Ирина Санкт-Петербург вот какая у нас трогательная любовь к папе стоит придти папе с работы,или на выходных-мама нам не нужна,папа наш кумир))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Любовь Москва Очень мило)) Мы с сыном также спим))) С папой он почти не спит( 0 09.12.2010 Ответить Ирина Санкт-Петербург а мы наоборот засыпаем только с папой в обнимку) 0 10.12.2010 Ответить Любовь Москва )))) 0 10.12.2010 Ответить Ильинична Люберцы 0 09.12.2010 Ответить Ирина Санкт-Петербург 0 10.12.2010 Ответить Семицветик Домодедово Специально так не будет))) Здорово!!!!!!!!!!!вот это любовь!!!! 0 09.12.2010 Ответить Ирина Санкт-Петербург не говори 0 10.12.2010 Ответить Ирина Междуреченск Как две капли, ну надо же! 0 09.12.2010 Ответить Ирина Санкт-Петербург да? а все говорят на меня похож)) 0 10.12.2010 Ответить Ирина Междуреченск Значит, на Вас похож в анфас, а в профиль - на папу :-) 0 10.12.2010 Ответить Ирина Санкт-Петербург хих)))да он и на меня и на мужа похож,если по чертам разбирать на самом деле. 0 11.12.2010 Ответить Lyyybimka Москва так здорово... 0 09.12.2010 Ответить Ирина Санкт-Петербург пасибки!!!))) 0 10.12.2010 Ответить Фета Ставрополь и правда очень трогательно. 0 09.12.2010 Ответить Ирина Санкт-Петербург спасибки 0 09.12.2010 Ответить 12й Кто что дарит детям на НГ? Похожие записи Какая она любовь? А была ли любовь? Любовь без начала и продолжения Из Воронежа - с любовью:) Была любовь... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027