раз дачи у нас теперь не будет,а не поехать ли нам в Скадовск (Херсонская область) Там возле моря(черное канеш,ну хоть какое) много разных гостинниц,частных секторов,где можно 2-3 местный номер снять за 700-1500т.р. за сутки за номер!!!!!!!! это же очень дешево!!!!! Я вот думаю,может поехать,загранпаспорт не надо,визу не надо...интересно еда там как дорогая в Украине? Слышала,что там все дешево вроде. Здорово было бы,один минус 1,5 суток ехать в поезде.
у ребенка кожа стала облезать на руках буквально пару дней как,а сегодня ночью он их так чесал!!!! ЧТО ЭТО?
Отпросилась вчера с работы,чтоб не работать сегодня,а подруга,с которой работаем за обеих сегодня вкалывает. А мелкий у нее,младше Тёмы на 4 месяца и тоже Тёма)))как и мой сопливый и подкашливает,я его к себе взяла,чтоб она в сад его не тащила=) Тяжко,однако))вся квартира вверх дном,ща спят,а я кайфуууюю)))
Такой клевый,на велике так усердно и резко педали закрутил,прям сам ездит,выруливает,смешнючий,деловой и довольный. И нам кайф с папой,идём,сзади треплемся под ручку
И вообще,люблю,когда он долго не болеет,6ю неделю вот ходим,1й раз так долго за год(это все апитон))) так вот,он когда долго в сад ходит таким послушным становится,толи от режима,толи соскучиться успевает,но слушается,кушает,все как надо,не то,что на выходных))
Девочки,которых детки не попали в сад в том году встретились нам,все такие раздраженные,дети хулиганистые,жуть)))а я довольна))Все-таки сидеть дома-не мое,хотя иногда нет-нет,да тоскану по тем временам,хотя с чего,не понятно))
Вобщем побывала я у фитотерапевта,прописал он мне травок от астмы,для имунитета,и Тёмке заодно. Так вот одно средство "апитон",на спирту,правда,но что уж. Там написано,что для профилактики от легочных заболеваний 3 капли раз в день,а при тяжелых формах туберкулеза(!!!) 3 раза в день по 3-5 капель.
И вот,после последней болезни,когда у нас подозревали мононуклеоз,мы отходили неделю и в пятницу было 37,2,а потом кашель сухой и жудкий насморк. Блиииин,вобщем в сад всеравно пошли в понедельник,потому что температуры не было больше,а из-за соплей и кашля НАДОЕЛО дома сидеть,когда вся группа не парится и ходит нас заражает.
Вот,и решила я апитона этого побольше давать после бессонной ночи от Тёмкиного кашля. Дала в тот же день просто не один раз,а 2,утром и вечером. Ночь кашлял,утром,а забрали вечером того же дня из сада другого ребенка!!!!!!!!!За 1 день кашель стал ОЧЕНЬ мокрым,буквально пара секунд откашливаний и мокрота вся отходит. Вот сейчас почти вообще не кашляет уже......не знаю,продолжить 2 раза давать,или снова пора на 1 переходить. А ведь до этого он стал подкашливать,мы выпили бутылку почти гербиона от сухого кашля-вообще никаких сдвигов. Ну и канеш не только Апитон был,мы перед сном в горячей ванне сидели и на ночь барсучком мазались,тут все в купе,но раньше этого не хватало,темболее от такого кашля-что мертвому припарки.
Вот такое чудо-средство, потрясло просто!!!!!!Какие-то травки на спирту,не химия вам!!!
А от насморка зеленого густого,неизменная изофра,быстро помогает,разжижает.
Так что отходили мы аж 2 недели уже)) посмотрим,как дальше,быстрее бы тепло,надоело ребенка болезнями изматывать.
у меня такой непосредственный начальник классный!!!!!! Мы прям его обажаем с напарницей. Может домой отпустить и за нас в кабинете сидеть работать,или просто прибежать помочь,когда видит,что зашиваемся,
домой отвозит,или подбирает сутра наоборот. Сегодня вообще посреди дня попросила его отвезти меня в садик наш новый подписать договор и на работу снова,он подождал у сада и вместе вернулись на работу. Все понимает,поддерживает,перед самым главным начальником защитит всегда....я люблю его прям
всем бы такого непосредственного!!!)))
А то обычно такие начальники над 5 человеками самые крутые,а владельцы компаний проще них даже общаются,у нас все наоборот,начальник школы ваще такое Г!!!!!!!буэ
Со второй попытки))))С сентября мы теперь будем ходить в садик в нашем дворе,в который,если вы забыли эту историю я не попала из-за того,что садик сильно крутой,преимущественно для аллергиков,хоть я и сделала липовую справку-все равно нашлась другая причина,якобы в 8 месяцев встать на очередь-поздно. и вот нам позвонили еще раз пригласили...ну чем черт не шутит,пошла. И взяяяяяяяяялииииииии)))))))
А кто не помнит из-за этого всего я езжу на автобусе с ребенком в садик,потому что место дали только в садике,который далеко от нас.
Мне кажется и болеет Тёмик так часто от того,что в автобусе ездим,собираем заразу плюс к садиковским болячкам,да еще и в мороз по 2 минут могла прождать автобуса(вспоминаю и не верю,что я это вынесла))))) сейчас-то доходить будет проще,он пешком хорошо ходит,коляску затаскивать не нужно и не так холодно,а будет все теплее и теплее.
Блин,я не верю,что добилась-таки своего!!!!!!!!!!Напьюсь!))))
послали нас...короче ващееееееее,завтра надо сдать кровь из вены и из пальца.
Потому что непонятное что-то с печенью,похоже,что увеличена(пипец) + с какого-то перепугу плохая осанка,хотя мы несколько месяцев назад у невролога были,она сказала спинка хорошая,сидит хорошо....
так вот,а от осанки может быть как раз увеличены лимфоузлы.....и что она тоже сомневается в том,что у Тёмика мононуклеоз(хоть бы это был не он!!!!)
и еще пресс слабенький у него,надо по шведской стенке лазить...хдеж мне ее взять(
короче в пятницу с анализами к ней,будет говорить что за кака у нас........помолитесь за нас,что-то напасти на нас последнее время какие-то((((в церкви даже была...как раз перед Тёмкиной болезнью....шо-та не помогло((
я вот думаю...рыбий жир,или настойка эхиноцеи(главное действующее вещество в иммунале)????
Моя подружка сыну стала давать рыбий жир,так они уже нито 5 нито 6 недель в сад отходили,тока сопли появлялись и все. А до этого так же очень часто болели,как и мы. Она давала ему все время иммунал,а после жира перестал болеть...
а у нас еще зуб последний 16 лезет кроваво причем очень,и давно уже,осталось пол зуба еще,можт от этого так песпощадно цепляет каку всякую...
