нам было 2 декабря!!!Сегодня сходили в больничку, наш вес 7725 гр. и рост 64 см!!! Вёл себя хорошо, врачиха похвалила, улыбался ей))) Научились мы многому, но переворачиваться никак не хочет...ленится, хотя умеет, месяц назад перевернулся с животика на спинку (раз 5-6) и неделе 2 назад со спины на живот 1 раз, и на этом все.Надеюсь что скоро начнет все таки снова пробовать. Слюни у нас текут по колено, все в слюнях, все в рот тянет:игрушки, погремушки, мои пальцы, но больше всего любит свои ручки, прям причмокивает)))))))На ножки операется хорошо, такой довольный когда ставлю смеется в голос)) На коврике лежит, хватает игрухи, пытается оторвать...но не долго максимум 15 мин. На мобиль свой ругается постоянно, так смешно...сначало смотрит и улыбается, потом начинает кричать на него и возмущаться, затем ревет. На качельке тоже не долго качается мин 20 и все. Очень любит меня, эт я недавно поняла, когда у моих родителей в гостях были...все вокруг него крутятся, а он глазами ищет меня, как найдет, то не отрываясь смотрит...и в больнице то же самое сегодня было. ЛЮБЛЮ СВОЕГО ПУПСИКА!!! Здоровья тебе Матюшечка!!!!
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Омск
ну вы тяжеленькие такие. моя в полгода стока не весит. молодчинки
0
06.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
поздравляем вас
!ростите большими и сильными(может буите нашим женихом))))нам тож скоро буит 4 месяца! 
0
06.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Омск
Спасибо, вы тоже подростайте и не болейте!!!
0
06.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Стерлитамак
Поздравляем вас
Не болеет пусть Матюшка,радует маму))Нашему Матюше завтра 5))
0
06.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Каменск-Уральский
конечно тебя больше всех любит! Мама самая лучшая)))
0
06.12.2011
Ответить
