Honda Мама девочки (1 год) Красногорск Зимняя обувь У кого- нибудь детки ходили в рейме? стоит ли брать, или лучше все таки куома? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анька Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва Куома лучше, мы сначало купили рейму вот такую, а через неделю куому и всю зиму в ней отходили, рейму одевали пвру раз в слякоть. 0 26.04.2013 Ответить Honda Мама девочки (14 лет) Красногорск спасибо) 0 27.04.2013 Ответить Зимний Kerry 2500р. бронь Комбинезон и обувь для девочки Похожие записи зимняя обувь снова... А вы покупаете уже зимнее на след.год? Зимняя обувь. зимняя обувь для годовасика Зимняя обувь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027