Девочки у кого есть печальный опыт вирусной диареи у детей? Дело в том что моим двойняшкам 8,5 месяцев и вот уже 1,5 недели у них понос врач сказала это вирусное прописала диету смекту, аципол, энтерофурил и мезим перед едой. Уже 5 дней я их лечу и все так же. То чуть лучше то чуть хуже, но поносообразный какание продолжается. Вопрос в том если у кого дети болели этим за какое время выздоровели и чем лечили? Что больше всего помогло?