12 лет

Мои роды в 20-м РД на Первомайской

Пощдравляю !!! Такое счастье, я тоже в 20 хочу, видела там врача Ли и Волкодава пока лежала в патологии))
10.01.2012
Спасибо!!! У меня тоже был врач Ли (его вписали в поздравительную карточку), а вообще за весь процесс родов было 3 врача и все супер! Желаю вам легких родов в 20 РД и здорового малыша!!! )))
11.01.2012
Ой а скажите что такое за карточка??там одни мужчины как я видела;))) сегодня сказали что родить могу в любой момент.Подскажите а что вы брали в рд для себя ,в роды же только вода с зарядкой и тел, и резиновые тапки а потом?
11.01.2012
Карточку вручили поздравительную сразу как родила в род. зале))), там написана дата - время родов, вес - рост ребенка и фамилии врача и акушерки принимавших роды. Врачи там в основном мужчины, но и женщины есть, а весь остальной персонал - женский. Я поступала в патологию, поэтому вещи брала туда (что в патологию нужно вы уже знаете))), на роды действительно разрешили только телефон,воду и тапочки, а что нужно потом, привез муж после родов: для ребенка: памперсы, детское мыло (ребенку не понадобилось, сама им подмывалась))), крем под подгузник или бепантен (мне не пригодилось), соска, салфетки влажные. для меня: одноразовые трусики, лифчик для кормления, вкладки в лифчик, молокоотсос (мне не пригодился), туал. бумага, зуб.щетка, паста, расческа, покушать, если дополнительно хочется, посуда, еще бы взяла на унитаз одноразовые салфетки (у меня не было). В день выписки - банные  принадлежности и косметика (у меня они остались еще с патологии, половина не понадобилась). Прокладками пользоваться нельзя, поэтому пусть вам подложат одну в передачку незаметно для выписки. Вот в принципе и все. Если потребуется что-то еще - родные купят и подвезут. А не смогут - всегда можно одолжить на посту у мед. сестер или у соседок по палате, так что особо переживать не стоит.
12.01.2012
Спасибо;))) а вы фотографа заказывали?
12.01.2012
Нет, заказывать не стали. Сами поснимали. Я малышку на телефон фоткала в роддоме (ммски отправляла), бирочки фоткала, хотя с бирочками и домой выписывают. А на выписке меня родные на видео сняли, как я выходила и медсестра выносила малышку, ну и фотки на фоне роддома))) очень неплохо получилось))) Если еще будут вопросы, пишите, постараюсь ответить
12.01.2012
Хорошо))спасибо!
12.01.2012
поздравляю вас и малыша!!!!))) всего вам хорошего!!!) я тоже очень хотела рожать в этом роддоме. но не получилось((( рожала в 15, там тоже замечательно было))
15.12.2011
И я вас поздравляю с таким счастьем!!! Я тоже в другом планировала, но что ни делается все к лучшему!!! Главное все хорошо!!! 
15.12.2011
это точно)))))))) спасибо большое=***
15.12.2011
Ого, а я думала у меня роды тяжелые были, а нет!!!! А ты молодец такое пережила и уже за вторым собралась))))
15.12.2011
Роды как ни странно забылись моментально, даже не ожидала, что так быстро! Но вот дальше.... Те, кто воспитывает близнецов или погодок просто герои!!!
15.12.2011
Эт точно тут с одной уже сил нет))))
15.12.2011
я тоже в день родов была в таааком шоке от болей и от процесса,когда муж сказал,что через год доченьку,я в отказ в ужасе))так через день все забыла,переполненная любовью к своему сынуле и еще раз бы родила доченьку)))))))
14.12.2011
Через годик я бы вряд ли решилась, схожу с ума сейчас ухаживая за новорожденным! Хотя возможно и это скоро забудется!
14.12.2011
Класс! Читала с удовольствием и вспоминала свои роды. Пережила очень похожие эмоции. Не зря весь процесс появления на свет человечка называют родовыми муками. Я раньше и представить не могла что бывает ТАКАЯ боль. Но за то теперь мы мамы! Поздравляю! Здоровья Вам и Вашей дочурке!
14.12.2011
И я Вас поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!
14.12.2011
Пробная поездка в роддом Подарок врачу в ЖК