мы очень не любим пить водичку ,купили бебивита,но пить не пьём,может какая-то вкусная водичка существует,какую водичку даёте вы?
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
на ГВ водичку давать не надо, существует риск во-первых отказа от груди из-за бутылки, а во-вторых уменьшение количества молока засчёт того что малышка напьётся воды и молока высосет из груди меньше.
а что у вас за проблема с туалетом?
0
12.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Луганск
да вот уже 5-6 дней сходить не можем по большому,градусник не вариант уже пробовало.клизмачку не хочеться ставить,а то каждый раз я ей ставлю,уже где-то месяц мы норм. сами ходить не можем.
0
12.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
на ГВ ребёнок имеет право не какать до 10 дней, это не запор.
запор это если ребёнок с силой тужится и стул твёрдый.
Желательно не увлекаться всякими клизмочками и градусниками, иначе малышка вообще разучится сама какать.
вот ссылки, надеюсь вам
0
12.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Луганск
хорошая ссылка,очень пригодиться,спасибки!!!)))
0
12.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Минск
Зачем водичка такой маленькой Маргориточке? Вы на ИВ?
0
12.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Луганск
не,мы на ГВ.что бы в туалет ходила,а то проблема у нас с туалетом,поэтому жидкости пусть побольше пьёт.
0
12.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Уфа
у меня дочка только в полгода начала питьи то по капле... сейчас максимым 50 рамм в день воды... соки, молочку и прочее не пьет вообще...))
0
12.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Луганск
ясно,я думала вода обязательно нужна для деток.
0
12.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Уфа
нет, тем более на ГВ... мы до сих пор на нем и мало пьет, но часто прикладывается к груди))
0
12.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Сумы
Мы чаёк фенхелевый хипповский пьём. По 5-10 мл. несколько раз в день.
0
12.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ульяновск
да им не надо пока воды, для них "переднее" молочко - водичка, а "заднее" - еда)). конечно, если вы грудью кормите.
0
12.02.2011
Ответить