Войти
Ирина
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.02.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
537
записей
32
друга
7
подписчиков
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
ноормально все,растяжение
съездили в обычную травму,в нете больше не нашла ниче,в нашу позвонила,детей принимают и поехали,папа занял очередь,мы подъехали попозже,было мало народу,очень все быстро. Растяжение,никаких мазей,повязок не нужно,просто ванночки теплые делать и усе,не страшно. Я так и думала,на всякий случай просто. Хотя и правда,что можно себе на диван прыгнув заработать серьездного...
7
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
все у нас через Ж
поиграла вчера с ребенком...прыгнул неудачно на ножку и теперь хромает и бобо говорит. не синяка,не опухла....но бобо...тваю мать. Куда нам теперь идти в выходные осматриваться?????? приморский р-н
3
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
***ть!!!!!!!!!!
я предчувствую,или сама себе надумываю?????? Только я начинаю думать,что уже целый месяц не болела,круто,может и не заболею больше в этом году (3 раза успела с осени,для меня это норма каждый месяц в холодное время болеть,но так надоело) и просто в ближайшие дни я заболеваю!!!!! Ща опять с головной болью,горлом побаливающим на работе сижу.
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
я сегодня очень зол

вчера с работы в 7 пришла,а у меня мелкий спит!!!!!!Муж довольный с пивом у телека. Я разговнялась,а он грит,ну иди разбуди....ага,канеш,чтоб ор стоял весь вечер....вобщем,думаю,ладно,в 7 проснется-переживу. Так он в 2 вскочил!!!!!!!!!!!!!!!

Он,конечно понимал,что ночь и надо вроде спать и пытался первый час,но вонючая 6ка под окном,поставленная на самую чувствительную сигналку на каждую проезжающую машину отзывалась сиреной!!!!!!!!!!!!!!!!! Этому уроду давно записку оставляли еще на лобовухе,что он достал,сейчас я выглянула опять увидела на лобовухе записку...не,он че,тупой????????Кому нужна его помойка?

Короче ребенок окончательно проснулся,потребовал включить свет,телик,дать поесть и начал танцевать.....Муж на работе,я ему смски добрые пишу,он молчит)) гад. Вобщем кое как в 5 я его уговорила лечь и смотреть мультик лежа и в 6 он уснул. Вот так,и повезло,что вставать не в 7,а в 9,иначе я бы убила бы мужа точно.....ррррррррррррррррррррррррррррррррр

4
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
меня к компу не подпускают))

потому ничего не пишу. Либо он выключен,либо ребенок смотрит мультик,иначе никак,стоит сесть-все бросает и выгоняет)

Вообще че-то стал вредным до жути,все через истерики....пффф,в садик ему надо срочно перевоспитываться,ато он даже писаться стал в наглую!!!!!!!!!! Засиделся дома,месяц с каникулами получился! Жесть. Одичал))

А мы по дому делаем дела,которые давно хотели еще,в ванной снять старую затирку,новую намазать,туалет доделать,ато за унитизом трубы некрасивые торчат.

Сегодня просто отличнейшая погода,грех было не погулять,я ему одела 2 варежек-1е обычные,сверху краги с финки мама привезла,там внутри мех какой-то толстый белый,вродь иск. А руки красные и ледяные!!!!Шож ему поддевать-то под краги,что в +1 такие холодные руки????

А так здорово погуляли,с горки покатался,вобщем где только не погуляли. А потом к нам вышла бабушка(свекровь) и он сразу к ней стал в гости проситься...вот так)))Оставили 1 раз на новогоднюю ночь,теперь снова к бабушке хотим. Мне "пока" сказал и пошел_)))Вот пришла домой одна)))папа в шоке,мать без ребенка вернулась))))

2
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
мы плохие родители)))(злой смех)

Потому что на новогоднюю ночь отправляем сына спать к бабушке через дорогу.....у нас будет новый год,как раньше,без злобных"тсссссс" тому,кто посмел прийти в гости)))

но с другой стороны и грустно как-то.....мы 1й раз так делаем...наверно 1й раз всегда стыдно?

8
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
забылаж написать про нашу пневмонию

нет ее больше у нас,вылечили,сделали повторный снимок-все гуд-перегуд=) теперь витаминчиков попить надо ему,чтоб восстановился. А так Тёмик уже даже снова щечки поднабрал=)))

так что 2 недели лечится пневмония,если не запущенная и не так уж и страшна и даже в больнице с ней лежать не надо,антибиотики и "амоксиклав" в частности рулят=)   так что мы в новый год здоровые(тттттттттттттттттттттттт) ЮХууууу{#super_smilies106}

Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
колитесь
у кого что интересного, а главное,  не сложного на новогоднем столе будет,ато мне эти салаты обычные поперек горла! {#super_smilies051}
Тёмочка
16 лет 10 месяцев
Димка
9 лет