Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 25 неделя Омск

УЗИ в 21 нед. 1 день

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Оля, поздравляю!!!!!!

0
24.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

спасибо!!!!!!!!!! до сих пор не верится, почему то казалась, что пацан у меня растет в животике))) как у Вас дела? как ходишь? в отпуск перед декретом не пойдешь?

0
25.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

отпуск сейчас взяла, выйду - еще пару недель, там по состоянию посмотрим)

0
25.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Я планировала не брать отпуск, но что то на работе такой завал начался, что думаю все-таки пойду. Уже устала. Приданное еще не готовишь?

0
26.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У меня напарница ходит через день - то учится, то еще что-то, мне все это давно надоело, так что я просто отгуливаю свои отпускные дни, чтобы ничего не оставалось) Да и отдохнуть надо - нервы сплошные на работе((( приданное - только смотрела - столько всего на девочек)))) папу разорим)))))))) какие-то вещи от Тошки остались, у нас все комбезы унисекс) голубые, да и розовый цвет не люблю)))

0
26.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

у нас тоже от Матюшки вещей много, а малышам так все равно в чем лежать))) на выписку надо будет купить что-нибудь))

0
26.02.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Викуся мальчикам вашим подарок сделала на 23) не стала прятаться...умничка

0
24.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

ага, я так Вове и сказала : подарок тебе на 23-е. Довольны мои мужики!!!

0
25.02.2016
20 неделька 37-я неделя + приданное (вещички)

Похожие записи