Войти

Мы родились!!!

Maria
Нассау

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!image у моего родного братика тоже 7 октября ДР в 18.00)))) и еще у Путина, кстати imageimage

0
12.10.2009
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

image Спасибо большое!!! Братика с прошедшим!!! И Путина тоже))

0
12.10.2009
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! Очень рада, что всё так хорошо прошло. Теперь у Сонечки есть маааленький братик =)))

0
12.10.2009
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
12.10.2009
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва

Конечно привыкнет, дайте ей время.

0
12.10.2009
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

НАсть,привет! А у какого врача ты рожала в Люберцах?

Слушай,а ты ник не меняла? Мне кажется мы раньше тут с тобой общались,а потом я как-то потеряла тебя из вида.

0
12.12.2009
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

Приветик!!!! Нет, ник я не меняла...  Да, я тоже помню, раньше общались, и я тоже тебя потеряла. У меня часть сообщений иногда в ленте не отображаются почему-то..(

Я первый раз рожала у Фирузы Рашитовны, а второй раз у Ирины Владимировны Бакотиной

0
12.12.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

поздравляю!!!!

прям в нашу годовщину)))) и в день рождение Путина))))

Я узнала это на следующий день после свадьбы)))))

0
12.10.2009
Ураааааааааа!!! Моя малышка-Настена уже дважды мама!!! Поздравляем! Насть, ну как, со вторым-то не так страшно уже все?
0
12.10.2009
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

imageНАСТЯ!ТЫ МОЛОДЧИНКА!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!

0
12.10.2009
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

УРААААА.)) Поздравляю.)) Такие богатыри.)) Ростите большие и здоровенькие.))image

0
12.10.2009
Людочка
Илюшка, 16 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю!!!image

0
15.10.2009
Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

блин,как я так просмотрела-то?!!!!!!!!! поздравляю с сыном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.10.2009
Эля
Диана, 16 лет 8 месяцевЦветочек, 11 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю! Здоровья тебе и малышу!!!

image

0
12.10.2009

Ураааааа Настюшка поздравляю вас!!!!))) Здоровья вам наши дорогие и молочных рек:) ps я тоже в 17:50 Алийку родила)

0
12.10.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Вот это дааа, так быстро )))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.10.2009

Ура-УРА!!!!! Растите здоровенькими  крепенькими:)) Поздравляю!!!

0
12.10.2009

поздравляю!! прям день в день с нашей двоюрной сестричкой)

0
12.10.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю с рождением малыша! Желаю всей семье крепкого здоровья :)

0
12.10.2009
Юлька
А, 28 лет 1 месяцВ, 18 лет Москва

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и деткам!!!

Богатырь то какой!!!

0
12.10.2009
Комментарий удален
0
12.10.2009
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибочки!!! На вопросы отвечу в личку.

0
12.10.2009
марина
София, 15 лет 7 месяцевПрохор, 14 лет 5 месяцев Москва

поздравляю!!!! а мне можно про контракт, врача, акушерки, и скока стоит. я тоже из люберец.

0
12.10.2009
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

ну значит надо возобновить общение:)

0
12.12.2009
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Поздравляем вас!!

0
12.10.2009

поздравляем тесочку с рождением!!!!

0
12.10.2009
Обходим врачей: Костя

Похожие записи