Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

39,5 опять((((

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ой, как печально. К сожалению, такое бывает. У соседки малыш три антибиотика подряд опять пропил. Вирусы, мать их

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ага((((не могу уже больше я,так переживаю,на кровь не сходить,не узнать мононуклеоз это,или нет((как на дом анализ крови вызвать? И есть ли разница,что температура,и антибиоткики в крови?

0
06.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Я вызывала хеликс на дом, а про антибиотики в крови не знаю. Вообще вроде они смазывают картину.

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вот и я про то же, в прошлый раз когда пневмония была,сказали только после пориема делать анализ,а когда я ступила и еще принимаю сдавала-кровь плохая пришла.

Ой,а как это на дом,они приезжают,делают забор крови и уезжают,а потом привозят результаты?

0
06.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Звонишь, заказываешь, приедут, возьмут кровь и как всегда через инет результаты получишь.

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а,через инет...прикольно=)

0
07.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Я всегда так получаю анализы. На почту.

0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

здорово

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

а причем тут антибиотик??? если вирус, то температура будет шпарить, а антибиотик абсолютно не поможет. антибиотик назначают только чтобы предотвратить размножение бактериальной инфекции, провоцируемое вирусом и снижением иммунитета.

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а почему тогда говорят не сбивать температуру при приеме антибиотиков,только если 39???не понимаю ничего я(((((

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

антибио активны в случае бактерий, может у вас это вирусное?

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

jnrelf; я знаю,без анализа крови?(((а моча может сказать? мы вчера сдавали

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ир, антибиотик не волшебство, обычно действует на третий день.
0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да...просто при пневме сразу спала температурка((

0
06.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
у нас такая же температура,правда антибиотик начали пить лишь сегодня. Вы какой пьёте?
0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

зиннат

0
06.03.2012
Ну что за напасти?(( нам полегчало резко

Похожие записи