Окулист: Здоров. Никаких нареканий.
Сурдолог: Здоров, на звуки реагирует хорошо.
ЛФК: Здоров, но есть гипертонус в ножках. Рекомендуют пройти курс массажа, самим делать гимнастику, показали нам упражнений много всяких разных.
Кардиолог: Шумы в сердце. Надо сделать УЗИ сердца и ЭХОКГ
Педиатар: Взвесила и измерила, сказала бороться с запорами. В целом всё в норме. Но если не справимся с запорами, то будем вводить прикорм раньше времени, в 4 месяца.
Вес: 6560 гр
Рост: 63 см
Завтра идем к хирургу-ортопеду и на УЗИ тазобедренных суставов,почек и мозгов через родничек.
