Войти
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

Девчёночки,проголосуйте за моего Тёмика пожалуйста!

Дарья
Максим, 17 лет 1 месяц Москва
Я проголосовала) Малыш чудесный))))) Но, я там была на этом сайте, мы много раз там учавствовали в конкурсах и долго по времени(((( там нереально победить(( Посмотри сколько голосов за первые места и какие фотки побеждают.... Детки все, конечно красивые, но..все же если быть объективной, то твой сынуля и некоторые призовые в сравнение не идут)
0
03.11.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

а я даже не смотрела)))))))мой самый красивый всеравно!)))))я еще смски отошлю)))))))))))))))))))))))))

спасибо,что проголосовала)))))

0
03.11.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
и,кстати,не согласна я с вами,посмотрела 1е места,ничего мега-красивейшего там нет,1е разве что фото профессиональное,и улыбки до ушей,хотя конкурс называется так нет...так что думаю это не от крсоты,а от активности мамы зависит,кто больше людей сагитирует голосовать=)
0
03.11.2010
Конечно, наш Тема самый красивый, я проголосовала!
0
03.11.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
Спасибки большое Настюш!!!!!))))image
0
03.11.2010
Дашуля
Максимочка, 15 лет 6 месяцев Новосибирск
Проголосовала) Красавчик!
0
07.11.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
image
0
09.11.2010
Светлана
Александр, 28 лет 9 месяцевНастёна, 16 лет 10 месяцев Мытищи
Я проголосовала))) такой лапуля)))
0
04.11.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
)спасибки большое!!!!
0
06.11.2010
Я проголосовала за красавчика=)Удачки вам!
0
03.11.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
спасибочкиimage!!!!
0
04.11.2010
Мариша
Денис, 16 лет 8 месяцев Брянск
Проголосовала. Удачи Вам!
0
03.11.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
спасибки большое!!!))
0
04.11.2010
Vic
Виктория, 16 лет 9 месяцев Калуга
Ок! Красавчик!!!
0
03.11.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

спасибульки!!!!!!!!!!

 

0
03.11.2010
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
ПРоголосовала )
0
03.11.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
спасибочки бафое!!!!=)image
0
03.11.2010
Ест конфеты... Давненько не показывались=)

Похожие записи