Войти
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

Ест конфеты...

Ольга
Анечка, 16 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 9 месяцев Липецк
у меня дочурка тоже бутерброды с колбасой и сыром просто обожает...причем кушает все только совместно с папой. Как увидит, что он идет на кухню кушать, то все...все что ест у нас папа это очень вкусно, а мама кормит постоянно какой-то фигней которую (выплевываем) и кушаем постоянно с капризами...
0
01.11.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
и наш сначала все плевал кусками,а теперь за компанию....и жид,как говорится удавился))))))))))
0
01.11.2010
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный
а ты ему разрешай руками есть обед из тарелки и он тоже станет намного вкусней!
0
01.11.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
он пока не умеет ложку держать,я ему вкладываю,а он всеравно перехватывает....как бы объяснить...берет 3мя пальчиками,почти как ручку и так ессна ниче не зачерпнешь...и совок так же держит,нен покопать толком,хотя уже любит в ведро или формочку набирать,но ему оч сложно,держит-то не правильно,как научить не знаю((((
0
02.11.2010
алеся
Анастасия, 16 лет 8 месяцев Ярославль

у нас тоже любит конфетки и колбаску!

0
01.11.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
))))
0
01.11.2010
Ира
Никита, 16 лет 8 месяцев Кишинев
У нас тоже так!!!!
0
01.11.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
вредины маленькие))
0
01.11.2010
поперли...а снизу тока 3))))))) Девчёночки,проголосуйте за моего Тёмика пожалуйста!

Похожие записи