Войти
Ирина
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.02.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
537
записей
32
друга
7
подписчиков
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
Живот стало тянуть(((страшно чего-то!!!!

3й день вот стало живот тянуть совсем не сильно,но неприятно,какбудто перед месячными и в поясницу отдаёт,тоесть получается весь низ ноет. 1й раз заболел,когда неудобно посидела на учёбе(нога на ногу и нагнулась ещё к парте),и так все время то болит,то не болит,сейчас в магазине с карзинкой тяжёлой походила,сразу тянуть стало опять. Как раз сегодня у терапевта в консультации была-прописала магний Б6,а чего и с чего может быть не сказала,сказала ток,что через 2 дня если не пройдёт к гинекологу идти. А у кого-нить было такое? Что это?{#0039}и такое ощущение,что малышу плохо от этого,он так усиленно пинаться стал,аж живот подпрыгивает,хотя раньше не подпрыгивал,может конечно он просто подрос и ощутимее пихается? У меня 20 неделек и 2 дня.

Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
Упекли в больницу за болезнь,вот венулась наконец!!!!

ПРедставляете девочки,в последний раз когда писала,на следующий день увезли,астма моя обострилась сильно,а там-то на мне студенты потренировались вдоволь...все руки синие и вены изтыканы((((не говоря о попочке моей синюшной{#0039}. Но слава богу это позади,мы с малышом дома и хорошо себя чувсвуем,пихаем маму во всю,чем её и радуем. Хотя конечно теперь после этого гриппа и столького количества лекарств придётся дополнительные анализы наверно делать...но эт ничего!

4
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
Жаболела((((((((((

smiley-undecided.gifну вот,опять. Вечно я болею,я за беременность уже 2й раз заболела. Причём слава богу не гриппом,но неприятно. Тетература 37,2 бошка целый день болит((((((((((а у меня 1й выходной и столько дел(((( Чем лечиться-то хоть можно? В прошлый раз за день вылечилась морсом самодельным,можт опять попробовать,и продукт натуральный вроде,но там же ударная доза витамина С,не вредно ли это малышу?

Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
роды по сертификату ещё живы в Питере????

знаю,что ещё рано совсем,но уже стла думать о родах и жудко боюсь. В отзывах о разных домах пишут всё хорошо про платные роды и всё плохо про бесплатныеsmiley-cry.gif,а я не могу себе позволить платные роды,я дорого учусь слишком...вот знакомая девочка по сертификату в 9м рожала,ей понравилось,но слышала от других,что он считается самым лучшим и туда трудно попасть на бесплатне роды,только на платные.smiley-frown.gif Ну как так?Ну государство предусмотрело же бесплатные роды,я понимаю я бы аппотраменты королевские хотела и возмущалась,но я всего лишь хочу родить и чтоб не малыша,не меня не угробили? почему я везде слышу,чо отношение как к ,,,,,, на бесплатных родах? мне так страшно,я уже плачу от этого,а ещё рано,а что дальше с моими переживаниями будет?0039.gif

Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
быстрее бы =)

ставят всего 17 неделек)))сегодня 17 и 1 день) а тут по месячным аж двадцатую пишуть)))так что я всё читаю про малыша заранееbig_smiles_125.gifи уже так хочется,чтоб малышочек мой там уже толкался и пихался)))а то вроде бы вертится,упирается чем-то в живот,но снаружи не видно,и такое ощущение,будто мне это просто кажется и это,не знаю газы,например))муж быстрее бы почувствовал,он так ждёт этогоverysad.gif и уже грудь очень подтекает у меняsmiley-wink.gif,сказали много молока будет,и чтоб поменьше текло меньше жидкости пить. Пока не потолстела ни на грамм)))надеюсь не набрать много за беременность,а то буду свинота)))))))))

Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
узи

Блин вообще ничего не понимаю пришла на узи со сроком 12-13 недель(хотя по месячным около 17 должно быть,но они у меня странно всегда как-то шли),а судя по 1му узи от 12 декабря(тогда по размеру плодного яйца 10,3мм поставли 3 недели) должно было быть 12-13 и когда мне туда посмотрели сразу сказали,что мальчишечка у меня и что возраст плода по размерам 15 недель(тобишь срок беременности как раз по месячным 17 недель) и ничего не понятно мне совсем что же там в итоге и верить 1му или второму узи, или у меня там слоник? Ну тогда, если считать от 1го узи-я не должна еще чувствовать шевеления,а я их ещё как чувствую,хотя я девушка далеко не худенькая....ну конечно главное,что сказали всё окей там,но ПРЕДСТАВЯЕТЕ(((((ДАЖЕ ЭКРАН НЕ РАЗВЕРНУЛИ ПОСМОТРЕТЬ И ФОТКУ НЕ СДЕЛАЛИ(((((((я попросила,а она башкой машет типа фиг тебеsmiley-cry.gif

Тёмочка
16 лет 10 месяцев
Димка
9 лет