Войти
Ирина
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.02.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
537
записей
32
друга
7
подписчиков
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
нам полегчало резко

на 6й день,сдали даже кровь,сегодня уже вообще такой бодряк,прям остались только сопельки и кашель и те слегка. Это не мононуклеоз короче,просто жесткий вирус!!!!!!big_smiles_166.gif

6
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
39,5 опять((((

хотя со вчерашнего дня пьем антибиот,такое бывает разве?(((((((((((

Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
Ну что за напасти?((

Так все хорошо начиналось после НГ,малыш отходил аж 3 недели в сад,потом из-за соплей посидеть решили и подкашливал,потом вышли в сад,когда вроде бы все больные уже дома сидели,в сад пришло 3 человека,а через 3 дня у нас 39...и так 3 дня,хотя врач вроде сказала ОРВИ,а потом мы опять вызвали,и мы тадаааам:снова на антибиотиках,да еще с говном каким-то: Мононуклеоз....

Правда это еще не точно,выводы она такие сделала на основании всего-лишь высокой температуры и увеличенных лимфоузлов...надо кровь сдавать,но до крови еще подлечиться нужно...а еще,разве прием антибиотиков не влияет на картину крови????

А то она грит в среду сдавать,а мы еще пить из будем. Пьем "Зиннат".

Почитала про мононуклеоз-волосы зашевелились,ГОСПОДИ,хоть бы не он!!!!!!!!!angel.gif

кто че знает про него????

4
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
Масленица

к маме моей ездили на другой конец города в гости,на масленице заодно побывали)

99a3aed777d16d75921da086d6a95f18.jpg

cc01cb1a49d827507afc153e8a5dee4f.jpg

e856eb00ee0790b6feec788519115129.jpg

6dc0d3d2dfc61eb4173931da6c837d89.jpg

Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
Мелкий опять уронил процессор

и сломал компьютер. 2 раз менять жесткий диск придется(( билин. Так что интернет только на работе. Целые выходные без бебиблога!!!!!!!качмар))

Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
Я записалась в группу в своей автошколе=)

 сегодня у меня было 1е занятие по теории,и заплачу я ровно в 2 раза меньше за обучение,т.к. работаю тута=) Так что быть мне водилкой скоро))))блин,боялась очень,а тут взяла просто вписала себя и все,спонтанно....ваще обажаю,когда что-то спонтанно делаю...нет,я конечно планировала,но позже....а тут переклинило)))так круто теперь себя ощущаю)))))быстрей бы практика)))И занятия у меня утром,и после них я спускаюсь на 1й этаж к себе на работу)))Здорово,правда? Тащусь сама с себя))))))))))И катать меня мой друг будет.

Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
акуеть!

-23 градуса....мелкого ща в сад отвозила,у меня реснички в инее))))Ему шарф повязала до глаз,а на его варежки сняла своии одела,

(перед выходом из дома не посмотрела на градусник,и думала,что не больше -15,а у него ручки подмерзают в одних реймовских варежках)

и еще он был многослойно одет,так,что даже ручки у нас были теплые,ножки теплые всегда в валенках,и даже щечки не красные!!! Класс,я так довольна этим была))потому что шла и парилась,что надо было его сверху в одеяло закутать,он же на коляске в сад только ездить соизволяет)) А ехать от автобуса до сада на коляске ему 7-10 минут...можно огого как замерзнуть сидячи,ан нет=)

И ваще мечты мои просто навязчивой идеей уже становятся,чтоб нам повезло и нас перевели на следующий год в садик возле дома...их 3!!!!!!!рядом,ни в один не попали...срань

Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
БРОНХОМУНАЛ
кто-нибудь давал ребенку? Ато девочке у нас посоветовал врач,2й месяц не болеют,до этого как в сад пошли не вылезали с больняков...но страшновато....и дорого. Не слышала до этого ни разу. Еслиб знать,что не только один человек принимал....
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
пилять

я сегодня чуть обморожение не заработала. А ведь всего-то 10 градусов,вот как выбивает из ощущения зимы такая теплая зима))

сегодня добровольно-принудительно от работы поехали на возложение цветов на пискаревку,там пока минута молчания,пока все прошли,возложили,я думала,что больше ног я в этой жизни не почувствую!!!!!Потом в холодный автобус,на концерт...и везде почему-то даже в помещениях жудко холодно...никто не наливал и не кормилдля сугреву((.

И только в 3 часа дня мы поехали обратно....короче дома я была только в 5,отогревалась в ванной часа 1,5 и отъедалась)))))))ем,а все не насытиться,так жрать охота было))) капеееееец...а сначала чуть было обратно на работу чуть не загнали,час,но поработать. На фиг всех послала. Ножки мои бедные. Не заболеть бы

7
Тёмочка
16 лет 10 месяцев
Димка
9 лет