...понесем в сад в качестве новогодней поделки.
Хотелось в пару и Снегурку, но первый раз делала чулочное лицо, и Снегурочка получилась бы явно с алкоголическим) Поэтому один дедушка,зато большой.


...понесем в сад в качестве новогодней поделки.
Хотелось в пару и Снегурку, но первый раз делала чулочное лицо, и Снегурочка получилась бы явно с алкоголическим) Поэтому один дедушка,зато большой.


Какой милый)
Как ваше здоровье? Как детки?
Спасибо)
По-всякому, долго рассказывать.
Я часто о вас вспоминаю. Так получилось, что мои дети оба болеют и я сама тоже разваливаюсь. И вот каждый раз, когда появляется новая проблема, думаю - а как там у них?
Спасибо еще раз.
А у вас с чем проблемы?
Почки, легкие, суставы, кровь, иммунитет.. в общих чертах
Мы тоже у всех на учете, кроме окулиста
Офигенный!))) Слишком шикарно для сада)) себе бы оставили.Девочки помогали? Скажите а из чего тело делали?
Спасибо.Когда я долго на любую самоделку свою смотрю, то разочаровываюсь потом.Поэтому и не жалко нести.
Тело- полулитровая баклажка из-под воды.Налила туда гипс, чтоб поустойчивей был. Обмотала немного синтепоном и обшила.
Красивый получился! в магазинах и то хуже продают
Спасибо)
Как у Леры сейчас с речью?