решила выложить немного фотографий, как мы растем и какие уже большие))))))))))))!!!!!!!!!!!!!
спим с ммой и папой

Матюшечке здесь 1,5 мес.
вот так вот мы умеем плакат




с папуликом!!!


у бабули на юбилее!!!!!!




решила выложить немного фотографий, как мы растем и какие уже большие))))))))))))!!!!!!!!!!!!!
спим с ммой и папой

Матюшечке здесь 1,5 мес.
вот так вот мы умеем плакат




с папуликом!!!


у бабули на юбилее!!!!!!




какой хорошенький! Загляденье
Лягушку за лапу так здорово держит
ребенок славный очень! а вы с мужем очень похожи)))