Войти
Ирина
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.02.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
537
записей
32
друга
7
подписчиков
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
все прошло отлично=)

поели шашлыков,попили вина,домой пришли еще посидели=) утром на работу нормальная пришла,сушняк тока был.

Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
Ржу))

Тёмик постоянно локает воду из ванной,когда моется))ему не разрешаешь,а он ржет))

Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
Всё,деУки)))

сдала я ГАИ,получила права,сижу пиво бухаю)))))за город заплатила. Теория и площадка без ошибок идеально,а в городе инспектор сидел же рядом,меня кааак заколотило,шо я напрочь голову и все остальные части тела потеряла. У меня отрафировалось всееееееееееееееее. Мне даже показалось,что я не смогу тронуться,потому что педаль просто не ощущала......вот как так??? На эстакаде той же ощущала,все четко проехала(бесплатно),он похвалил,а в городе нагородила.

Он меня пожурил потом еще,заставил за это документы раздавать и шумахером обозвал)))))))))))))

На меня мой инструктор орал так,руками мохал так,что сигарету выронил под сиденье,коврик прожег,еле залили,дымила)))))))))Сказал,своих больше не будет брать нафиг,стока нервов)))))орал,что я позорница и он от меня такого не ожидал,а я девки вышла и пошла куда-то......на красный)))))ваще напрочь потеряла голову.Еще потом все инструктора ругались,что нервы беречь надо,и ваще че испугалась,по 3 раза в неделю этих инспекторов вижу по работе)))и шо не хавтало под машину попасть еще было))))))))

Я так никогда не нервничала. Хорошо,я сразу почувствовала в себе неуверенность именно в городе и заплатила(ну без накруток,очень дешево мне обошлось) сразу,чтобы не мучиться,2 такой день я бы не выдержала,серьездно!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
а я вчера

прекрасно сдала школьный экзамен,теория без ошибок,площадка идеально,в городе забыла пристегнуться тока(ваще это несдача,но я-то с принимающим на "Серень-Ириш") ВОТ НА гаи НЕ ЗАБЫТЬ БЫ)))))он у меня в понедельник!!!!!!!!!!super_smilies046.gif

6
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
вот честно,

бегаешь за этим малышом все выходные подтираешь,ругаешь за что-то,отвернешься-тут же гадость сделает...ей Богу не пойму,как можно ХОТЕТЬ и планировать 2го)))))))))))))))))для меня это убийство)))если только когда ему лет 5 будет,и я уже подзабуду все эти мороки)) наверно я еще молодая и желающая свободного времени.....

Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
кста,про аллергию Тёмкину

сказали,что это на лекарство от кашля-стоптуссин фито. Там очень много трав,на какую-то и отреагировал. Ручки уже не чешет,теперь там пальчики облезают все. Девочки,скажите,а это значит,что он предрасположен к аллергии,раз отреагировал?? Раньше у него никогда и ни на что не було никакой реакции(((

7
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
про мое вождение

теория ежу понятно,выучил и сдал,площадка у меня тоже хорошо,инструктор сказал сдашь,а вот город полный пипец...17 школьный экзамен......я короче не буду выходить на него,договорилась,что попозже,через недельку,чтобы во-первых докатать положенное,ато мы так и не успели,и получше подготовиться. У меня не получается делать все сразу!!!!!!!!!!!!! Я не могу!!!!!!!!! Если я вспоминаю,что надо в поворот входить на пониженной передаче и в правый ряд,к примеру,то я кого-то сзади могу не заметить,а если я контролирую дорогу-могу на 3й в поворот влететь и чуть не заглохнуть,потому что скорость-то гашу......Я КУРИЦА(((мне не дано(((((((((((

9
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
были на даче у подруги

с 6 по 9,прикольно,детям здорово было и нам соответственно,они целыми днями бегали,хорошо спали и ели)) а мы жрали шашлыкииии))))даааа))))и пиво пили. класс. На великах даже прокатились-чуть не сдохла)))))))малыш стал разговаривать,слава Богу,я уже реально переживать стала,что что-то не так.

А еще вчера ходили на праздник,он там накатался на карусели и электромобиле и напрыгался до упаду на батуте,реально ууже стоял плохо от усталости на батуте)))))) фотки не вставляются(можт попозже

Тёмочка
16 лет 10 месяцев
Димка
9 лет