обоссаться над ним,когда я(именно я почему-то) начинаю гоготать,особенно почему-то когда мы одни и я над теликом,то он начинает из себя тоже смех давить и такой пискляво-громкий,совсем не такой,какой у него на самом деле получается)))))))))))))ухахатываться начинаю над ним,а он опять копирует,так и сиди ржем друг над другом)))
И у меня тож самое))) только еще рот ладошкой закрывает и наклоняется вперед)) (видит как я смеюсь))))
Усышся над ними)))макаки)))
Усышся над ними)))макаки)))
0
24.08.2010
Ответить
еще как)))вчера наснимала,выложить думаю,лень пока))) его подруга моя научила,и попой и плечиками туда-сюда и фонарики и просто раскачивается. А недавно стал крутиться вокруг своей оси)))))откуда только взял? Мы же так не делаем))
0
24.08.2010
Ответить
да они везде научатся, у нас тоже раскачивался из стороны в сторону, крутился и ручками как-то делал, ну потипа фонариков, а сейчас хрен заставишь, вообще не танцует ((( лано дочу научу.
0
24.08.2010
Ответить