13 лет

молоко убежало!

У меня на чай для лактации была аллергия после родов! Все лицо покрылось сыпью ужасной, думаю просто надо чаще прокладывать к груди, я не раз проходило это и хоть был соблазн дать смесь, переборола себя. Вот сейчас кстати опять молока мало, особенно когда на ночь укладывал, но пока держимся) а по поводу разной груди так она у меня с первых родов еще разная))))
29.07.2011
цеди ту где нет постоянно скоолько сцедитсяи оно придет
29.07.2011
Правильно делаешь , корми из нее но и про другую не забывай, и не забывай поочередность. Для лактации очень помогает тмин! ( семена тмина) прямо с утра в термосе заваривай и пей целый день) ну и стандартное чай с молоком. Молоко придет, может и не сразу. Обычно это нормально , когда молока кажется мало, это так лактация налаживается...)
29.07.2011
чай для кормящих с шиповником "бабушкино лукошко" в здоровом малыше продается, 40 р. вроде стОит..я попила,когда молока достаточно было..у меня сиськи разбарабанило.. так что помогает чаек этот))там еще фенхель добавлен и еще что то))
29.07.2011
Лактомил! И никакой смеси! и не нервничать и не отчаиваться! 
29.07.2011
что-то про него отзывы противоречивые, страшновато как-то, не хочется аллергии. 
03.08.2011
ой! на лактамил может быть аллергия? а я его пью и пью...
04.08.2011
как можно больше и чаще прикладывай ребеночка. и все наладится. молока коровьего козьего много нельзя не более 300 гр в день . иначе у малыша будут какахи зеленые и пенкой.  я ничего е могу сказат про чайдля лактации врачи в роддоме говорили что они как мертвому припарка.  надо просто много пить . можно даже просто воду
29.07.2011
ну вот неделя прошла - вроде она налилась немного, а сейчас опять сдулась:) правда жара спала и пить так много не хочется, заставляю себя кефир пить (смотреть уже не могу в его сторону!), прикладываю его - сосет там чего-то (вроде даже глотает! или мне хочется это слышать),, но думаю, что эта грудь для него только как пустышка: чуть крик - хлоп! титьку пустую в рот и малыш доволен и муж доволен, что тихо стало, а я с пустой грудью..
03.08.2011
привет. не отчаивайтесь. прикладывайте. молоко должно появиться. но мне кажется лучше не кефир а просто воду или теплый не очен сладкий чай. от кефира может у малыша животик болеть. 
04.08.2011
мне помогает: топленое молоко, зеленый чай(хорошо если в него еще капнуть молока или сгущенки чуть), еще говорят что повышает лактацию козье молоко, например "амалтея" кажется-это нам на курсах рассказывали-я не пробовала...удачи тебе восстановить всё! да, и сцеживанию кажется тоже увеличивает кол-во молока.....
29.07.2011
сцеживается три капли только..  и молоко я терпеть не могу, но видимо придется поступиться своими принципами, все-таки наврное вероятность  аллергии на молоко меньше чем на чай для лактации..
03.08.2011
ну зеленый чай точно можно, я еще как то грецких орехов поела когда молоко уменьшилось-сразу на сл день много стало, не знаю от чего я токо орехи поела и чай зеленый со сгущенкой, но молоко топленое тож не люблю, но пью иногда
03.08.2011
У меня просто перестало хватать молока(((((((Пью апилак и ХИППовскии чай для лактации...вроде идет,но малому все равно не хватает,а тут еще застои начались...если что-то пить для стимуляции надо обязательно сцеживать!
29.07.2011
расцеживать руками!
29.07.2011
прикладывать и прикладывать, лактаци толкьо налаживается
29.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
отбываю завтра, но может быть вернусь.. опять про животик!