Там не нужно регистрироваться,просто кнопочку нажать!!!!!Заранее спасибо!!!!
Девчёночки,проголосуйте за моего Тёмика пожалуйста!
Я проголосовала) Малыш чудесный))))) Но, я там была на этом сайте, мы много раз там учавствовали в конкурсах и долго по времени(((( там нереально победить(( Посмотри сколько голосов за первые места и какие фотки побеждают.... Детки все, конечно красивые, но..все же если быть объективной, то твой сынуля и некоторые призовые в сравнение не идут)
0
03.11.2010
Ответить
а я даже не смотрела)))))))мой самый красивый всеравно!)))))я еще смски отошлю)))))))))))))))))))))))))
спасибо,что проголосовала)))))
0
03.11.2010
Ответить
и,кстати,не согласна я с вами,посмотрела 1е места,ничего мега-красивейшего там нет,1е разве что фото профессиональное,и улыбки до ушей,хотя конкурс называется так нет...так что думаю это не от крсоты,а от активности мамы зависит,кто больше людей сагитирует голосовать=)
0
03.11.2010
Ответить
Конечно, наш Тема самый красивый, я проголосовала!
0
03.11.2010
Ответить


!!!!