
Зубы?Или далеко ещё?🤔
У нас такие бугры появились с 3-4 месяцев. И только в 9,5 вылезли два)) с начала вот как у вас. Потом эти места стали рыхлыми, и я сразу поняла,что ждать зубы) так и произошло.
У моего похожее было с 4 месяцев и в 6 месяцев какие-то белые штуки было видно на нижней десне, в том месте где зубы должны быть, но врачи говорили зубы не ждите пока. В итоге вылезли одновременно два на верхней десне в 10.5 месяцев и в 11.5 одновременно три нижних)
Еще далеко. Когда будут подбираться к краю, вы увидите.