начале октября, забрали бы все, что было заказано ранее. Я даже не поленилась, перечитала переписку с вами, думая, что может я пропустила отказ. Но нет, не пропустила. Попросила вас, чтобы вы мне предоставили такую переписку. В ответ я получила оскорбления в мой адрес и адрес моей помощницы. Вы прекрасно мне писали на мейл письма с оскорблениями, но после того как я вам написала, что на подобного рада письма я вообще не буду реагировать, вы перестали писать мне.
Ваш заказ на зиму был 190 евро, а на лето он уже составляет 300 евро. Так, что даже оставив ваш заказ, я не покрываю расходов.
Теперь  по поводу того, что вы с удовольствием заберете свой заказ если он выкупится. Это как раз о том, что я пишу в своем комментирии
"Есть заказчики, которые все платят вовремя, а есть – не вовремя, есть, которые закажут и вообще не платят.Это все ложится на плечи тех кто платит и естественно, ОРГа."
А теперь давайте спросим —  из заказчиков, кто готов вас кредитовать, чтобы выкупился ваш заказ? Думаю — никто. Я тоже больше не готова этого делать.
Так что, Татьяна, я за конструктивный разговор. Товар ваш лежит, отложенный. Никуда я его не отдала, не продала, не подарила. Все жду и взываю к вашей совести. Я повторяю, при чем никому не хамлю, не грублю, в том числе и вам — оплачивайте свой заказ по лету и забирайте ваш заказ. Извините, но повторять я больше свою позицию не буду. Она не изменится.
0
12.12.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Женя,а кто мне ответит?мои деньги болтаются уже больше года-кто ответственный?

0
12.12.2014
Римини
Комментарий удален
0
12.12.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
Так поэтому и спрашиваю с двух сторон,так сказать)))
0
12.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Комментарий удален
0
11.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Просто какой то кошмар! Как людям живется во всем этом???

0
11.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Да Галин, наверно это норма жизни...за тряпки терять человеческое достоинство.

 Сколько обманутых людей....и ведь не страшно? а ведь и дети есть, мужья, родители,близкие какие то....неееее, ничего не боятся в этой жизни.
0
11.12.2014
Римини
Татьяна, а почему вы не пишите, что сделали заказ на Лето 2015 и абсолютно не внесли предопату? Заказ сдан на фабрику и за вас он оплачен! Я вам отправила счет, а вы отказались его оплачивать!  Аналогично взываю вас к совести. Внесите предоплату за сделанный заказ и заберите отложенный для вас товар.

0
11.12.2014
Тань,а там только такой вариант либо ты платишь сразу за все -но потом не факт,что ты увидишь свои деньги и товар. Многие девочки,от нее с лета ничего не получили — то,что мы ее косяки разгребали (конечно мы не признаем) .Будьте акуратны. Тем более с вами ведет переписку не Женя, А Света — ее помощница. И что ответить людям- и как их кинуть-  решает полный совет. Деньга Ирина,Лесная Евгения — а потом уже все озвучивает Светана.
0
12.12.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Мне уже пришло письмо:

6cae823f75eb77ba606b22d32bd82790.png

Это,чтобы я молчала.На счёт недели я уже слышу в течение двух месяцев.
0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
О! Я тоже про неделю уже несколько раз слышала:)
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

И мне пришло аналогичное!!!

0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
жеееесть!!! обнаглевшие!!!!!!! жаль, не могу внести свои пару слов...убрали за эти пару слов год назад из сооба(( правда она глаза колет!
0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
Девочки, вам уже пора их в свет вывести, что бы другие тоже знали...ужас конечно
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Оль, выше ответ Марины и давайте совместно решать!

0
10.12.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Галь, ты про кого? Про Марусю с Женей?

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Да, Лен ! И специально опубликовала, чтоб мои друзья знали и не влипли! 

0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Галь , так ты ещё и лето оплатила?
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Ну а как же, Лен! Я ж обязательная! Причем на очень немалую сумму! 

0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
трындец((( у меня с ними косяков не было , но после всех разборок с ними на бб , ушла от них. 
Галюсь , думаю там пох , они как в танке(((
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

А я еще и переживаю жутко, Лен! 

0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Галь , по ним полиция плачет(((
0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

"Галин,
правда вернула, что ли?

"По прошествии времени Надо сказать и другое! Марина возвращает свои
 долги( мне вернула полностью). Надеюсь, что у всех все разрешится в 
положительную сторону!

0
20.08.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Нет, конечно, Ир! Это я никак не допишу- лумала в отпуске сделаю, с тут инет слабый ужасно

0
20.08.2015
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

аааа, я уж обрадоваться хотела.

0
20.08.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Это речь о зима шла- тогда я еще наивная была и верила ей, пыталась помочь. А потом пришло лето Ия поняла, что она и меня, и всех остальных дурит ... Прям противно от вранья .

0
20.08.2015

Девочки,я не спав,точно 2 ночи, просто хочу извинится за всю ситуацию.

 И мои излишние эмоции. Всем прекрасно понятно и ясно,что в этой ситуации виноваты не вы — клиенты. это уж точно!

.

Я скажу одно, все мы все таки заложники дурацкой ситуации, но виновата я одна. Да я поверила Жене, с которой дружила,которую вытаскивала из ее передряг, не спла ночами.,успокаивала ее.. Я никогда не думала,что человек сможет просто взять и так мсить,наказывать — только за что?! Вот мне не понять этого никогда! Да я из кожи вон вылезу,но деньги верну, а ты Женя И Деньга!!! Можете подавится ки сеем! Но закон бумеранга четко действует — вы забрали,оплаченные мной две коробки! на 7 000 евро+ шантажом выбили 200+115 тысяч... Деньги большие и вы меня действительно выбили из нормальной колеи.. НО хочетсЯ верить,что есть в России законы и они действуют! И слава Богу -механизм запущен. И пусть все не произойдет за один день,но вы все ,вся ваша шайка — просто поплатится за все махинации с людьми! А они у вас с зимы прошлого года!

И еще слава Богу,не смотря на то,что я еще раз поверила лично Жене,я сильно обожглась ,я многое потеряла — НО я и многое приобрела и то бесценный опыт!

Девочки,я все сделаю,чтобы каждому все вернуть и еще раз извините меня за мои эмоции! После таких передряг у меня их наверное точно не будет всю мою жизнь...

0
12.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
clap.gif

0
12.12.2014
Весна 2015 Прошу помощи , ЛЮБОЙ....

Похожие записи