Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Омск

отчетик в 9 месяцев.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

ой какие вы уже большие. И сами топ топ делаете.!!!!!!!!!!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

ага, Ириш, пытаемся ходить!!)) Ксюха то наверное уже вовсю бегает???

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

Ксбха трусиха. делает тока 3-4 шага на улице а дома 1-2,,,,,,,,,,,ей бы все ползать..

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

наш тоже пару шагов сделает упадет и ползком-ползком))))На улице только за ручки ходим. В обуви ему не удобно еще пока

0
15.05.2012
Про кефир Сказал "Мама" и пошел

Похожие записи