Войти

Анкета для Матвея

MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

А мне понравилось, что ни кого не боиться) действительно, мама, чего ерунду спрашиваешь, он же Мальчик!!! а по кафешкам мы тоже любим ходить, даже как-то сказала, пойдемте, я заплачУ (готова всю копилку отдать за картоху фри и молочный коктейль))))

0
24.02.2016
Олечк@
Матвей, 14 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет Омск

деловая такая, заплатит она))))))))))))))

0
25.02.2016
Irrussikk
Котенок, 15 летКуколка, 10 лет Москва

"По кафешкам" - мне понравилось))))))) современно))))

0
17.02.2016
Олечк@
Матвей, 14 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет Омск

он у нас любитель "по кафешкам ходить"))) так и говорит всегда: я люблю ходить по кафешкам и по гостям)))

0
17.02.2016
вернулись с отпуска про Матюшу

Похожие записи