Ребенок то начал на бочок переворачиваться) Нас врачи уже с двух месяцев терроризируют, переворачиваемся ли мы. Выглядит потому что в 2 раза старше))) И вот без недели 4 месяца, он научился таки ногу на ногу закидывать)
P.S.: убрали пеленальный стол, и место занимает и соблазн положить ребенка туда...
И еще год и 2 назад я узнала, что беременна)