Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Москва

Умерла моя самая любимая учительница...

Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ой,да,у нас из школы уже 3 умерли,а одна страдает болезнью Альц Геммера(кажется правильно написала)жалко так

с ними уходит детство

0
21.07.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
На детство мне наплевать, оно уже давно ушло.. 
Мне больно осознавать, что такая замечательная женщина умерла...  Столько людей пришло её проводить в поледний путь - это о многом говорит. 
Очень обидно, что она так мало прожила...  Очень тяжело.
0
21.07.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
это верно
0
21.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ивано-Франковск

я в шоке...у меня тоже умерла учительница можно сказать одна из любимых...ее тоже так звали как и твою, ей тоже 60 было...но я с Украины...

ппц совпадение...

0
20.07.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Да уж, не приятное совпадение... 
Я два дня уже плачу... Сегодня ездила на похороны. Было очень много людей, она была замечательной женщиной,...  Тяжело осознать что её больше нет.
0
21.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ивано-Франковск
и у нас так...тоже куча народу...а еще когда процессия остановилась возле школы и в школе прозвенел звонок (ну так вроде как бы прощалась школа с ней), то я просто думала что сердце разорветься(((
0
21.07.2010

Похожие записи