Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Омск

Мой зайчик!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

u vas shnurok)) a u nas shnur ot utjuga))) ne mogla najti verevku podhodjashiju))

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

что только мамки не придумают))))))))))А у вас классные фотографии, посмотрела... с бабочками понравилась очень!!!!!!!!!!

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

spasibo!!!tut ja eshe paru klassnyh sdelala..na dnjah vylozhu

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

будем ждать))))))))))

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

ok ..soobshu

0
08.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

суперский малыш))) первая фотка клевая

0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск
Спасибо!!! А нам как вам 4 мес. и 5 дней)))))))))))))
0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

жалко прищепок нет(( тоже хочу такую фотку как первая. надо попросить у кого-нибудь

0
07.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

первая фотка суперская)

0
07.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киров

Лапусенок какой))

0
07.12.2011
4 месяца... Неожиданный подарок

Похожие записи