ну все хорошо,ребенок достаточно послушный,не гиперактивный,но каждый прием пищи,кроме завтрака и каждое укладывание спать превращается в ад для нас обоих. Я по часу укладывать его стала,при том,что раньше клала и уходила,теперь я сижу возле него и говорю баю-бай! ЧАС!!!!!! Иначе он вскакивает и выбегает. А еда...короче он только завтракает,а суп и второе есть наотрез отказывается и просит вкусняшку,а я не даю( к саду готовлю,чтоб он ел,что дают) а он ни в какую,в итоге он ходит голодный,я из-за этого переживаю,я уже ору,как резаная,злая стала,мужу достается,а я себя уже просто не контролирую,но стою на своем,лучше мама его будет к этому приучать,Чем тётя чужая.
У кого уже в садик ходят и была такая же проблема,поделитесь,а?