Войти

ледяной городок

MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

Олечка, как красиво! Матвей на первой фотке вообще обалденный! Такой довольный! Сама бы с радостью в таком городке погуляла, представляю сколько счастья у детей! А вы с большой горки тоже катались? И огоньки прямо внутри льда?

0
18.01.2014
Олечк@
Матвей, 14 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет Омск

Радости было полные штаны не только у Матвея, но и у мамы с папой)))Огоньки внутри прям! с самой большой я прокатилась одна.

0
19.01.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

Дух Наверное захватило от такой высоты)))

0
19.01.2014
Олечк@
Матвей, 14 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет Омск

не то слово.Такая довольная была, что пока ехала во весь рот улыбалась, что зубы чуть не обморозила))))))))))))

0
19.01.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров


0
19.01.2014

А мы были в четверг вечером, так там яблоку не где было упасть! 

Зато очень красиво подсветка сделана! и нас очень впечатлили ледяные чаши  кататься!

Съездим еще разок обязательно!

0
18.01.2014
Олечк@
Матвей, 14 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет Омск

вот и мы были в восторге от ледяных чаш. я впервые такие видела))))))))

мы тоже хотим еще съездить, только вечерком, вот только потеплеет чуток.

0
19.01.2014

Мы вечером ездили. Народу было терпимо. Очень понравилось, только ребенок со входа скулить начал, не дал погулять нормально. Пришлось домой ехать(((

0
18.01.2014
Олечк@
Матвей, 14 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет Омск

да, красиво там, и так интересно. 

Может у Ромы настроения просто не было.

0
19.01.2014
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва
Здорово! А вы просто на попе катались, без подстилки? У нас в парке крутые слишком горки для таких малявок. Так что мы пока не экстрималим))
0
17.01.2014
Олечк@
Матвей, 14 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет Омск

что удивило - горки очень хорошие, без бугров. мы катались на санках-ледянках, на самых простых таких маленьких)

0
17.01.2014
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

хочу в ОМСК! какая красота!!!

0
17.01.2014
Олечк@
Матвей, 14 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет Омск

приезжайте!!!!!!!!!

0
17.01.2014
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван


0
17.01.2014
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

Это где так красиво?

0
17.01.2014
Олечк@
Матвей, 14 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет Омск

под Ленинградским мостом у ДСААФа

0
17.01.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

молодцы)красотень)

0
17.01.2014
Олечк@
Матвей, 14 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет Омск

спасибо!!!!!эмоций было море)

0
17.01.2014
на Ёлке болеем

Похожие записи