Войти
Мама девочки (1 год) Красногорск

Зимняя обувь

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Куома лучше, мы сначало купили рейму вот такую, а через неделю куому и всю зиму в ней отходили, рейму одевали пвру раз в слякоть.
0
26.04.2013
Мама девочки (14 лет) Красногорск

спасибо)

0
27.04.2013
Зимний Kerry 2500р. бронь Комбинезон и обувь для девочки

Похожие записи