



Только я начала выходить из дипрессии из-за Кесарева, тут новое. Вот уже 4-тый день как на лице у сыночка высыпала какая-то сыпь, мелкая-мелкая с белыми головками, до того мелкие, что они собираются в кучку и стали плямбочками на щечках и на правом веко. И так же посвему личеку расбросаны мелкие рпыщечки. Что это? Непойму. Первый день как увидела их было по 4-5 прыщечка на щечках, подумала от сладкого и стала строго следить за тем чего ем. Хотя и до этого была осторожна с едой.
Показала врачам вчера. Но в стране где я живу сказать что врачи "не какие" это значит ничего не сказать. По малейшему прыщечку и чиху здесь выписывают антибиотики. Так вот одному пидеатору показали, говорит незнаю что это, может герпес, идите к кожному врачу. Мы к главному врачу зашли, он говорит аллергия не пользуйтесь говорит шампунями, маслами итд да мы и так особо и не пользовались. А кожный врач нам сказал что это типа инфекции, ничего страшного всё пройдёт только мазать кремчиком что он прописал, когда пришла домой, читаю , а кремчик то антибиотик. Вот блин задача и незнаю кому верить и что делать, прямо расплакалась!! Я знаю не время плакать надо что-то делать, но что? Что это? И как это лечить?
Я вставлю несколько фоток сегодня утром сфотала. Может кто с такими прыщечками встречался? Помогите пожайлуста что делать? Как лечить то? Может это диатез? А его как лечат?

НЕТ!