Это у всех так? Сынок отлично ходит,не плачет,хорошо кушает в садике,спит хорошо,без истерик. Ну говорят,может иногда похныкать,но это фигня. Мы 2 недели только ходим,а неделю уже до 4! Потому что все хорошо....НО что он мне устраивает дома...........я выдрачиваюсь с ним больше,чем раньше за целый день+погода говно,сидим после сада дома,и сын ужасен))) Ревет тупо без слез,чисто просто так по любому поводу!!!!!!!!!!!ПО ЛЮБОМУ!!!!!!!ПОЧТИ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ.
Читала,что это одна из адаптаций,мол все говно,что копится в садике дома выплескивает,а там стесняется....это долго так еще? Это не возможно...я конечно в 3 раза терпимее,ведь целый день без него...но я в шоке от него просото!
У кого еще так же?
