Войти
иришка
МАРГОРИТОЧКА, 15 лет 6 месяцев Луганск

водичка

Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

на ГВ водичку давать не надо, существует риск во-первых отказа от груди из-за бутылки, а во-вторых уменьшение количества молока засчёт того что малышка напьётся воды и молока высосет из груди меньше.

а что у вас за проблема с туалетом?

0
12.02.2011
иришка
МАРГОРИТОЧКА, 15 лет 6 месяцев Луганск
да вот уже 5-6 дней сходить не можем по большому,градусник не вариант уже пробовало.клизмачку не хочеться ставить,а то каждый раз я ей ставлю,уже где-то месяц мы норм. сами ходить не можем.
0
12.02.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

на ГВ ребёнок имеет право не какать до 10 дней, это не запор.

запор это если ребёнок с силой тужится и стул твёрдый.

Желательно не увлекаться всякими клизмочками и градусниками, иначе малышка вообще разучится сама какать.

вот ссылки, надеюсь вам

поможет http://www.babyblog.ru/user/Glazastik_Finch/1757487

http://www.babyblog.ru/user/Glazastik_Finch/1854086

0
12.02.2011
иришка
МАРГОРИТОЧКА, 15 лет 6 месяцев Луганск
спасибо.
0
12.02.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
на здоровье)
0
12.02.2011
иришка
МАРГОРИТОЧКА, 15 лет 6 месяцев Луганск
хорошая ссылка,очень пригодиться,спасибки!!!)))
0
12.02.2011
Анна
Вирсавия, 15 лет 5 месяцевАлесь, 11 лет 10 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Минск
Зачем водичка такой маленькой Маргориточке? Вы на ИВ?
0
12.02.2011
иришка
МАРГОРИТОЧКА, 15 лет 6 месяцев Луганск
не,мы на ГВ.что бы в туалет ходила,а то проблема у нас с туалетом,поэтому жидкости пусть побольше пьёт.
0
12.02.2011
Анна
Вирсавия, 15 лет 5 месяцевАлесь, 11 лет 10 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Минск
А... у нас тоже какает редко. но она не тужится... думаю, что все усваивается без отходов...
0
12.02.2011
иришка
МАРГОРИТОЧКА, 15 лет 6 месяцев Луганск
да и я так думаю.мы тоже не тужемся.
0
13.02.2011
у меня дочка только в полгода начала питьи то по капле... сейчас максимым 50 рамм в день воды... соки, молочку и прочее не пьет вообще...))
0
12.02.2011
иришка
МАРГОРИТОЧКА, 15 лет 6 месяцев Луганск
ясно,я думала вода обязательно нужна для деток.
0
12.02.2011
нет, тем более на ГВ... мы до сих пор на нем и мало пьет, но часто прикладывается к груди))
0
12.02.2011
Елена
Даришка, 15 лет 6 месяцев Сумы
Мы чаёк фенхелевый хипповский пьём. По 5-10 мл. несколько раз в день.
0
12.02.2011
иришка
МАРГОРИТОЧКА, 15 лет 6 месяцев Луганск
а уже можно чаёк давать?
0
12.02.2011
Елена
Даришка, 15 лет 6 месяцев Сумы
Этот да. Он с 1 недельки. И хипповский ромашковый тоже с 1 недельки. а ещё есть хумана. Но мы его не пробовали. нас этот устраивает.
0
12.02.2011
Катерина
Давид, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
да им не надо пока воды, для них "переднее" молочко - водичка, а "заднее" - еда)). конечно, если вы грудью кормите.
0
12.02.2011
иришка
МАРГОРИТОЧКА, 15 лет 6 месяцев Луганск
да,грудью.ясненько
0
12.02.2011
мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
мы только бэбилон пьем...Сыночку очень нравитсяЮ, странно, но остальные он просто не воспринимает!
0
12.02.2011
иришка
МАРГОРИТОЧКА, 15 лет 6 месяцев Луганск
попробуем!
0
12.02.2011
нет стула Купаемся...

Похожие записи