У меня подруга на Манхеттене живет,ща пишет вконтакте,что по телику нам врут,у них там пара домов только без света,и не ветерка не было........
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Ну преувеличивают конечно) так как и про кризис в Европе и про мафию на Сицилии) Положительных новостей у нас не бывает)
Сегодня вот титры делала на это видео)
http://www.youtube.com/watch?v=GODZMhH8v6U&feature=youtube_gdata_player
0
02.11.2012
Ответить