сказали мне мед.работники допаивать водичкой дочу пока такая жара стоит. А как это правильно делать? Сколько давать, когда? И самый главный вопрос, КАКУЮ воду- минеральную или кипяченую?
сказали мне мед.работники допаивать водичкой дочу пока такая жара стоит. А как это правильно делать? Сколько давать, когда? И самый главный вопрос, КАКУЮ воду- минеральную или кипяченую?