Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Прикиньте,про ураган-то

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ну преувеличивают конечно) так как и про кризис в Европе и про мафию на Сицилии) Положительных новостей у нас не бывает)

Сегодня вот титры делала на это видео)

http://www.youtube.com/watch?v=GODZMhH8v6U&feature=youtube_gdata_player

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да уж))

0
02.11.2012
Сегодня уже получше Бесят пинцеты современные

Похожие записи