7 октября 2009 в 17:50 родился Константин Олегович!
Рожала в Люберецком роддоме вместе с мужем! Муж у меня просто золото! Я даже ни разу не пискнула во время схваток, а даже улыбалась! Всё прошло хорошо.
Приехали мы 7ого утром в роддом просто на осмотр к врачу, она меня на кресле посмотрела и говорит: "Никуда ты отсюда не поедешь, раскрытие у тебя уже 3 см." А я вообще ничего не чувствовала, только тренировочные схватки абсолютно безболезненные шли. В 14:00 мне прокололи пузырь, в 17:20 уже пошли потуги и в 17:50 Костик уже запищал!
3440 грамм счастья!!!
50 см рост, 35 см голова и 33 см грудь.
у моего родного братика тоже 7 октября ДР в 18.00)))) и еще у Путина, кстати 

Спасибо большое!!! Братика с прошедшим!!! И Путина тоже))
НАСТЯ!ТЫ МОЛОДЧИНКА!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!

