шоколадные,прям откусывает и жует и бутеры мои с колбасой крадет и нормально ест,а если даю ему кусками обед-
фига,прямо рвотный рефлекс от кусков сразу,а если перемелю,как обычно,ест хорошо....чё за...?
шоколадные,прям откусывает и жует и бутеры мои с колбасой крадет и нормально ест,а если даю ему кусками обед-
фига,прямо рвотный рефлекс от кусков сразу,а если перемелю,как обычно,ест хорошо....чё за...?