Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Перевернулся

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

класс!!! поздравляю, а наша пока даже не пытается переворачиваться

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

imageпасиба!!! а вам сколько до 3х осталось? скоро начнет,никуда не денется)))Можт это потому,что я его давно учить пытаюсь переворачиваься? Ты учишь?

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

нам сейчас 2 и 10 дней. а как ты учишь переворачиваться??

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну ногу например если правую,то коленочкой прижимаю к столу слева от туловища и ручку ладошкой к коленочке тяну,он начинает пытаться типа...не уверена,что понятно объяснила))))если не поймешь пиши,че-нить придумаю.

а нам 2 и 23,а в этом возрасте каждый день имеет значение,так что вам рано,мы тож даже не пытались в 2 и 10! И когда я учила не получалось у него всеравно

0
29.10.2009
Смешной глупыш=) Моднявый пацан=)

Похожие записи