Войти
big mammy
Вениамин, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Питер! Куда сходить с малышом до 2 лет?

крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

в какой-нибудь развивающий центр можно, типа Чудо-домика (это у нас на гражданке, вход 200р вроде), или бесплатно в ТЦ с развлекалками для детей.

0
26.04.2013
Василиса
Санкт-Петербург

Сходите покушать вкусного мороженого) http://spb.allcafe.ru/restaurants/specials/4

0
09.09.2015
5 месяцев Перестал слушаться и спать днём. Что это?!

Похожие записи