Войти
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Саранск

Я его слепила из того,что было, а потом что было,то и....

Мама двоих (20 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Какой милый)

Как ваше здоровье? Как детки?

0
13.12.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Спасибо)

По-всякому, долго рассказывать.

0
13.12.2017
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я часто о вас вспоминаю. Так получилось, что мои дети оба болеют и я сама тоже разваливаюсь. И вот каждый раз, когда появляется новая проблема, думаю - а как там у них?

Надеюсь, у вас без существенного ухудшения все..
0
14.12.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Спасибо еще раз.

А у вас с чем проблемы?

0
14.12.2017
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Почки, легкие, суставы, кровь, иммунитет.. в общих чертах

0
14.12.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Мы тоже у всех на учете, кроме окулиста

0
15.12.2017
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мы и у окулиста тоже.. ну хоть там проблемы небольшие, ттт

А так... тошнит от них всех уже. Сил нет

0
15.12.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Это да (((

0
15.12.2017
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Офигенный!))) Слишком шикарно для сада)) себе бы оставили.Девочки помогали? Скажите а из чего тело делали?

0
10.12.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Спасибо.Когда я долго на любую самоделку свою смотрю, то разочаровываюсь потом.Поэтому и не жалко нести.

Тело- полулитровая баклажка из-под воды.Налила туда гипс, чтоб поустойчивей был. Обмотала немного синтепоном и обшила.

0
10.12.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

Красивый получился! в магазинах и то хуже продают

0
10.12.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Спасибо)

Как у Леры сейчас с речью?

0
11.12.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Бирск

Чудесный дедушка!

0
05.06.2018
Тест для дошкольника (для себя) Расскажите про Крым)

Похожие записи