Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Уфа

Исторический момент!

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

а правда,зачем пеленальник то убрали?мой муж вечером перед купанием ложит сына туда и они весело беседуют,у них пеленальник как стол переговоров))как обряд перед купанием))

0
15.04.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

Это, да для общения он удобен, но в остальном(((

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а чем теперь пеленальник не угодил? просто одного там нельзя оставлять, всегда держать..

0
14.04.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

Моему супругу этого не объяснить. пока не случится то чего не должно случиться))) Да и место занимает...

0
15.04.2012
Зубастики))) Фосфаты в порошке.

Похожие записи