Уже больше месяца мы практиковали метод, когда ребенок засыпает сам один в своей кровати. Вчера к нам приехала сестра свекрови (кстати сказать мы живем с родителями мужа, и его страшим братом), что бы помогать готовится к севодняшнему дну. Готовить на стол, собирались родственики сегодня на традиционный мусульманский обед. Что ж, утром после завтрака мы поспали как обычно, после обеда уже дома шла отчаянная готовка, уснули хорошо, поспали - мало. Тогда я через 1,5 часа ушла на улицу и малышок уснул там. Вечером ребенок уже не уснул как обычно (ревел), поскольку в доме были чужие "чьи нервы нельзя мучить" пришлось давать грудь. Сегодня утром его увели на улицу, спал в коляске. Днем,уложила грудью у соседей. (весь день в доме народ). Вечером погуляли как обычно, ритуалы и все как всегда. Но он снова не уснул. Переругались всей семьей. Папа мужа спросил зачем я вообще родила ребенка, если я его укачивать не могу. Муж предложил развестись с такой придурошной женой...и короче жуть жуткая. Ребенка я успокоила (он еще хуже распсиховался из-за скандала), спела песенки, дала грудь, он уснул.
Что мне делать завтра? Зачем я мучала его первые 3 дня, зачем он плакал за зря?