малыша уже говорит "гу", агу, ау, эу иииыыы и ещё много всего интересного)))
а ещё держит головушку, улыбается маминым кривляниям
, люстре, игрушкам и своему отражению) болтает с мобилем и очень долго следит за игрушками
даже про сисю иногда забывает, разглядывая все вокруг)))
уже не плачет, когда хочет кушать или на ручки, а забавно просит))) эти звуки не передать, они навсегда останутся в моей памяти и сердце) Люблю тебя, Венечка!) С маленькой датой тебя :*****

