Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Омск

4 месяца...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

ну вы тяжеленькие такие.  моя в полгода стока не весит.  молодчинки

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

по килограмму прибавляем каждый месяц, но мы то мужики!!!!!!!а вы девочки миниатюрненькие)))))))) А сколько вы сейчас весите?

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

мы 7500 и 70,5 в полгода.  

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

поздравляем вас!ростите большими и сильными(может буите нашим женихом))))нам тож скоро буит 4 месяца! 

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Спасибо, вы тоже подростайте и не болейте!!!

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак

Поздравляем васНе болеет пусть Матюшка,радует маму))Нашему Матюше завтра 5))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Спасибо, а вас с 5 месяцами

0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

конечно тебя больше всех любит! Мама самая лучшая)))

0
06.12.2011
Глицин!!! Мой зайчик!!!

Похожие записи