"о-оо-ООО...бааахх" ))
А моя про мишку косолапого "рассказывает" - стучит себя по лбу и топает ногой )) (шишка отскочила прямо мишке в лоб, мишка рассердился и ногою топ)
0
24.01.2013
Ответить
:))))) Главное, что эмоциональные акценты верно расставляет!!!
0
23.01.2013
Ответить