Войти
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

я бешеная стала

Ирин, ты знаешь что Миланка всегда сама засыпала у себя в кроватке или в манеже, а вот с мая наша жизнь переменилась) Она теперь засыпает на нашей кровати и если 2 родителя дома, то оба должны вместе с ней спать! Сейчас я ее приучаю спать хотя бы у нее на диванчике, но всеравно, надо с ней вместе ложиться и лежать минут 30 пока не уснет.

Ест плохо, сегодня вот только после прогулки покушала суп куриный это в 13 часов первая еда! Но я не заставляю так как бесполезно, один раз я наругалась и заставила, так ее потом прям кусками вырвало, потому что она видимо впихивала и не жевала, с тех пор я не заставляю. Стараюсь днем дать огурчик, или банан, чтобы перекусывала.

А в саду, скорее всего будут заставлять есть, без сказок, сюсюканьей... но может набегается с ребятами, устанет и будет хорошо есть, кто знает!!1

 

0
05.08.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

да и у нас с засыпанием после переучения все отлично было,а тут на тебе...мож и впрямь кризис 2летки?

я тоже просто из-за стола выгоняю,но перекусы специально не даю,чтоб ест хотел,ведь здоровый ребенок съест с голодухи что дают)) но он если и есть,то пару ложек...эх

вот я о том же,гораздо проще ему морально будет в саду,если он все это сам будет делать,а не какая-то чужачка будет его насиловать с этими вопросами! И заставлять там никто не будет,голодный будет,вот и все

0
05.08.2011
Да, период просто такой, главное не сдаваться, чтобы они нас не строили) Будем продолжать воспитывать))
0
05.08.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
да,я тоже считаю,что если уж сейчас сдаваться,то потом будет еще хуже!!!
0
05.08.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У нас тоже было со сном(((( А с едой и сейчас также. Что за ужас такой? Может кризис очередной?!
0
05.08.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
хз...................все хочу в рот залезть,глянуть,может там ответ))
0
05.08.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у нас вылезли((( точно не они
0
05.08.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

и 5ки у вас вылезли??

 

0
05.08.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Нижние две пятерки вылезли. А верхние пока не лезут.
0
05.08.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
ого)
0
05.08.2011
Наташа
Валерия, 16 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 6 месяцев Палласовка

И что вы так переживаете? Я свою специально в садик не готовила, в перекусывании тоже не ограничиваю когда она дома. В садике засыпает самостоятельно, когда захочет кушает, не хочет не кушает. Воспитатели иногда за ней и с ложкой бегают. Дома же все равно засыпает с родителями. Так что зачем тратить нервы свои?

С Днем Рождения!!!

0
06.08.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ну вы меня подуспокоили,мне же не кому рассказать,все нашего возраста,еще не ходили в сад! 

Спасибо большое!

0
06.08.2011
бодифлекс сыну 2

Похожие записи