Войти
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

Кто что дарит детям на НГ?

Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва
У нас такая штука!))Супер!))
 image
0
13.12.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

у нас тоже типа кресла качалки с головой,только седушка не мягкая!)))

а ссылочку не дашь,где такие? Ато подруга спрашивала где,да где,а я не знаю,нам подарили

0
13.12.2010
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва
я вот тут покупала http://www.babyblog.ru/community/post/opt/938530
0
13.12.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
сенкс!!!!!!!)))
0
13.12.2010
Катя
солнышко-Кирочка, 16 лет 11 месяцев Новочебоксарск
Мы с мужем подарим сразу 3 подарка для дочи.Во-первых,коляску с куколкой.Она у нас просто любит всех катать:)).Во-вторых,домик складной(в виде палатки).Были в гостях ну очень ей понравился домик.Не хотела выходить даже.И в третьих конструктор.Пусть строит домики и развивает моторику.Всех с наступающий Новым 2011 годом!!!!!
0
13.12.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
Я вот тоже про палатку стала думать,вспомнила,что он у меня любит забраться куда-нибудь под стульчик,вобщем в домик))а сколько палатка стоит примерно?
0
13.12.2010
Катя
солнышко-Кирочка, 16 лет 11 месяцев Новочебоксарск
Это скорее зависит где ты живешь:)).У нас она 800 рублей.Еще...я читала(не помню правда уже где)<что у ребенка должен быть свой угол.В маленьком возрасте это палатка.В старшем возрасте это своя комната.
0
13.12.2010
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
мы лошадку-качалку собираемся дарить
0
13.12.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
у нас есть,кстати Теме очень нравится=)
0
13.12.2010
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
ага, у ребенка тоже был восторг, когда в маге увидел. еще хочу конструктор, книги и вообще, держите меня семеро
0
14.12.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
)))))))))))а я вот наоборот не знаю чего хотеть
0
14.12.2010
вот какая у нас трогательная любовь к папе мы кстати очень быстро отучились от еды ночной,

Похожие записи