Ну вот Матюше было 2 мая уже 9 месяцев. Совсем большой мой малышонок))) Что у нас нового:
- имеем 6 зубов ( 2 снизу и 4 сверху)
- научились наконец то ползать (раньше только на попе передвигался, а теперь становится на корачки и одной ступней отталкивается)
- делаем самостоятельшые шаги 2-3 шага и падаем на попку, а позавчера сделал сам 9 шагов.Радости не было предела ( 9 мес. 10 дней)
- наш вес 10920 гр и рост 73 см. Все в больнице называют нас толстичками колобками)))
- когда кушает или грызет игрушки обязательно угощает маму)))
- крышкой закрывает кастрюли, сковородки и все что можно закрывать
- любит качаться на качельках на детской площадке
- играем с ним в мячик (ловит и кидает мне)
До сих пор не говорим.Жду не дождусь первого слова...................
Фотки не скинула еще с фотика, потом обязательно выложу.