Девочки, как вы снимаете боль при вздутии живота?
часто живот просто вздувается , но более в области желудка никаких нет, а иногда прям болит
прописали эспумизам, но если честно он не особо помогает...
Сейчас второй триместр.
Девочки, как вы снимаете боль при вздутии живота?
часто живот просто вздувается , но более в области желудка никаких нет, а иногда прям болит
прописали эспумизам, но если честно он не особо помогает...
Сейчас второй триместр.
Ничего не помогло , просто живу с этим ) а дюфалак только помогает в туалет регулярно ходить .
Боботик помогал. Попробуйте его. И исключите продукты вызывающие газообразование.
Начните принимать Дюфалак. Мне помогает.