вчера с работы в 7 пришла,а у меня мелкий спит!!!!!!Муж довольный с пивом у телека. Я разговнялась,а он грит,ну иди разбуди....ага,канеш,чтоб ор стоял весь вечер....вобщем,думаю,ладно,в 7 проснется-переживу. Так он в 2 вскочил!!!!!!!!!!!!!!!
Он,конечно понимал,что ночь и надо вроде спать и пытался первый час,но вонючая 6ка под окном,поставленная на самую чувствительную сигналку на каждую проезжающую машину отзывалась сиреной!!!!!!!!!!!!!!!!! Этому уроду давно записку оставляли еще на лобовухе,что он достал,сейчас я выглянула опять увидела на лобовухе записку...не,он че,тупой????????Кому нужна его помойка?
Короче ребенок окончательно проснулся,потребовал включить свет,телик,дать поесть и начал танцевать.....Муж на работе,я ему смски добрые пишу,он молчит)) гад. Вобщем кое как в 5 я его уговорила лечь и смотреть мультик лежа и в 6 он уснул. Вот так,и повезло,что вставать не в 7,а в 9,иначе я бы убила бы мужа точно.....ррррррррррррррррррррррррррррррррр
потому ничего не пишу. Либо он выключен,либо ребенок смотрит мультик,иначе никак,стоит сесть-все бросает и выгоняет)
Вообще че-то стал вредным до жути,все через истерики....пффф,в садик ему надо срочно перевоспитываться,ато он даже писаться стал в наглую!!!!!!!!!! Засиделся дома,месяц с каникулами получился! Жесть. Одичал))
А мы по дому делаем дела,которые давно хотели еще,в ванной снять старую затирку,новую намазать,туалет доделать,ато за унитизом трубы некрасивые торчат.
Сегодня просто отличнейшая погода,грех было не погулять,я ему одела 2 варежек-1е обычные,сверху краги с финки мама привезла,там внутри мех какой-то толстый белый,вродь иск. А руки красные и ледяные!!!!Шож ему поддевать-то под краги,что в +1 такие холодные руки????
А так здорово погуляли,с горки покатался,вобщем где только не погуляли. А потом к нам вышла бабушка(свекровь) и он сразу к ней стал в гости проситься...вот так)))Оставили 1 раз на новогоднюю ночь,теперь снова к бабушке хотим. Мне "пока" сказал и пошел_)))Вот пришла домой одна)))папа в шоке,мать без ребенка вернулась))))
Потому что на новогоднюю ночь отправляем сына спать к бабушке через дорогу.....у нас будет новый год,как раньше,без злобных"тсссссс" тому,кто посмел прийти в гости)))
но с другой стороны и грустно как-то.....мы 1й раз так делаем...наверно 1й раз всегда стыдно?
нет ее больше у нас,вылечили,сделали повторный снимок-все гуд-перегуд=) теперь витаминчиков попить надо ему,чтоб восстановился. А так Тёмик уже даже снова щечки поднабрал=)))
так что 2 недели лечится пневмония,если не запущенная и не так уж и страшна и даже в больнице с ней лежать не надо,антибиотики и "амоксиклав" в частности рулят=) так что мы в новый год здоровые(тттттттттттттттттттттттт) ЮХууууу

