Войти
Honda
40 лет Красногорск, Россия
На сайте с 20.12.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
143
записи
86
друзей
3
подписчика
Мама девочки (14 лет) Красногорск
2300

Девченки, в 34 недели это что, действительно много??

Мне сегодня узистка (к которой я сидела в очереди 3 (!!) часа) сказала, что будет крупный плод если так дальше кормить. Подтвердили девченку, можно начинать закупать шмотульки)))

Мама девочки (14 лет) Красногорск
Заявление к декретному больничному!!

Девченки, звонила сегодня в рассчетный отдел, сказали написать к больничному заявление как мне его оплачивать: по новому или по старому!

Кто-то эту тему уже поднимал и выкладывал образец заявления. Может у кого-то сохранился файл??

В 2011 году я два с половиной месяца болела и белую з/п нам сильно урезали. Т.е. мне совсем не выгодно чтобы 2011 год попадал в рассчет. Получается, что выгоднее по старому рассчитать??

Кто грамотный в этом вопросе подскажите, пожалуйста!!

Мама девочки (14 лет) Красногорск
справка
Мне вместе с больничным по беременности и родам выдали справку о постановке на учет на ранних сроках. Что с ней делать? отдать в бухгалтерию вместе с б/л или куда-нить в другое место нести?
Мама девочки (14 лет) Красногорск
У кого где пинается?
Обратила внимание, что малышка пинается только справа на уровне пупка. а когда тонус чувствую головку внизу живота слева. вот думаю в какой же позе она там лежит?? и вобще по идее уже ножками до моих ребер доставать пора, а я выше пупка ничего не чувствую(( очень напрягаюсь по этому поводу. поделитесь плиз у кого где чаще шевелюшки??
Мама девочки (14 лет) Красногорск
сайт
www.kukuzya.ru в раздел подготовка к родам и роды
Пряня
14 лет 8 месяцев