Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Бесят меня все

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
может, ну на фиг продукты? зарплаты не выше промтоваров, а геморрой еще тот? еще можно секретарем в крупную компанию податься, с перспективой перехода в менеджеры. у нас почти все менеджеры в офисе - либо бывшие секретутки, либо бывшие продавчихи)))
0
17.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ээээээ,ну почему зарплаты там нормальные,в последствии,сначала конечно говно полное. А потом,если подняться,там и подворовывать можно))Да и место можно поменять на более престижное,и не будет такого мерзкого ощущения)))

а кофе носить и на звонки отвечать всегда успею начать))хоцца попробовать свое,зачемж училась-та?))

0
17.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
ну-ун, попробуй))) у меня своячница закончла престижнейший ВУЗ, причем ради этого вуза переехала из Ташкента в Москву.  А толку? По специальности ей готовы предложить максимум 20 тысяч, учитывая полное отсутствие опыта работы. В итоге устроилась продавцом, потом потихоньку росла, росла, сейчас у меня админом работает, готовлю потихоньку в директора магазина. Да, не так престижно,как экономист-международник, зато деньги другие, причем сразу -  здесь и сейчас... 
0
17.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вот я как раз-таки не претендую на здесь и сейчас,возможно даже начну с 15!!!!! НО,я знаю,что в этих торговых сетях,имея образования,с кассира-то быстро растут,а уже с чего-то получше и того быстрее,реально,речь идет о полугоде. Потому и иду не в крутяк,а в средняк,зато там быстро!=) я все узнала))

ну вот хоцца попробовать себя в этом! Нарисовала я себе так ближайшее будущее...да плюс ко всему,не так просто секретуткой пойти,не знаю,как у вас,у нас мало вышки,нужен английский(хоть он у меня и есть),и все это за 15,дай БОГ 20 тыщ!!!!!! у меня подруга пыталась устроиться,мы с ней охренели искавши!!!!

0
17.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
И хорошо, что в полушку не попали. Там полный бардак. Я там работала и очень рада, что уволилась.
0
27.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
я это уже поняла,обстановочка там сама за себя говорит!
0
27.09.2011
Адаптация... тест

Похожие записи