Войти
Мама девочки (8 месяцев) Луганск

скрип зубами

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
у нас со вчерашнего дня зубов 5,из 4 большие уже))))скрипеть начала как 3й и 4й вылезли,я думаю,что просто из интереса она это делает...
0
08.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас 4...и мы тоже скрипим))) мне каж это просто интерес)) раньше так делали..только скрипа не от чего было))
0
08.09.2011
Мама девочки (15 лет)
Моя тоже начала скрипеть и у нас тоже 3 зуба.Я предпологаю,что у нее лезит четвертый зуб,чешится и она пытается зубками почесать,сжимает десны,а там то уже зубы,вот и скрипит;-)
0
08.09.2011
Мама девочки (15 лет) Ижевск
И у нас скрипит зубками, педиатр сказала что глисты врядли, может с неврологией связанно
0
08.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
согласна с Анастасией. А ещё может просто изучают, пытаются понять что у них там в ротике....))))
0
08.09.2011
горшочек))) мы уже пошли))))

Похожие записи