ветрянка моя,вроде отделалась легким испугом,все-таки всего 2 дня высоченной температуры,вчера 38 только было целый день. Голова постоянно болела и глаза,сейчас голова чуток только ноет,ну и глазами по сторонам не посмотришь-больно. Вроде температуры нет совсем. Ночью подскочила от того,что скоблила себе лицо во сне((( блин,следы останутся наверно....лицо и голова канеш....проще валиком мазать,чесслово. На теле мало прыщей. Вот так...
как на рабоу идти с коркой на все лицо не представляю.......
не издевайся,знаешь,как чешется!!!!)))))))
