Войти
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

Адаптация...

Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва
Такая адаптация, нам в садике сказали,что такое может быть.
0
16.09.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
ага,я знаю,я читала,вопрос,есть ли еще такое у кого,и как долго это будет продолжаться?
0
16.09.2011
У всех по разному. Психолог мне сказала что от 1 до 3 мес. 
0
16.09.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
3 месяца я не выдержу))))))))))))))
0
16.09.2011
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва
Тоже истерики может устроить, особенно если что то не дала.Спать уложить вообще не могу.
0
16.09.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
ага,и наш только в обнимку с кем-нить засыпает!
0
16.09.2011
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва
Мой на ночь один засыпал, а теперь мне говорить:лежи.
0
16.09.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
и мой засыпал.......
0
16.09.2011

у нас было пока ходили на пол дня (до сна)

т.к. ребенок в садике уже бывал (у бабушки в деревне 2 месяца ходил)

забираешь он не спит часов до 5-7 вечера, психует, нервничает, т.к. спать хочет, а не улечся

потом, когда пошли на полный день стало нормально, но вечером все равно плохо ложиться

0
16.09.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
и мы до сна ходили когда,не уложить было! капец!
0
16.09.2011
сейчас у нас новая фишка - домой не хотим заходить, гуляем еще часа 2 по улице, папа офигевает
0
16.09.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
а у нас дождищи,не погуляешь,и домой рвется наоборот...потому что там НЯМ-НЯМ))))))
0
16.09.2011
MamaMaksi
Максюшик, 17 летМиланочка, 9 лет 11 месяцев Запорожье
у нас такая же история. Дома ведёт себя просто ужасно, с рук не слазит, вредничает, хнычет постоянно. Очень капризный стал:(
0
16.09.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
а у нас еще постоянно требует ням-ням!!!!!!!!!Мне кажется дай ему и он съест все,чтое сть!!!!!!Какать может по 3 раза за час,уже пузище,а все ест!!!!!
0
16.09.2011
MamaMaksi
Максюшик, 17 летМиланочка, 9 лет 11 месяцев Запорожье
:))) и мой вечно голодный:))))) не успеваю готовить
0
16.09.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
image
0
17.09.2011
у нас так первый месяц было...а теперь наоборот не узнаю!!! терпение и только терпение!!!
0
16.09.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
а потом все окай?
0
16.09.2011
да, теперь приходит и помогает мне! вчера вот салат мне резал (со мной вместе конечно) и весь такой джентельмен... ммочка я тебя люблю, ты устала полежи:)
0
16.09.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
imageкак мииило!!!!!))






image
0
16.09.2011
Светлана
Александр, 28 лет 9 месяцевНастёна, 16 лет 10 месяцев Мытищи
У нас то-же самое, я думала только у меня такое, но прочитав, мне стало легче)))) Вот то-же самое, домой приходит и ноет и просит того, чего сама не знает чего!!!! И от ужина отказывается, ела бы одни печенья. Когда кончится, то-же не знаю!!!
0
20.09.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
эх,да уж!!! пишут месяц-три
0
21.09.2011
у меня с ребенком такая же ситуация, дома просто мозг мне взрывает,незнаю что делать.Была такая погладистая,послушная, нежная , добрая девочка, а теперь кошмарики какие-то .......Надеюсь, что это временно .
0
16.09.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
ага,у меня тоже был достаточно послушный,а сейчас чуть что,просто нет слово слышит-визг,такой,именно вредный,без слез,чисто поговняться))
0
16.09.2011
Ольга
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Миасс
А я то думала что это с моей дочей? Придем домой и начинает гундеть по любому поводу, даже без слез. Так изматывает это. А в сад мы ходим третью неделю.
0
16.09.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
воть тяк вот,хорошо,хоть почитала,что это адаптация,так бы наказывала наверно за плохое поведение,а так сюсипуси))
0
16.09.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ириш, вы молодцы. Все нормально, терпи. Темочки сейчас трудно, уделяй ему больше внимания, играй, смейтесь и т.п. чтоб он не думал, что ты его больше не любишь.
0
16.09.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
ага,стараюсь!!!
0
16.09.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
И у нас также....
Вы не одиноки...
0
16.09.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
ясн=)
0
16.09.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
мой неделю ходил,уже не хочет гг
0
16.09.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
хих)
0
16.09.2011
КожАная свадьба))) Бесят меня все

Похожие записи