Девочки посмотрите со стороны как лучше с челкой или без. Сейчас челку отрастила, еще хочу волосы отрастить.


Ну и интересно сколько нам лет дадите?
P.S: Всем спасибо за комментарии, буду дальше волосы растить.
За возраст тоже огромное спасибо, мне 30 исполнилось.