наконец то мы съездили на горки в ледяной городок.Накатались, налюбовались, в общем все довольны. Ездили днем, вечером же намного красивее, все светится, но нам и так все понравилось
Матюша прокатился почти на всех горках))) вот какой довольный хомячок:



в лабиринте

в лабиринте. дошел до центра

нашел самую маленькую горку. совсем для малышей

мы)))

вот какая красота

мои мужчины!!!

мама накаталась тоже)))


с фигурами из льда Матвей напрочь отказался фотографироваться, так что позировала мама одна)))




в общем около двух часов мы там гуляли, хорошо на улице не холодно было! Кое как Матюшу уговорили уйти, но уходил со слезами. Надеемся что выберемся еще

