Войти

Обходим врачей: Костя

Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

мы тоже прикорм по этой же причине ввели в 3 мес и 20 с чем-то дней :-)

0
13.01.2010
Ира
Никита, 16 лет 8 месяцев Кишинев

а с чего вы начали прикорм??

0
13.01.2010
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

не помню, с кабачка Бич Нат кажется.. или с цв. капусты......

0
13.01.2010
Ира
Никита, 16 лет 8 месяцев Кишинев

То есть с овощей я так понимаю... я просто хочу начать прикорм с 5 месяцев и не могу определиться с яего - с фруктовых пюре или овощных....

0
13.01.2010
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

ну у нас были проблемы с запорами, а овощи хорошо способствовали решению этого ))) потом фрукты ввели

0
13.01.2010
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

нам сказали с овощей, брокколи или цветная капуста.

0
14.01.2010
Ира
Никита, 16 лет 8 месяцев Кишинев

Это потому что у вас запоры с овощей? или так в принципе парвильно?

0
14.01.2010
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

Из-за запоров в 4 месяца. А вообще прикорм надо всегда с овощей начинать, но позже, в 6 месяцев.

0
14.01.2010

вам не сказали с чего надо будет начинать прикорм?с соков или пюре?а то разное мнение педиатров..

 

0
13.01.2010
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

нам сказали с овощей, брокколи или цветная капуста. С соков ни в коем случае нельзя начинать.

0
14.01.2010

мда,наша сказала с фруктовых пюре...

0
14.01.2010
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

Можно и фруктов, но лучше с овощей. Просто фрукты сладкие и вкусные и ребенок может потом отказаться есть овощи.

0
14.01.2010
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар

Костик вырос то как!! image

0
13.01.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

ой, какие вы молодцы, хороший педиатр, раз посылает, или вы сами?? у нас просто не добьешься направления..

0
13.01.2010
Комментарий удален
0
13.01.2010
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

Да, точно богатырь) На 13 см за 3 месяца вырос) А уж сколько наел... Скоро уже Соню перерастет))

0
13.01.2010
Мы родились!!! Какая-то хрень у нас с Костей творится...

Похожие записи