Первый день рождения ребёнка должен быть ярким, красочным и запоминающимся. Организовывать его лучше всего за ранее. Купить наряд (в нашем случае платье, повязка с цветко и белые колготы), подумать о подарках, составить меню, купить свечи на торт, воздушные шары. Я в интернете нашла конурсы и выбрала парочку. Ещё желательно чтоб на дне рождении ребёнка были другие дети.Также я полинеела и подписала листы формата А4 для поздравлений, которые вложила в конверт вместе с первыми состриженными волосиками и запечатала, надеюсь до совершеннолетия. Желательно ещё испеч самой детский празднечный незамысловатый, но яркий торт. Один из конкурсов был "Кулинарный", я купила 5 однокомпонентных пюре, сорвала с них этикетки, пронумеровала, и гости должны были угадать какое пюре под каким номером (пробуя на вкус). Также для победителей конкурса мы приготовили почётные грамоты. Праздник удался на славу, было весело. Перед тем как резать торт мы её остригли, и на фото с тортом она уже лысенькая, наша маленькая именинница (по этому совет: сначала торт и красивые фото, потом стрижка).





