Так как большую елку мы еще не поставили, то решили смастерить маленькую сами. заодно позанимались моторикой)))))


для этого нам понадобился конус из ватмана, клей и покрашенный макароны

Матюша приклеивал макароннинки сначала сам (надолго его не хватило), а потом подавал мне по одной)))

Елочные шарики мы делали из пластилина.

Справились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот что мы сегодня сотворили своими руками)))
